ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 28 мар 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 01:16 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:14
Сообщений: 1629
Откуда: Нижегородская обл.
Cпасибо сказано: 1998
Спасибо получено:
1423 раз в 519 сообщениях
Очков репутации: 49   Добавить очки репутации
Это сейчас квесты. А лет восемь назад мы играли в Энкаунтер. Там я и мужа встретила :oops: Капитан лучшей команды, 2 метра ростом...
От игры- невероятные ощущения. Несколько команд получают задания на сайте и их выполняют. Есть полевые игроки, есть штаб.
Заброшенные заводы, бомбоубежища, недострои, мосты, ночь, машины, фонарики, адреналин, НАШЛИ КОД!!!
Обалденно... Карту города и близлежащих окрестностей знаем лучше таксистов, для разгадки требовалась масса разнообразных знаний и умений- от нырнуть в реку и прочитать на дне код, залезть на высоченную заводскую трубу и найти его же, решить матрицу...
Игры проходили обычно в ночь с субботы на воскресенье. И наши родители, услышав часа в три утра в трубке "Мама, где заброшенный аэродром в Меленках???", отвечали- "Сейчас тёте Тамаре позвоню, она там жила"!!! И совместными усилиями мы его находили :*D
А когда я на задании для водителей "дёрнула" всех мужиков, придя первой с большим отрывом? Разве забудешь :)
Полученные за годы игры знания и умения помогают мне в жизни.
С большой теплотой и тоской вспоминаю этот период своей жизни- от субботы до субботы...


За это сообщение пользователю MASKORI "Спасибо" сказали:
LoveJoy
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 01:22 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:48
Сообщений: 1020
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
320 раз в 220 сообщениях
Очков репутации: 6   Добавить очки репутации
А я только хочу это дело освоить. Подскажите, что есть суперское для 7-10-13 летних детей и активной Маман в Москве. Желательно что-нибудь полезное, и точно не ужасы :)
А ещё я мама продвинутого ролевика и исторического фехтовальщика, вернее фехтовальщицы :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 01:22 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
MASKORI

ясно, вот где мужиков цеплять то нужно :roll: сразу видно что за человек, нырнет в колодец с головой, значит надежный :)

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 01:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 14:43
Сообщений: 557
Откуда: Зимую в Самаре
Cпасибо сказано: 187
Спасибо получено:
157 раз в 141 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
сразу видно что за человек, :crazy: нырнет в колодец с головой, значит надежный :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 01:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:19
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
157 раз в 86 сообщениях
Очков репутации: 2   Добавить очки репутации
AnnaM.
поисковиком посмотрите, в Москве ооочень много. Навскидку:
http://questguild.ru/quests/Prostokvashino
http://questguild.ru/quests/skazki
http://questguild.ru/quests/genzel-i-gretel
Любителям Гарри Поттера:
http://activizm.ru/service/1019/kvest_g ... ry_smerti/
Властелин колец:
http://activizm.ru/service/1024/kvest_v ... eshestvie/
Корпорация монстров:
http://mir-kvestov.ru/quests/adrenalin- ... a-monstrov
В общем, выбирайте на любой вкус и цвет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 02:43 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 03:09
Сообщений: 3155
Откуда: Опочка, Псковской
Cпасибо сказано: 3175
Спасибо получено:
2175 раз в 1127 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
Квесты - это же просто коммерческое продолжение старой доброй "Волшебки". :)
Мне сейчас уже не интересно в это играть, предпочитаю более жёсткие сценарии. В тайгу в одиночку на несколько дней - и додумывай, что хочешь, любой сценарий :)
Из квестов с участием большого кол-ва людей очень люблю ХИ.

Эпизод с Хишки.
Играли под Уфой, в предгорьях Урала. Игровая территория проходила по долине, была ограничена хребтами. Узкая и длинная, как кишка. По долине проходила дорога, вся "движуха" по ней. Кругом малопроходимая тайга.
Я был Нолдором, одним из перворожденных. Мастерским произволом мы не могли уничтожать балрогов. :( Надо было как-то договариваться с гномьём, чтобы получить девайс.
От Мории нас отделяло около 6км по дороге. Наше "путешествие" туда входило в мастерский сценарий, прошло без проблем.
Посольство состояло из меня и эльфийки. Пришли, объели гномьё, договорились. К этому времени начало смеркаться, утром у нас уже должна быть технология для уничтожения балрогов. А мы - только послы, нам надо быстро вернуться, чтобы ещё раз успели наши сходить и получить.
Лорку забрал "на крыло" Великий Орёл Манве.
Я подумал, что и орлов из Морготовских катапульт сбивают. А Нолдора голыми руками не возьмёшь. :lol:
Солнце уже садилось.. В левой руке - бронедверь с "крыльями". В правой - а-ля скандинавский клинок. Замечательно центрованный, но игровой, дюраллевый. :lol: На голове шлем с забралом из мелкой сетки. Красивый, зараза, тяжёлый и чужой, его обязательно вернуть надо...
Ненавистный Ангбанд располагался прямо посередине игровой территории. Полностью уничтожить всяких орков мастерским произволом было нельзя - они тут же возрождались. По дороге не пробиться, пошёл повыше к хребту.
Иду себе. Мне не привыкать по сопкам ходить. Небольшой обрывчик... Скалистые террасы, метра по 2-3 высотой... Что ниже - не видно. Надо, думаю, повыше взять, обойти. Глядь - дерево стоит. Давно неживое. А на дереве полностью содрана кора и борозды от когтей, метра на три от земли..))) Хозяин тайги владения обозначил.)))
Этот шлем я проклял в ту ночь. :lol: Снял, сунул под мышку и аки горный козёл рванул вниз по уступам, погромыхивая игровой снарягой. :lol:
Последние 3-4 километра в полной темноте шел вброд, по руслу каменистого ручья, продираясь через заросли ивы. За каждую ветку цепляющаяся бронедверь была проклята очень много раз. :lol:

Но - дошёл! И не важно, что Лорка "долетела" на пару часов раньше. :) Мы были командой. :)
.

_________________
Пеммикан - лучшая еда для людей и собак. (Фритьоф Нансен)
viewtopic.php?f=5&t=8600


За это сообщение пользователю Андрей НН "Спасибо" сказали:
LoveJoy, Валерия Теплякова
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 11:25 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Ну я тоже в прошлом ролевичка.. много интересного было. Но, все же, квесты - это немного другое.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 12:38 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
у меня тоже был веселый случай - в Новосибе на игре... пошла я к своим друзьям на другой конец полигона. А они уже съехали, другой день должен быть последним, они чуть раньше. И тут дождь. Все знают туристическое правило, чтобы сохранить сухую одежду: снять ее и спрятать в сухое место. Ну я разделась до трусов.... одежду спрятала. Дождь кончился, но, зараза, стемнело. Шарю под кустами - одежду-то найти надо, но не нашла. Нашла одеяло какое-то, забыли, видимо. Ладно, это лучше, чем ничего. Завернулась в одеяло, пошла к себе... фонарика нет, ничего другого осветительного нет. Нащупала ногами босыми дорогу. НО! лагерь, в котором я жила, находился типа за крутью, где можно посветлу и посуху ноги переломать, что, собственно, бывало. Ломать никто не ломал, но травмировались люди. А сейчас - скользко и темно. Да и непонятно точно, где именно я стою. Стою я голая в одеяле, звезды считаю. Дождик накрапывает... романтика. Только холодно становится. И неуютно очень. И тут слышу я - идут люди. Это арии. Из Кузни. По профессии все милиционеры - крупные парни, у них красивая и стильная снаряга, костюмы... Идутв деревню за самогоном, галдят, фонарями светят. А я ТАААК обрадовалась им.. объятья раскрыла: "Ребята, так я вас ждала"... голая, в одеяле :blush: ... и тут же закрыла. Впечатление произвела, ага, ржача было много... Вкратце поведала свою историю и попросила меня до нашего лагеря проводить. А лагерь наш совсем далеко оказался, не туда по темноте и дождю зарулила, а им некогда самогон нужен. Проводили меня до ближайшего, велели беречь до их возвращения. Потом поили самогон - первую условную рюмку чуть не насильно влили, а самогон ничего так оказался. потом я сама наклюкалась согрелась еще несколькими рюмочками. Пьяная, голая.. в одеяле. Мокром. Ну там как-то один желающий меня обогреть слишком уж настаивал... А не помню я его, вообще какой-то почти левый перец. Не, говорю, обогреватели найдутся. Проводили меня двое ариев до моего лагеря, а мое место в палатке занято - ну раз меня нет, знаичт, я осталась в том лагере, куда изначально шла... Ну подвинулись как-то. А мокрое одеяло я у палатки бросила, футболку нащупала. Потом говорили, что на игре в последний день появился призрак голой женщины, которая пристает к путникам до тех пор, пока ей не нальют :P

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Андрей НН, LoveJoy, MASKORI, Валерия Теплякова
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 16:58 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
AnnaM. писал(а):
Подскажите, что есть суперское для 7-10-13 летних детей и активной Маман в Москве. Желательно что-нибудь полезное, и точно не ужасы


Я вам предлагаю читнуть про квест фирмы Мослабиринт - куда точно не надо ходить, если вы ужасы не хотите. Они себя не позиционируют как хоррор-квесты, так что не нарвитесь. Это текст блогера Ольги Савельевой, москвички. В воскресенье они туда ходили


Цитата:
Я не люблю фильмы ужасов. И никогда их не смотрю.
Я не понимаю, зачем искать искусственный дополнительный страх. Покупать на него билет и давиться попкорном, пока в тебя летит кровавая оторванная конечность безвинной расчлененной жертвы.
У меня в жизни хватает страха. Потому что мне есть что терять. Я про семью и детей. Я за них очень боюсь. До мурашек. Мне не нужен искусственный адреналин.
Однажды муж забрал дочку и ушел за сыном в садик. И пропал на 4 часа. Телефон не отвечал. Была зима. Вечер. Точнее ночь, наряженная кое-где тусклыми светом понурых фонарей. А в сад идти через лес.
Вот это был настоящий животный ужас. Моя фантазия рисовала такие зловещие картины, от которых я стала задыхаться. Просто задыхаться. Я думала о чем угодно, кроме того, что телефон мужа разрядился на морозе, а по пути они встретили друзей, и вместе с детьми пошли на пруд кормить замерзших уток.
К концу 4-го часа я тепло оделась, взяла фонарь и нож (зачем? кого я собралась зарезать?) и бесстрашно решила идти на поиски своей семьи.
И в этот момент муж с детьми ввалился в квартиру. У меня случилась истерика. Настоящая. С неконтролируемыми слезами, криками и страшными подвываниями. Потом меня всей семьёй отпаивали валерьяной.

Психологи говорят, чтобы почувствовать себя живым, людям необходимо испытать страх смерти. Именно за ним они прыгают с парашютом, бейсджампят с мостов, привязанные за веревку, пробуют рыбу фугу, смотрят фильмы ужасов.
Человек, переживший страх, выходит из кинозала вдвойне живой. Он весело идет смаковать жизнь, потому что его конечности на месте, ему не звонят на телефон, чтобы сообщить, сколько ему жить осталось, он не опоздал на разбившийся самолет, за ним не гонится маньяк с бензопилой, зомби не прячутся в его шкафу, вампиры не сосут кровь, и у него под кроватью не живет Нечто. Он выходит довольный и думает: «Спасибо, что живой».

Теперь к сути. У нас вчера был девичник. 10 девчонок, настроенных хорошо провести время. Мы встречаемся второй раз в жизни. Первый раз девчонки пришли ко мне на тематическое мероприятие месяц назад. Весь месяц мы вдохновенно продолжали виртуальное общение. И вот теперь снова встретились.
Мы хотим пережить приключение, еще сильней сплотиться, а потом вкусно поужинать.

Мы заранее подготовились. Забили в строку поиска "квест для большой компании". Узнали про «Мослабиринт».

Приключенческий игровой проект в пространствах настоящих гигантских лабиринтов. То, что надо. Позвонили. Говорим:
- Нам нужен милый, не страшный квест. На интеллект. И командообразование. Чтобы никаких ужастиков. Мы хотим, чтоб было интересно, весело и драйвово.
- О, это к нам! – приветливо сообщает нам девушка на телефоне. – У нас весело и не страшно.

Забронировали сеанс. И пришли вчера. Веселые, нарядные, в предвкушении интересностей.
В холле одевалась предыдущая команда. Все были бледные и молчаливые.
- Ну как вам? – весело спросила я у модного парня с бородой.

Он отвел глаза.

«Наверное, нельзя говорить, раскрывать все секреты», - не расстроилась я.
Мы с девчонками болтали, галдели, смеялись и пребывали в отличнейшем настроении.
Потом нас всех организованной толпой проводили в туалет. Сказали, что перед квестом это обязательно. Нам стало ещё смешней. Мы вспомнили как в яслях всех перед сном высаживали на горшок, и давились от хохота, проводя аналогии.

Милая улыбчивая девушка провела инструктаж. Сказала, что квест проходит при свете фонарей.
Мы взялись за руки. Отлично! То, что нужно, чтобы ощутить себя командой.
И нас запустили в подземелье…

А теперь представьте. Кромешная мгла. Узкий лабиринт из черных спаянных железных коридоров. Идешь на ощупь. Играет нагнетающая животный страх музыка, играет громко, приходится кричать, а не говорить. Мы вцепились друг-в-друга, никто не хочет быть первым, никто – последним. Темнота оживает шорохами, дышит шепотами, надрывно хрипит. Надо идти, преодолевая страх. Куда идти? Зачем? Как запомнить траекторию в кромешной темноте?

Сбились в стайку, идем по шажочку, пугаясь собственного дыхания. Заворачиваем а угол, кто-то промелькнул в тусклом свете фонарика, вы видели? Ой, мамочки… Нет, показалось. Фу.
И вдруг сзади: БАМ-БАРАМ-БАМ!!! Молотком по железу, скрип, визг - сердце в пятки! - кто-то в черном с мешком на голове светит в нас безжалостным фонарем. ААААААААААААААА!!!!!!
ВЫ-ПУС-ТИ-ТЕ-НАС!!!!! Мы хотим уйти, но куда? Мы в лабиринте. Нам страшно, нам плохо…Дыхание ещё не восстановилось, идем дальше. Какая-то головоломка на стене. Мы сбились в кучу, пытаемся разгадать, посекундно оглядываясь назад, вжимая голову в плечи…

Свистящий шепот, чья-то рука кидается в нас и темноты –ААААААААА! – это живая рука, чья-то, она рисует символы, наверно, подсказка?
И тут внезапно - БАБАХ! –по стенам- БАБАХ!- молотком! – БАБАХ! – со всех сторон. Звучат тамтамы, усиливается зловещий свист, кто-то ходит прямо над нами, шаркает подошвами.
Господи, да что же это! Какой-то животный ужас, парализующий страх…

Как нам выйти? Выпустите! Выпустите нас! Не стучите! Выключите музыку! Включите свет! Мы не хотим больше…
Лицо, чье-то лицо… Мертвец! ААААААААА! Он приближается, бежит на нас, бежим, девочки, бежим! Вперед! Куда? Куда-нибудь…Бежииииииим! Не врасссыпную, вместе-вместе!
Темно, он близко, совсем близко, он настигает и шипит зловеще: «ТЫЫЫЫ СДОХНЕЕЕЕЕШЬ ПЕЕЕЕЕРВААААЯЯЯЯЯ!!!!»

Мы сбились в кучку. Вцепились друг в друга. Нам нужно выйти. Нам просто необходимо выйти. Эта музыка, опять, опять кто-то идет...
Стоит перед нами в черной рясе и с мешком на голове с прорезями для глаз. Как палач.

- ХВААААТИТ! – кричу я. - ХВААААТИТ! Просто выведите нас отсюда. Мы не хотим больше. Мы не хотим! МЫ НАИГРАЛИСЬ!!! Нам просто выйти! Хватит пугать.
Он кивает, показывает пальцем, мол, идите за мной.
Мы доверчиво идем, сворачиваем за угол, там на нас кидается очередной мертвец в маске смерти.
- Вы что, издеваетесь? Мы наигрались! Хватит! Просто выпустите нас! – в истерике кричим мы.
Тот, с мешком на голове, наконец, подводит нас к заветной двери.

- Открывай, - кричим мы в шаге от свободы.
Он качает головой.
- ОТКРЫВАЙ, СУКА!!! – спасение совсем рядом. Там, за дверью. Свет, люди, жизнь. – ОТ-КРОЙ-ТЕ-ДВЕРЬ!!!!
И тут это мешок в черной рясе пантомимой изображает пение в микрофон.

- Он хочет, чтобы мы спели, - растерянно говорит кто-то из девчонок.
Мне кажется, я сейчас его ударю. Я стащу с его головы мешок и ударю. Дам пощечину. Звонкую и жизнеутверждающую. И тут…Тут происходит странное.

За моей спиной 9 нестройных голосов вдруг затягивают песню:
- Хеппи Бёздей ту ю, хеппи Бёздей ту ю, хеппи Бёздей диар мёртвый, хеппи Бёздей ту юююююю….
Что происходит? 10 напуганные до смерти женщин поют поздравительную песню в угоду ряженому в мертвеца юнцу???? Я схожу с ума…
А просто когда ты весь с ног до головы в липком ужасе, ты сделаешь все, чтобы тебе отдали ключи. Споешь, спляшешь, разденешься…

И вот наконец нам протягивают заветный ключ.
Мы, бледные и подавленные, вываливаемся из Подземелья.
Сосредоточено и молча идем на рецепшн.
- Почему вы не сказали, что это хоррор? Мы же спросили. Мы же несколько раз спросили при бронировании, мы же спросили перед началом…
- А мы себя так не позиционируем, - весело отвечает нам девочка-администратор.
- А как вы себя позиционируете? Кто вы, если не хоррор? ЕРАЛАШ?
- Это ещё не хоррор, - смеется мне в лицо парень из персонала. Вероятно, это он был одним из мертвецов. У меня дрожат руки. Я хочу курить, хотя не курю и никогда не курила. – Вот я могу вам подсказать, где настоящий хоррор…

Не надо, парень. Не подсказывай. Я знаю где. Хоррор в том, что ты каждый день приходишь на работу, переодеваешься в черный балахон и бегаешь по темному подземелью, пугая людей. И это - твоя работа. Слышать крики ужаса и стучать по железным стенам. Ты женат, парень? У тебя есть сын? Что ты скажешь ему, когда он вырастет? Кем работает папа? Смертью? Маньяком? Сын хочет быть на тебя похож?

- Мы просто игровой проект…
Игровой проект? Во что играем? В заикание?
А ваша софистика, Мослабиринт, может стоить вам очень дорого. И я не про деньги, которые вы заплатите нам за моральный ущерб. Я про то, что однажды ваш дезинформированный клиент может не выйти из вашего «игрового лабиринта». По-настоящему. Или получить психическую травму. Настоящую. И мертвец, выпрыгнувший на него сзади из-за угла, истерически колошматящий молотком по железной конструкции зловещего лабиринта, станет последним предынсультным видением человека.

И вот тогда как, КАК - скажите мне - вы будете засыпать с такой совестью?
А если кто-то захочет прийти с детьми. У вас же «6+». С ДЕТЬМИ!!!!
С теми, кто играет дома в «Лего», и наряжает кукол в юбочки. С теми, кто разгадывает кроссворды и читает книжки про приключения Тома Сойера. И вот этот ребенок придет на квест. Он думает, что это приключение. А на него в темноте под зловещую шаманскую музыку выскочит мужик в черной рясе и с мешком на голове. И ребенок навсегда останется заикой. Что тогда будет?

А все потому, что «вы себя не позиционируете хоррором».
Называйте вещи своими именами, ребят. Называйте ужасы – ужасами. Называйте страшный квест – страшным квестом. А врунов – врунами. Заигравшимся в маркетинговые формулировки охотников за прибылью можно смело называть обманщиками.

А наш испорченный вечер стоит очень дорого. Потому что при нашей девичьей мнительности, ваше подземелье может просочиться в наши сны. А я хочу видеть во сне море, а не маску крика, шепчущую мне на ухо: «ТЫ УМРЁЁЁЁШЬ ПЕРВАЯЯЯЯЯ…».

Я знаю, что этим постом сделаю вам хорошую рекламу. Потому что его прочтут и любители ужастиков. И захотят узнать: правда, что ли, все так, как я описала.
И вот тут ты уж, парень с мешком на голове, оторвись на славу. Нашепчи им про смерть, бей в тамтамы, выпрыгни на них из темноты, настучи дубиной по железу стен остога, высвети кровавую тряпку, нарисуй оторванной рукой шифр от замка, ко взаимному удовольствию тебя и клиента…

Но делай это для тех, кто идет сюда за порцией ужаса и адреналина.
А не для тех, кто пришел посмеяться с подружками, поразгадывать головоломки, поискать подсказки…
И если мой пост предупредит это идиотское моральное насилие над хоть одним несостоявшимся потенциальным клиентом, запутавшимся в ваших клеветнических формулировках, я буду считать, что он написан не зря.
А наш иск уже составлен. Увидимся в суде.
А дальше под музыку Ералаша: «Пара-пара-пам».


За это сообщение пользователю Тина "Спасибо" сказали:
Мария Доронина
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 18:50 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 03:09
Сообщений: 3155
Откуда: Опочка, Псковской
Cпасибо сказано: 3175
Спасибо получено:
2175 раз в 1127 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
Лошадка писал(а):
Потом говорили, что на игре в последний день появился призрак голой женщины, которая пристает к путникам до тех пор, пока ей не нальют


Я слышал об этом призраке. Хотя, может, речь была о другой игре. :D

_________________
Пеммикан - лучшая еда для людей и собак. (Фритьоф Нансен)
viewtopic.php?f=5&t=8600


За это сообщение пользователю Андрей НН "Спасибо" сказали:
Лошадка
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 00:07 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
ну не исключено, что такие призраки по разным причинам появляются на разных играх :)

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 00:14 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:19
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
157 раз в 86 сообщениях
Очков репутации: 2   Добавить очки репутации
Тина писал(а):
куда точно не надо ходить, если вы ужасы не хотите. Они себя не позиционируют как хоррор-квесты, так что не нарвитесь.

Зашла на их сайт. Лично я бы насторожилась, прочитав следующее:

"ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ОСОБЕННОЕ ВНИМАНИЕ!
При наличии хронических заболеваний (сердечные, психические, легочные, эпилепсия, клаустрофобия и пр.) необходимо сообщить работникам Лабиринта до начала игры!!!!! Предупредите об этом Вашу команду!

Если в команде присутствуют беременные девушки, уровень пугающих неожиданностей автоматически понижается до минимума. Игра в обычном режиме может быть опасна для их здоровья! Обязательно поставьте в известность об этом администратора!"

Про допуск детей с 6 лет:

"Возраст участников от 16 лет. Дети от 6 до 16 лет могут принимать участие в игре только в сопровождении взрослых (18+). Сопровождающий взрослый участник несет ответственность за участников младше 16 лет во время игры. "

А дальше все просто - набираем в поисковике "Мослабиринт отзывы", читаем примерно следующее:
"Сегодня были в клетке) Нам всем ужасно понравилось;) Было страшно и адреналин разливался по венам быстрее чем мы могли успокоиться, но все прошло просто на ура!!! Ещё раз спасибо организаторам и хранителям ( классно пугают )"
и вопрос снимается сам собой)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 10:06 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
marengo
Всё уже подчищено. С воскресенья-то. И соответствующие предостережения появились, и возрастной ценз увеличился на 10 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 11:11 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
все равно - истеричка. К фирме, само собой, куча претензий, но это не отменяет того, что - истеричка. Особенно добил пассаж про то, как актер объяснит своему сыну, кем он работает. Это вообще ее дело?

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Реалити-квесты
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 12:10 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
Может, и истеричка. Поэтому и избегает хорроров.

Лошадка писал(а):
Это вообще ее дело?

Это ее мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB