ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашний питомец в моей семье
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:44 
Не в сети
Новичок
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:42
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Дорогие Друзья! Просим Вас принять участие в социологическом исследовании!

Исследование проводится с целью понять и описать роль животных-домашних питомцев в современной городской семье, те взаимоотношения, которые связывают нас и членов наших семей с нашими любимцами.

Отвечать МОЖНО в свободной форме.

Ответы на вопросы отправляйте на адрес:

animalotherapy собака gmail.com

Возможна обратная связь. (Только задавайте, пожалуйста, конкретные вопросы при отправке своего сообщения на наш адрес).
Благодарим за Ваше участие!
Каждый ответ будет очень ценен и важен.


1. Опишите, пожалуйста, Вашего питомца. Как его зовут, сколько ему лет? Назовите, пожалуйста, три его главных "положительных" качества.

2. Как он чувствует себя в семье? С кем из членов семьи домашний питомец связан больше всех? Какие отношения сложились у него с членами Вашей семьи?

3. Опишите, пожалуйста, историю появления домашнего питомца в семье. Кто принял решение о заведении питомца? Все ли были согласны? Кто больше всего радовался его появлению?

4. Кто и как из членов семьи относится к домашнему питомцу? Что он значит для Вас?

5. Какие трудности домашний питомец "привнёс с собой"?

6. Что нового появилось в семье? Что хорошего появилось в семье?

7. Как вы считаете, какую функцию домашний питомец выполняет в семье? Зачем он семье?

8. Если в семье имеются другие домашние питомцы, то каковы их взаимоотношения?

9. Планируются ли другие домашние питомцы в семье? Какие и почему?

Опишите, пожалуйста, свою семью (Не требуется «паспортных»данных, а только формальные сведения; все сведения будут использованы исключительно в целях исследования, всем авторам ответов гарантируется конфиденциальность):

1. Расскажите, пожалуйста, о себе (возраст, пол, в каком городе живёте, проживаете ли в своём доме или городской квартире).
2. Состоите ли Вы в браке/гражданском браке/разведены/ранее состояли в браке? Сколько лет Вашему браку/живёте вместе.
3.Опишите членов Вашей семьи, если можно, укажите возраст.
3. Если Вы ранее состояли в браке, были ли у Вас питомцы в предыдущих семьях?
5. Были ли в семьях у ваших бабушек-дедушек домашние питомцы? Какие истории о них сохранились в семье? Были ли в Вашей родительской семье домашние питомцы? Какие? Сколько Вам было лет, когда они появились? Расскажите о них, пожалуйста.
6. Были ли в родительской семье Вашего супруга домашние питомцы? Какие? Что Вы знаете о них?
7. В семьях каких Ваших родственников живут домашние питомцы и какие именно? Расскажите, пожалуйста, о наиболее выдающихся домашних питомцах у Ваших родственников.

СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 23:05 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:08
Сообщений: 1732
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Тимур
Зачем вам это надо? Вот про гарантии сомнения ну очень большие. И кому конкрентно все указанные данные нужны?

_________________
умные люди не обижаются,а сразу начинают планировать месть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:52
Сообщений: 78
Откуда: Новосибирск,Кировский район
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
У меня 2 девочки:мама с дочкой.Старшей сейчас 2,5 года;малышке - годик.Когда родилась малышка-я поняла...-это СУДЬБА !!!
Старшую я взяла в год и по-этому она не чувствует себя хозяйкой(что-то вроде доброй соседки).Маленькая-абсолютная хозяйка!
Решение взять как первую так и оставить 2-ю приняла только я одна,родных я просто поставила перед фактом.Муж мой не против,но и помогать не помогает ( хотя роды принимал он и малышей кормил из пипетки,менял пелёнки ).
Собаки у меня были всё детство-несчётное кол-во.
Проблем с моими девочками почти нет.Большая правда немного испорчена предыдущими хозяевами.Очень плохо ест и пуганая (хотя стал после родов проявляться характер ( может кинуться драться с собакой из-за палки ; в тёмное время суток постороннего не подпустит к нам - может укусить).
Маленькая у меня ИДЕАЛ !!! Добрая,Ласковая !!!

_________________
Лориточка- Счастья тебе в новом доме!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB