ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 28 мар 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 03:55 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
АКСЕЛЬ вот я посмотрела. Что может случится, если в умную компьютерную программу заложить сознание собаки? если интересно смотрите, не разочаруетесь. кино все о том же о людях и собаках и их взаимоотношениях, но собака остается собакой в любой форме))) смотрите есть уже в доступе.
вообще-то перенос на цифровой носитель уже сделали, правда пока червяка, через 30 лет обещают что это будет в порядке вещей, так что к разумному роботу есть время подготовится.

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 02:36 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:30
Сообщений: 8619
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 16580
Спасибо получено:
6064 раз в 2578 сообщениях
Очков репутации: 115   Добавить очки репутации
Аааааа!
девчата, я с этим фильмом уже совсем " слуздудвинулась")))).
критиковала, его тут, критиковала.
И что? ??

опять посмотрела!
и когда появится диск, куплю!
хотя фильм плохой! !!))) но иду и
просто сижу, закрывая глаза, вспоминая те времена, конца 80 хм.
для любителей. лучший перевод и исполнение, что я слышала :
Текст:
phpBB [video]


За это сообщение пользователю Оля-Леся "Спасибо" сказали:
Лошадка
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 01:39 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
"Крейсер" 16ого года с Кейджем, военная драма, норм, 4 балла по 5ти бальной поставлю, хороший фильм, который прям показывает отношение америкосов к людям, как своим так и не своим :( основан на реальных событиях.

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 01:52 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
"чернобыль, зона отчуждения" второй сезон, посмотрела, мне понра. один из немногих сериалов, в котором ни один актер не выбешивает :) очень нравится суровый реализм разрушенного города, прям жуть-жуть, вообще такая непростая тема на самом деле, понравится любителям мистики и приключений, вот всего там хватает, и сюжет "сломимозги" и спец эффект ну практически отличный(за исключением некоторых моментов с мутантами-зомби) и актеры не"заюзанные" прекрасно справились с ролью, и режиссура плавно держит сюжет, если так можно выразится, смотришь и понимаешь. что не хочется отрываться, динамики много, но не в избытке, а все уравновешенно и не перепичканно. но что мне понра больше всего, так это то, что до последнего не понимаешь в чем вся суть, непредсказуем совершенно сериал, от этого и остросюжетный. смотрела с удовольствием, как будто сама ходила по этой зоне. кому легкий испуг, без отягощающий последствий смотреть, правда если не смотрели первую часть(сезон) лучше не пытайтесь смотреть второй!!!! будет казаться что это просто фигня какая-то.

рассказывать наверно не буду все, так вкраце, про 5 подростков, у которых сперли 8 лямов на вечеринке, и они поехали в Притять за вором который спер, ну говорить не стану что сия акция была не запланированна, и они рассчитывали нагнать вора по дороге (благо он в инете выкладывал все про себя) ну вот все пошло не совсем так как планировалось.

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 04:16 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
посмотрела Аквамен, два раза чуть не заснула. сюжет на раз два, ну проще некуда, прямой как..... а все остальное на уровне голивудского блокбастера.

посмотрела "хЫщник" люблю хищя еще с времен Арни и видео-проката :) смотрела всех хищников включая охотников (сериал) ну, очень сранно все там сделали в 18 году. ну как бы это сказать попроще, фильм вроде норм, но есть там какая-то переигранность актеров, в комичную сторону, что смотрится мягко говоря странно для этого жанра. сюжет сам не плох, внесли кое что новое, но сценарий как будто недоработан, как и характеры самих героев, про тупые совершенно действия героев лучше умолчу, а нелогичность линий меня в ступор ввела. :%)
сам Хищ мало изменился, его конечно доработали графикой и прокачали все его примочки, но при этом он реальный, всмысле выглядит действует и пр. как и было задумано в первом фильме, т.е. остается хищником. это самый хороший персонаж в фильме (имеется ввиду смотреть более не на кого) и я как всегда "балдею" с их трактовкой людей с пси. отклонениями, ну у голливуда своя видно правда в этом вопросе.
я правда не читала кто режиссер и как там все снималось.. но мне подумалось, что начал один, продолжил второй, закончил третий, при этом каждый сам решал как там все будет т.е. свой смысл вкладывал, итог несколько странное кино, и буит его продолжение, эх спилберг забабашил бы круть, а так на эпопею с провальными терминаторами эта франшиза похожа, печенька однако. :(

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 21:37 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
Веном милота, персонаж интересный такое зубатое приколилово)))) а так марвел есть марвел, уступает на порядом железному и пауку, но поглядим там как я поняла все еще спереди. один раз посмотреть вполне сгодится. :)

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 23:55
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Цитата:
"Крейсер" 16ого года с Кейджем, военная драма, норм, 4 балла по 5ти бальной поставлю, хороший фильм
Неужели Николас снова снялся в хорошем кино) Сколько последнего видела откровенно не выше троечки.. А вот какой у него лучший фильм даже затрудняюсь сказать. Может Без лица 1997 с Траволтой или все же Воздушная тюрьма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:14 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 11:55
Сообщений: 5458
Cпасибо сказано: 178
Спасибо получено:
3064 раз в 1859 сообщениях
Очков репутации: 12   Добавить очки репутации
А меня тут что-то на "запутанные" фильмы потянуло. Странные, мрачные и как оказалось предсказуемые)
"призрачный гость ". Чем-то похож на" исчезнувшую". Но если "ис - ая" мне вообще не понравился фильм, тот этот немного лучше. Но очень предсказуем.

"обитель проклятых " ну.. На 4 потянет.
И пара фильмов с Уилом Смитом. Бредовый, странный" Яркость ", я бы сказала даже саркастический фильм.
И старенький фильм" семь жизней".

_________________
Кусочек бытия f=5&t=8032&st=0&sk=t&sd=a
ринговки/обереги https://vk.com/club138387704


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:45 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:30
Сообщений: 8619
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 16580
Спасибо получено:
6064 раз в 2578 сообщениях
Очков репутации: 115   Добавить очки репутации
тем, кто не хочет напряжений и переживаний можно всей семьёй спокойной идти на Мэри Поппинс возвращается.

отдыхательный яркий мюзикл
phpBB [video]


жду каких нибудь научно фантасьических фильмов в кино , космических приключений, если кто что подскажет, обязательно пойду.


За это сообщение пользователю Оля-Леся "Спасибо" сказали:
OksanaCheb_dzhimis
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 19:19 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
я то же лю косметические тьфу космические конечно же фильмы, мне "пассажиры" понра, не путать с пассажир того же жанра, он то же ничего, но на порядок скучнее и опять таки чужими попахивает. кто подскажет так же рада буду. :) еще интересный "интерстелар" мне понравился.

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 20:21 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:09
Сообщений: 4311
Cпасибо сказано: 268
Спасибо получено:
1941 раз в 1118 сообщениях
Очков репутации: 11   Добавить очки репутации
Стеклянный замок. есть книга такая, называется Замок из стекла. автобиографическая.
А кино такое социальное получилось про неблагополучную семью с детьми. Очень интересно! Книгу лучше потом читать и читать обязательно, там иначе акценты расставлены по словам очевидцев.

_________________
Передержка собак 8-985-3восемь0-18-восемь-восемь

viewtopic.php?f=5&t=2885&start=525


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 02:23 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
друзья, я в панике... в коем это веке времечко выдалось посмотреть чего нибудь нового, а про космическую тему так ничего и не нашла, ну хоть бы боевичок что ль подкинул кто? а то совсем печалька...

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 00:55 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
и чего это в последнее время у мну с фильмами не айс, могу только более менее порекомендовать "путь домой" про собаку разумеется, очень похож на старый "долгая дорога домой" там кошка и два песика искали своих хозяев, в новой версии один пит возвращался, "собачья жизнь" на порядок выше.

еще посмотрела "зараженная" или мегги, не совсем ясно как именно он называется, Арни в кадре в главной роли, папы, и одна из моих любимых актрис в роли его жены. фильм мягко говоря странный, версия зомби апокалипсиса в мягкой так с казать форме, чем он отличается, там нет кровавых стрелялок с вырвиглаз и откуси ухо, насилия практически нет вообще, что лично меня радует. Фильм с ударением на актерскую игру, Арни... хм в тенденции к сентиментализму и ему даже идет ткое амплуа, не привычно но интересно. Сюжет вроде прост, а именно его старшая дочь зараженная и превращается в зомби, он ее любящий отец старается сделать все что бы она прожила этот период максимально безболезненно, получилось ли? я даже не знаю, но роль у Арни реально не самая простая, это те не бегать по джунглям и стрелять. вообще с возрастом Арни начал сниматься в подобных фильмах, которые смотреть несколько печально, то он трупы ищет своей семьи, ой. Мрачный фильм, осадочный, но ради Арни посмотреть стоит.

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 23:00 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
посмотрела последних "мстителей" концовка мне не очень, а вобщем все как всегда в мультивселенной марвел, посмотрела так же "капитан марвел" досмотрела с третьей попытки, нууу не впечатлил ни разу, потому что слишком много стрелялок это раз, странный не сильно продуманный сюжет это два, в отличии от тех же мстителей где хороший кастинг актеров и их характерные герой делают больше чем все спец.эффекты вмести взятые, капитан марвел порядком уступает, даже не знаю почему но смотрится пресно, нет таких персонажей как например в стражах галактики, смотреть того же марвел после мстителей, все равно что "зачарованных" после "секретных материалов". думаю не слишком понятно описала... но это мои впечатления, и не более, уверенна, что и на этот продукт найдутся свои почитатели, с-но кк на любые экранизированные комиксы. там иной раз полная фигня прекрасно прокатывает.

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 23:15 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 11:55
Сообщений: 5458
Cпасибо сказано: 178
Спасибо получено:
3064 раз в 1859 сообщениях
Очков репутации: 12   Добавить очки репутации
"к-н Марвел" нужна была для мстителей, поэтому её быстро сварганили , особо не думая над сюжетом.
А вот "мстители финал " настолько скучно и предсказуемое клише, что грустно. Я ожидала чего - то более насыщенного и яркого.
Текст:
а не вот это вот перемещение во времени с кучей ляпов. Абсолютно не продуманное. Без дауни младшего, конечно будет не так след. Серии. Но все когда - то заканчивается =) ему уже пора было уйти.. А так ушёл героем =) ну и кто знает... Может ещё вернётся =)))и Божечки... Что они сделали с Тором... из него и в рагнареке сделали просто качка каламбурного) а тут ещё и опустившегося качка.

_________________
Кусочек бытия f=5&t=8032&st=0&sk=t&sd=a
ринговки/обереги https://vk.com/club138387704


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB