ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 00:43 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
смотрела Дом. ни че так. есть еще Дом документальный кажется он сейчас под названием "наш дом планета"

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 00:52 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
ВВС сей час пересматриваю док.сериал "морские гиганты" :) уникальные потрясающие сьемки. очень познавательно и трогательно. особенно впечатлило как оператор снимал кашалота который проявил любопытство и разглядывал его, а как мне понравились киты обнимающиеся с туристами, которые естественно были в полном восторге :Yahoo!: вобщем рекомендую всем!!!
ну а кто хочет более сюжетного на эту тему. могу рекомендовать "все любят китов" история спасения семьи китов))) Дрю Беримор в главной роли. приятного просмотра. если что напишите о впечатлениях. :roll:

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 00:53 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
кто найдет "тайны китов" с Кристофером Ламбертом ссыль киньте пожалуйста!!!!

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:38 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 15:42
Сообщений: 1326
Откуда: Одинцовский р-н
Cпасибо сказано: 354
Спасибо получено:
494 раз в 339 сообщениях
Очков репутации: 5   Добавить очки репутации
Оооооочень хотела посмотреть Красный воробей.

Ужасный кинчик. Какой-то адов симбиоз "винтажного" образа жизни (герои пишут шифры из городского телефона, не пользуются мобильными, все на словах, пытки средневековые какие-то) и современности типа (в каком-то офисе вдруг внезапно ряд красивых макинтошей). Самая развесистейшая клюква про Россию, мировое господство и россиянские спецслужбы, которые почему-то готовят только убивцев и шлюх. Отдельный зашквар - постельные сцены. Это просто муахаха. Скучнейшее зрелище, я про весь фильм. Досидела до конца только потому что посмотрела, что осталось 15 минут, и было интересно, чем же все кончится, потому что тягомотина была без конца и края. Короче, отстой. Ну, только Дженифер Лоуренс шел каштановый парик с челкой до бровей. А играла она тоже весьма и весьма картонно.

Ну, и Дэдпул-два смотрела, тоже туповатый, но хоть немножко развлекательный, ладно уж.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 13:48 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
а я тожжж забраковало дэдпул как туповатый, мне вообще кажется что тенденция снимать тупое кино нынче в "моде" :(

посмотрела "тихоокеанский рубеж" равноценен первому в основном, хотя в первом было больше жизни, есть ощущение что в втором немного переигранность пошла, и он стал более мультяшный какой-то. словно реалистичность исчезает из-за перенаворотов. но это мое мнение и вообще я несколько в замещательстве с оценками :pardon:

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 13:48 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
а я тожжж забраковало дэдпул как туповатый, мне вообще кажется что тенденция снимать тупое кино нынче в "моде" :(

посмотрела "тихоокеанский рубеж" равноценен первому в основном, хотя в первом было больше жизни, есть ощущение что в втором немного переигранность пошла, и он стал более мультяшный какой-то. словно реалистичность исчезает из-за перенаворотов. но это мое мнение и вообще я несколько в замещательстве с оценками :pardon:

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 05:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 03:43
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Недавно просмотрела комедии Очень плохие мамочки 2 части, легкие и раслабляющие, и смешно и смотреть интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 20:14 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
посмотрела "излом времени" красивая сказка с квантовым подтекстом. для однократного легкого просмотра вполне сойдет. :)

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 16:25 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Моя доча, в мой удачный больничный, выбрала сходить в кино на кино про "Кино". Сам выбор меня порадовал. Вполне себе хороший, наследственный, я бы сказала.
Сейчас, на исходе проката (завтра последний день) идет он только в КИНОМАКСе и только в 10.20. (Это утром встать рано, мелкодочь в сад, потом кровь сдать на все сразу, потом домой покушать и будить молодую, потом в кино) Прочитав еще вчера аннотацию к фильму, я мало придала значения тому факту, что фильм основан на воспоминаниях Натальи Науменко, вдовы Майка. А зря, ох зря! И еще зрее плохо поняла, что такое, когда Майка играет Рома-Зверь.
Но первые кадры фильма меня отрезвили. Рома-Зверь мало того, что Майка играл, он его зачем-то еще и пел :crazy: Ну нельзя было фонограмму, что ли, пустить. Не могу себя назвать фанаткой "Зоопарка", но "Дрянь" со слащаво-манерными интонациями "Районов-кварталов" - редкостная дрянь. Дальше мы узнаем, что, оказывается, именно Майк Науменко рулил в питерском рок-клубе был там главной звездой, именно он вывел в люди Цоя. Я не люблю Гробощенкова, но все знают, как он возился с Цоем. А тут он появляется в последней трети фильма... так, между делом. Наталья не стала грешить против истины - первый альбом "Кино" записан с помощью БГ, но попросил об этом, конечно же, Майк. Причем благодушно отправив Цоя трахать его, науменковскую, жену Наталью. И это вообще кабздец, товарищи! Оказывается, у Цоя был роман с Натальей Науменко (ни одни воспоминания об этом не вспоминают, кроме ее), сам Майк относился к этому как-то очень уж философично (вот, сказал, чтобы Виктор проводил Наталью домой, а сам пошел мокнуть под дождем, после чего и договорился о записи "Кино" с БГ). И - внимание - Марианна Цой и сын Саша играли в жизни Виктора меньшую роль (так, мимо проходили), чем Наталья Науменко и ее сын Женя. По-моему, у вдовы Майка головка бо-бо, у режиссера тоже. Нет, в фильме было несколько неплохих сцен, которые безобразно-подозрительно напоминали аналогичные из "Стиляг"
А я смотрела на это странное произведение и радовалась тому, что куда-то выбралась с моей большой малышкой. И еще почему-то очень любила своего мужа :love: Как же хорошо, думала я, что он такой, как есть. А не такой, какие там все. Они, безусловно, звезды и, возможно, даже гении... Но для семейной жизни и простого женского счастье мой любимый подходит гораздо лучше.
Потом мы пошли пешком до ТАКО, где покушали нерусскую еду... я испуганно чуть-чуть (все же, я слегка изжелта еще), а доча от души, потом разбрелись по своим делам. И, несмотря на то, что кино про "Кино", - в общем-то, говно, наш поход в кино, считаю, удался. А дома я дала послушать дочери Майка, чтобы она поняла, почему звериная "Дрянь" мне показалась дрянью

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 19:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:24
Сообщений: 258
Cпасибо сказано: 486
Спасибо получено:
211 раз в 108 сообщениях
Очков репутации: 6   Добавить очки репутации
Рекомендую к просмотру многосерийный фильм с Николь Кидман "Бангкок Хилтон" 1989 г. Наверняка его многие уже видели, а я вот признаюсь посмотрела первый раз. Люблю такие немногосерийные сериалы. Смотрится на одном дыхании от начала и до конца, динамичный сюжет, просто шикарная актерская игра юной Николь Кидман. Проживаешь с героями их жизнь, веришь, сочувствуешь...музыка одна и та же на протяжении всего сериала, но пробирает до мурашек.. Жанр триллер.

_________________
В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали


За это сообщение пользователю Мечтающая_о_Колли "Спасибо" сказали:
Sweetcandy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 20:26 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
Мечтающая_о_Колли
я смотрела. там по моему у кидман еще нос без ринопластики.

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:55 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
вчера не могла уснуть и посмотрела фильм с Киану под многообещающим названием "дочь бога" в чем собственно смысл, девушка, замужем, мужа убивают, а она о-па беремчатая, по срокам не сходится ибо мужа не было, и она настаивает что это непорочное зачатие. ну а Киану полисмен расследующий убийство напарника. надо сказать отдельное спасибо за преследующих девушку ангелов, которых она видит периодически.
в чем суть, друг Киану полисмен очень плохой полисмен, напал на девушку в подземке, и она его прирезала, после изнасилования, а всяких ангелов надумла ее больная голова. в общем фильм тягомотина, если бы не жара, я бы точно заснула.

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 20:11 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 01:11
Сообщений: 424
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 134
Спасибо получено:
429 раз в 191 сообщениях
Очков репутации: 12   Добавить очки репутации
Смотрим Голиаф, сериал амазоновский, ничё так. Правда, большинство переводов - мать-перемать, капец, смотреть невозможно. Хрень в том, что так в оригинале, герои без мата двух слов связать не могут, будь то мексы-рыбаки или адвокаты из крупнейшей в мире юридической конторы ))) Но нашелся "адаптированный" перевод, довольно благозвучный, можно смотреть.

_________________
Чёрный Барон Барнеби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 14:02 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 15:42
Сообщений: 1326
Откуда: Одинцовский р-н
Cпасибо сказано: 354
Спасибо получено:
494 раз в 339 сообщениях
Очков репутации: 5   Добавить очки репутации
8 подруг Оушена.

Нууууууу... опять же, ждала большего. Так, легкий кинчик, типа авантюрный, но уж очень там все понятно сходу, никаких серьезных препонов не было. Актрисы переигрывали, ужимки все были какие-то стандартные. Сэнди Би уже не торт, лучше бы лицо так не подтягивала, выглядит жутковато, хоть я ее и люблю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 18:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:24
Сообщений: 258
Cпасибо сказано: 486
Спасибо получено:
211 раз в 108 сообщениях
Очков репутации: 6   Добавить очки репутации
Измените свое сознание, измените свою жизнь!" - слова из фильма "Красотка на всю голову"... Ну вот прямо для всех девушек, женщин смотреть обязательно. А неуверенным в себе повторять упражнение "Возбудись на себя в зеркале" надо попробовать :-D ) Мотивирующая уверенность в себе комедия, с прекрасным положительным настроением. Фильм очень интересен мыслями ) "Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных " слова Софи Лорен вполне могли бы стать девизом этого фильма.

_________________
В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB