ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 28 мар 2024, 14:14

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:25 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
Оля-Леся
и Хабенский ни как не вытянул картинку?

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 13:29 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:30
Сообщений: 8619
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 16580
Спасибо получено:
6064 раз в 2578 сообщениях
Очков репутации: 115   Добавить очки репутации
LoveJoy писал(а):
Оля-Леся
и Хабенский ни как не вытянул картинку?

ну, примитив, который от него требовался, показал. Везде старался как мог, потел в обнажёнке, очень натурально тошнился, глотал какие-то таблетки, запивая алкоголем, делал загадочный взгляд. собственно, и вся роль) куда ее еще вытягивать?
Фильм наибюджетнейший. съемки в помещениях, 2 взрыва в двух домах под снос, и минус 1 бмв. Но попыток напустить пыль много, какие-то ненужные манипуляции с рукописью, то он ее в дырку в стене промышленного помещения пихает, то в руки любовницы отдает. С любовницей встречается в бомжатнике, лазая по пожарным лестницам, а потом выясняется, что ее муж - воротила с охранниками - давно все знает. К чему они, такие богачи ползали тогда по облупленным кварталам? - не понятно. Мой вывод - это дешевле, чем съемки в роскошных интерьерах.

Смысла в этой картине нет, как сказал сын, хоть порнушку посмотрел, а так бы заснул))) И такую фильмУ никто не вытянет, ибо - нечего тянуть.


За это сообщение пользователю Оля-Леся "Спасибо" сказали:
LoveJoy
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 02:35 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:30
Сообщений: 8619
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 16580
Спасибо получено:
6064 раз в 2578 сообщениях
Очков репутации: 115   Добавить очки репутации
Сходили на Лёд.
семейный, отдыхательный, музыкальный фильм.
жанр - почти мюзикл.

кто любит ходить на Елки, обязательно сходите.
Есть где посмеяться, есть, где погрустить и поволноваться.

мне с дочкой понравился фильм, сыну нет. Он хотел более серьезного и реалистичного, в принципе по рекламе этого и ожидаешь. Но получилась легкая полусказочная история про любовь.


За это сообщение пользователю Оля-Леся "Спасибо" сказали:
OksanaCheb_dzhimis
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 04:13 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
Оля-Леся
очень милые впечатления вы описали. не фильм а "сказка" :-D
Цитата:
Смысла в этой картине нет, как сказал сын, хоть порнушку посмотрел, а так бы заснул))) И такую фильмУ никто не вытянет, ибо - нечего тянуть.

милое дитя просто шедеврально дополнил ваш рассказ. спасиб однозначно без порнушки обойдусь.

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 04:51 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:28
Сообщений: 3019
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено:
2988 раз в 1040 сообщениях
Очков репутации: 51   Добавить очки репутации
Для Эйва, про дорамки :)

Текст:
Из последнего просмотренного, пожалуй, самые яркие впечатления оставил Гоблин http://doramatv.ru/goblin
Читала много негативных отзывов о нем, в том числе от людей, чьему мнению доверяю, поэтому очень долго откладывала просмотр. А тут ютуб меня буквально заставил, накидав мне в рекомендациях фан-мэйд роликов из этой дорамы. Я все недоумевала - как, ну как может быть дорама плохой при таком шикарнейшем осте, при таких актерах, при такой безумно "вкусной" картинке и при таких-то диалогах?! Плюс сюжет еще на стадии онгоинга мне показался оооочень интересным и этот сериал у меня тут же отправился в лист ожидания. Итак, посмотрела. Если кратко: и смех, и слезы, и любовь. Дорама обязательно понравится романтическим дурочкам, вроде меня :D Тем, кто верит в принцев на лохматой метле белом коне :D , которые мечом палкой от швабры разгонят злодеев. Понравится, думаю, и тем, кто любил, и кто терял. А вообще, имхо, каждый увидит в ней что-то свое, соответственно, и такой разброс оценок - от разочарований до восторгов. Жанров, по хорошей традиции азиатов, в дораме намешано, как в салате оливье: комедия, драма, романтика, фэнтези, сказка.
Недостатки, которые тянули мою оценку вниз:
1. Сценарий далеко не идеален, дыры имеются, хотя диалоги и монологи, имхо, здорово компенсировали его недостатки.
2. Слишком явный продакт-плэйсмент. Даже мне, которой все эти корейские брэнды ни о чем не говорят, все равно реклама слишком бросалась в глаза.
И плюсы, которые для меня перевесили весь негатив:
1. Сюжет. Очень красивая легенда и интересное хитросплетение судеб персонажей.
2. Упомянутые диалоги и монологи. Хороший, добрый юмор, иногда стёб, иногда - сатира. Некоторые шутки оценят лишь дорамщики :D Ближе к финалу серьезных, я бы сказала - мудрых, вещей говорится все больше и больше, и вот их как раз оценит скорее человек с жизненным опытом. Вроде и простые истины, но о них не думаешь или быстро забываешь.
Цитата:
Хотя бы однажды в каждую жизнь заглядывает Бог. Когда ты отдаляешься от мира, если кто-то придает тебе верное направление, знай, как раз в этот миг тебя посетил Бог.

3. Шикарнейшая картинка, вот просто эстетический оргазм :D Огромный респект художникам, костюмерам и операторам!
4. Отличная игра актеров. Были некоторые моменты, где я не верила, но в основном мне все очень нравилось! И сильных моментов было не счесть.
5. Саундтрек восхитителен. Вкупе с картинкой - дорого-богато!
6. Очень позитивный настрой у дорамы. Все буквально пропитано любовью, она обволакивает тебя, укутывает в теплый плед и усаживает в уютное кресло. От этой дорамы светло и тепло на душе :) Но это случится только с тем, кому она "зайдет". Если с первых серий будете видеть одни недостатки, то лучше и не продолжать смотреть - не ваше :) Так бывает, мы вот с подругой-дорамщицей всего дважды разошлись во мнениях, и эта дорама - второй случай.
И если все же смотреть, то я бы рекомендовала с сабами. Видела ролик с озвучкой - это ж сразу добрая половина плюсов псу под хвост! И сабы-то с косяками (я смотрела с Альянсом), многие нюансы утеряны, причем, существенные, на мой взгляд. Для пересмотра буду искать ансаб.
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 13:42 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 15:42
Сообщений: 1326
Откуда: Одинцовский р-н
Cпасибо сказано: 354
Спасибо получено:
494 раз в 339 сообщениях
Очков репутации: 5   Добавить очки репутации
О, а я тут посмотрела "Три биллборда на границе Эббинга Миссури", очень хотела. Понравился. Местами, конечно, "сказочный", в том плане, что они там все друг друга начали в какой-то момент мочить, а им за это ничего не было. Но фильм классный, конечно. Несмотря на тематику, очень человечный.

А про сериалы тут можно? Я тут в попытке найти что-то новое попыталась начать смотреть Развод с Сарой Джессикой Паркер. И че-то как-то :bad: первые три серии. Я вот так и не смогла понять - это типа драма с потугами на комедь? потому что до комедийного он точно не дотягивает, но и с драматическим там как-то непонятно. У меня часто так бывает, что начало сериала не нравится, а потом оторваться не могу, вот думаю, там дальше как оно. Первые серии уж очень пошлота, причем не то, что там секс или что, а именно какая-то пошлота в общении героев. Я вроде не ханжа, и тем не менее. В общем, если кто смотрит, разуверьте меня )))


За это сообщение пользователю kollierocks "Спасибо" сказали:
Андрей НН
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 21:56 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 11:55
Сообщений: 5458
Cпасибо сказано: 178
Спасибо получено:
3064 раз в 1859 сообщениях
Очков репутации: 12   Добавить очки репутации
Для Taya :D

Текст:
А я смотрела "токкеби"=)Мне очень понравилось.Романтично,наивно,но красиво=)Актеры сыграли классно.Дуэт демона и жнеца-нечто.Так трогательно,с юмором и большой дружбой.Осталась в приятных впечатлениях от просмотра..А было времечко наткнулась на онгоинг "Мама".Есть японская версия, а тут корейская вышла,с моей любимейшей актрисой-Ли Бо Ён.Дорама тяжеловатая,но затягивает




А из обычных фильмов трогательный "Мой Ангел".
и своеобразный,но интересный фильм "женщина в очках с ружьем в автомобиле"

_________________
Кусочек бытия f=5&t=8032&st=0&sk=t&sd=a
ринговки/обереги https://vk.com/club138387704


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 22:10 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Отличный сериал "Большая маленькая ложь"

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Мечтающая_о_Колли
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 23:16 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:28
Сообщений: 3019
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено:
2988 раз в 1040 сообщениях
Очков репутации: 51   Добавить очки репутации
Для Эйва :)
Текст:
Гоблин классный! Правда, большинство роликов на ютубе построены на романтик линии сериала, а вот комедийной составляющей мало внимания уделено. И еще один огромный плюс: я обожаю смотреть репортажи с съемок, неудачные дубли и всякие другие приколы. И у Гоблина есть двухчасовой спешл, посвященный как раз съемкам! С огромным удовольствием его посмотрела! А в минусы я бы, наверное, еще финал записала, у корейцев вообще не часто бывают красивые и логичные концовки.
Эйва писал(а):
А было времечко наткнулась на онгоинг "Мама".Есть японская версия, а тут корейская вышла,с моей любимейшей актрисой-Ли Бо Ён.Дорама тяжеловатая,но затягивает

Ой, а вот в корейские ремейки японских дорам я не верю... Все, что пыталась смотреть (навскидку вспоминаю мега-разочарование от Мой питомец и Цветочки после ягодок) - все какая-то туфта. Единственный фильм, который мне понравился, пожалуй, больше японского оригинала - "Лети, папочка, лети", с Ли Джун Ки. Японская версия более логичная и понятная, но у корейцев классно получилось передать эмоциональную составляющую, фильм получился, имхо, живее и ярче, чем у японцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 15:18 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 15:42
Сообщений: 1326
Откуда: Одинцовский р-н
Cпасибо сказано: 354
Спасибо получено:
494 раз в 339 сообщениях
Очков репутации: 5   Добавить очки репутации
Лошадка писал(а):
Отличный сериал "Большая маленькая ложь"

Да, я давно посмотрела, отличный. Очень красивый, помимо всего прочего.
Мне и книга понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 22:23 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 11:55
Сообщений: 5458
Cпасибо сказано: 178
Спасибо получено:
3064 раз в 1859 сообщениях
Очков репутации: 12   Добавить очки репутации
Для Taya :D

Текст:
я тоже не люблю ремейки.Как правило,они не выходят.Но тк. японскую версию не смотрела,а в корейской любимая актриса,глянула=)Что мне не нравится,в некоторых моментах по эмоциям не дотягивают.но в целом,пока интересно.

_________________
Кусочек бытия f=5&t=8032&st=0&sk=t&sd=a
ринговки/обереги https://vk.com/club138387704


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 20:35 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:28
Сообщений: 3019
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено:
2988 раз в 1040 сообщениях
Очков репутации: 51   Добавить очки репутации
Для Эйва
Текст:
Расскажите потом, пожалуйста, свои впечатления от этого сериала. :) Я про корейскую версию "Мама".
Правки нет, увидела, что удален с ютуба ролик, ссылку на который я вставляла, по Гоблину. Ну, тогда заменю его на официальный, тем более, что он на данный момент лидер топа дорамных остов по количеству просмотров. :)
phpBB [video]

Хорошая песня, нежная такая, мне очень нравится. Вдруг кто-нибудь еще посмотрит и заинтересуется азиатскими сериалами,
я буду рада. :)


А смотрел ли кто-нибудь новый фильм "О чем говорят мужчины"? Понравилось ли, нет? Есть какие-нибудь мнения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 00:16 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 15:42
Сообщений: 1326
Откуда: Одинцовский р-н
Cпасибо сказано: 354
Спасибо получено:
494 раз в 339 сообщениях
Очков репутации: 5   Добавить очки репутации
Мне че-то кажется, они уже давно сдулись. Но я в принципе не фанат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 01:06 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 03:09
Сообщений: 3155
Откуда: Опочка, Псковской
Cпасибо сказано: 3175
Спасибо получено:
2175 раз в 1127 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
"Три биллборда..." тоже посмотрел, впечатлившись хорошими отзывами друзей и массой наград.
Если честно - ожидал большего.
Хорошее, годное, действительно очень человечное кино. Особенно душевная концовка, на мой взгляд, несмотря на то, что её многие хают.)))
Но не уверен, что мне когда-нибудь захочется пересмотреть этот фильм. Какой-то он рафинированный, да и сюжет предсказуем во многом. Хотя, возможно, не до конца его понял из-за языкового барьера. Почитал названия песен в саундтреке... Наверное, песни дополняют это кино для владеющих разговорным языком. Для меня это лишь красиво подобранный аудиоряд.(((

_________________
Пеммикан - лучшая еда для людей и собак. (Фритьоф Нансен)
viewtopic.php?f=5&t=8600


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Синема.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 14:59 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 15:42
Сообщений: 1326
Откуда: Одинцовский р-н
Cпасибо сказано: 354
Спасибо получено:
494 раз в 339 сообщениях
Очков репутации: 5   Добавить очки репутации
Андрей НН писал(а):
"Три биллборда..." тоже посмотрел, впечатлившись хорошими отзывами друзей и массой наград.
Если честно - ожидал большего.
Хорошее, годное, действительно очень человечное кино. Особенно душевная концовка, на мой взгляд, несмотря на то, что её многие хают.)))
Но не уверен, что мне когда-нибудь захочется пересмотреть этот фильм. Какой-то он рафинированный, да и сюжет предсказуем во многом. Хотя, возможно, не до конца его понял из-за языкового барьера. Почитал названия песен в саундтреке... Наверное, песни дополняют это кино для владеющих разговорным языком. Для меня это лишь красиво подобранный аудиоряд.(((

Концовка ваще самый шикардос, хоть такого и не может быть )
Я стараюсь, если понравилось кино, не разбирать "по полочкам", что там и как, а сохранить для себя эмоциональный заряд, который оставило полотно в целом. Этот фильм оставил прям очень крутой заряд. Хотя обычно я всякие оскароносные картины как-то не особо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB