ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2604 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 21:19 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Я тоже фоточку выложу. Ловите))

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 21:36 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Изображение

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 21:36 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
тухлей классных-красных не видать

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 22:09 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:31
Сообщений: 2874
Откуда: г.Тольятти
Cпасибо сказано: 2610
Спасибо получено:
2160 раз в 946 сообщениях
Очков репутации: 51   Добавить очки репутации
Даша, молодец. Основательно подготовилась к НГ. Цвет у платья очень красивый. У тебя, наверное, ноги хорошие - без варикоза. А меня вчера кто-то дернул смотреть передачу "Звезды сошлись" (не знаю от какого она числа). Там показывали очень полных людей. Одна женщина откуда-то из Краснодара - 209 кг, мужчина что-то около 240, потом одна девушка из Челябинска кажется вышла и рассказала, что похудела примерно на 100 кг. Раньше весила около 160, сейчас 65-67. Конечно, диета, все отмеряет весами, кефир нежирный и тренировки. Она здорово похорошела и помолодела, но вот показала свой живот :%) :shock: Это такой сморщенный, свисающий мешок, который никуда не подтянулся. Тут сразу выступила хирург и сказала, что это само собой уже не стянется, только если убирать кожный лоскут. Рядом сидела диетолог, та уверила, что кожа молодая и может подтянуться. Но я ей, если честно, не поверила. Потом уже смотреть не стала. Но вот жутко стало, что эти полные люди уже реально даже ходить не могут.
Кстати, хочу у тебя спросить - ты пульсомером не пользуешься? Хочу отцу на ДР купить, но что-то не смогла определиться. То, что продается в Спортмастере, типа "Торнео", мне кажется фигня-фигней. Отзывы очень плохие. И шагомер (если он есть) врет и сам датчик пульса может не срабатывать, то приходится для лучшего контакта с кожей водой или кремом подмазывать, то стекло на улице запотевает, то еще идет в комплект какой-то нагрудный датчик (который плохо держится). Мне бы что-нибудь простое и надежное :D Только пульс (желательно без нагрудного), синхронизация с телефоном не нужна, но походу сейчас все такие. Почитала рейтинг лучших пульсомеров - очень качественный финские (2 марки Suunto и Polar), но там тоже ненужных прибамбасов полно - вплоть до составления режима тренировок, подсчета сжигаемых калорий, GPS и тд и тп. В итоге я впала в ступор.

_________________
Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. (Конрад Лоренц)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 22:18 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
У меня тоже живот отвратительно выглядит. :sorry: Но я пресс не качаю, боюсь почему-то. Все настраиваю себя, хочу уже. И вот, все же, помогает вакуум. Мышцы он не сделает (хотя врут, что сделает), но кожу подтянет.

Ноги мои - это, тьфу-тьфу, подарок от судьбы. Мало того, что они очень красивые :oops: , нескромно, но это правда. Даже когда я была в состоянии ожирения третьей степени, на них было приятно смотреть - черные колготки плотные, и все -красавица. И при моем весе никакого варикоза, тьфу-тьфу. И кожа, тьфу-тьфу, всегда хорошая была.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 17:34 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Давным-давно, когда мы уезжали в Тай, у животных был стресс: переехали в новую квартиру, сами свалили тут же (кто помнит эту историю), а к животинам женщина приходила, кормила, гуляла, убирала. От тоски и стресса кошаки повадились периодически не туда ходить, в комнату, где коробки, ну в лоток тоже, но и туда. Ну мы приехали, мир и покой на душе животных восстановился, а я все следы грехов отмыла и гвоздичным маслом покапала, чтобы, значит, все воспоминания об этом деле отбить.
А на днях шаловливые ручонки мелкой добрались... и смазали маслом этим мне дорожку. Фитотерапия теперь, ага. Бегаю и, значит, ароматы антипростудные вдыхаю.
Это я к чему? К тому, как я сегодня бегом лечилась и как я вообще сочетаю спортик свой и разное нездоровье. В следующем после будет физиология, я вас предупредила
Вообще, у меня существует система долгов и штрафов, которые я сама себе назначаю и сама с себя списываю. Допустим, если я один раз пропустила, то другой день бегаю дважды. Ну или два последующих дня полторажды)) Или вместо двух выходных от спортика, устраиваю себе один. Не думаю, что это прямо сильный практический смысл имеет, но самоорганизует, чтобы не пропускать: тяжело отбегивать, отприседывать, отвыпадывать, отгантеливать, отпланкивать, а последнее время еще и отпрессивать, дополнительно. Официальные выходные у меня - суббота и воскресенье и КД, хотя в последние или первые дни КД я могу доделывать долги, но долгов не люблю.
Прошлая неделя выдалась тяжелой. В понедельник с бегом не заладилось, решила во вторник сделать дважды, но дорожка заглючила, сделала один раз. В среду принимала экзамен до опупения, пришла домой поздно, пока поела... короче, не стала. В четверг организм простестовал против среды и тоже бегать не смог. Таким образом, в пятницу я должна была бегать 4 раза = 2 часа, за понедельник, среду, четверг и саму пятницу. Ну нереально. У меня ребенок в четверг заболел, на работу пошла позже, когда старшая, которая тоже больная, из поликлиники вернулась. И утром сделала два раза с пятиминутным перерывом. Потом вечером хотела сделать еще один раз, но смогла только 20 минут. 10 минут долга. В субботу отбегала за пятницу, но 10 минут что-то не смогла

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 17:36 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
10 минут - дурацкое время: бегать их отдельно - мало, присовокуплять к получасу - это 25%, много. У меня последние минуты на больших скоростях, вообще тяжело, может, кто-то решит, что я слабак, но вот так. Но, если по-честному, я нифига не слабак, у меня за последнее время выносливость увеличилась заметно. В общем, я решила разделить: понедельник и вторник бегать по 35 мин, это тоже тяжело, но вывожу.
А в воскресенье я заболела. Как быть? Надо сказать, что я себе спортик по болезни не отменяю, если нет температуры или травмы, не совместимой с...
Если болит живот, то бегать прямо надо: потому что если запор или просто пучит, то стопудофф все пройдет. Если болит голова, то тоже пройдет. вот гантели и голова не сочетается - сильнее болеть начинает.
А если насморк - то тут два https://militaryarms.ru/wp-content/uplo ... /02/y4.jpg
Сначала бежать очень трудно: начинаешь кашлять и задыхаться. Это длится минут 7-12, зато после такого бега насморк куда-то девается. Причем потом может возвратиться, может и нет. А у меня еще и фитотерапия. :crazy: Карочи, я себя по-всякому уговаривала: мол, 20 и 20, 25 и 15, нет, 25 и 10, завтра так же. По итогу отбегала полноценные 35, вдыхая гвоздику. Сейчас сижу почти здоровая. Никому не советую повторять... но у меня вот так))

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 15:09 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Ха, разница талия - бедра - почти 19 см. САМАЯ большая за всю мою жизнь. Помним, что я яблоко, и не ржем))
Правда, я (честно) не очень довольна собой, потому что мне сдается, что бедра многовато, а не талия стройна. Но, с другой стороны, на ногах у меня почти везде честное мясо. ЖЫр тоже есть, куда ж деваться, и кожа еще чуть подвисает. Но приседания и выпады сделали свое дело. Поэтому, все же, хоть это и прибавление, но оно, все же, правильное. Или нет? :?:
Реально, у меня сейчас и вес чо попало делает, и сантиметры странно себя ведут, но в целом облик... плотнеет, что ли. Очертания бедер, когда я в черных колготках и когда я вообще без колготок, отличаются, да, но не так сильно, как, например, год назад. Я фотки делала, я помню.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 15:24 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Вообще, в моем случае отъесть отдельно ОПУ - невозможно. У меня в первую очередь все отъеденное откладывается на животе, поэтому, да, мяско. ПРодолжаем пресс и все остальное!

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 17:26 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
А я пришла сюда, чтобы написать, что - увы - дальнейшее похудание, скорее всего, отменяется. :-( Буду поддерживать то, что имею, и по возможности растить мышцы. Ибо почти годичный опыт наблюдения над свои организмом показал вот что: 1) если я сбрасываю вес до 58 -59, то он очень легко повышается до 60-61 или даже 62, а потом его обратно до 58-59 сбрасывать очень сложно. Хочу заметить, что сбрасываю я без жести, а аккуратно; 2) самое главное - в весе менее 60 килограммов (если он держится две недели и больше) я получаю некоторые нежелательные явления, связанные со здоровьем и самочувствием. Самое плохое - меня начинает "вести" , это длится долю секунды 2-3 раза в день, но нафиг это нужно. Все это довольно-таки странно, ибо масса тела 60-62 кило находится на верхней границе ИМТ (при моем росте), абсолютно очевидно, что с бочков и живота вполне так достаточно убрать еще можно. На этом я основывалась, желая других значений ИМТ и других бочков. Но, видимо, организм решил иначе. Я не стану с ним спорить - это вредно.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 18:28 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
2-3 кг плавающего веса нормальное явление, я его всю жизнь отмечаю, на глаз конечно не видно но весы точно показывают. я бы конечно доводила кондицию до абсолюта, для меня это нормально)))) но не у всех есть необходимость и психическая возможность, люди разные.

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 12:20 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:31
Сообщений: 2874
Откуда: г.Тольятти
Cпасибо сказано: 2610
Спасибо получено:
2160 раз в 946 сообщениях
Очков репутации: 51   Добавить очки репутации
Лошадка писал(а):
Самое плохое - меня начинает "вести" , это длится долю секунды 2-3 раза в день, но нафиг это нужно.


Даша, похоже на нарушение мозгового кровообращения. Может давление из-за потери жидкости падает или с сердцем что-то? И так достигнут очень значительный результат. А самочувствие - лучший индикатор - нужно ли худеть еще.

_________________
Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. (Конрад Лоренц)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:08 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Kima писал(а):
И так достигнут очень значительный результат. А самочувствие - лучший индикатор - нужно ли худеть еще.

Да, решила не жадничать. Организм так хочет. Понятно, что дело не непосредственно в массе тела, а в каких-то факторах, с ней связанных. Но шутить с этим не буду. НЕ надо оно. Буду торчать на верхнем пределе ИМТ.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 10:39 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:31
Сообщений: 2874
Откуда: г.Тольятти
Cпасибо сказано: 2610
Спасибо получено:
2160 раз в 946 сообщениях
Очков репутации: 51   Добавить очки репутации
Ученые напомнили о плюсах лишнего веса

https://health.mail.ru/news/plyusy_lish ... _vyyavili/

_________________
Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. (Конрад Лоренц)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 01:35 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:06
Сообщений: 1432
Откуда: г.Москва
Cпасибо сказано: 288
Спасибо получено:
458 раз в 237 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Я дохудела до 62-63 кг при росте 165-167 и опять застряла. Надеюсь временно. Накупила новых платьев. Джинсы купленые в феврале опять велики :)
Иногда вызываю беспричинную агрессию у знакомых :)
Подруга А пытается похудеть на марафоне по похуданию, обещающему, что похудеть можно и с макаронами и белым хлебом, а так же сладостями без занятий спортом. Я все это время не вмешиваюсь и просто наблюдаю. В итоге она задает мне вполне ожидаемый вопрос - Не получается. Почему? И я коротко и тезисно отвечаю почему.
И тут в разговор вмешивается подруга Б, (морбидное ожирение, проблемы со спиной) - она за меня очень рада, но все это ее уже достало! У каждого свой путь и свои возможности. Вот честно, не ожидала, что могу кого-то задеть. И ведь делилась-то исключительно своим опытом хождения по граблям.
И ведь плачутся все, что плохо, что не получается похудеть, что одежду надо постоянно новую. Но как только подсказываешь реальный путь - так просто врыв оправданий, включаем режим серой уточки, плачем и просимся "на ручки". Вот последнее вообще нереально бесит. Хочешь перемен - меняй образ жизни, не хочешь образ жизни менять - ну не меняй, что плакать-то - сама выбрала.

_________________
Мы с Персеем и Саймоном здесь
viewtopic.php?f=5&t=5807&start=120&st=0&sk=t&sd=a


За это сообщение пользователю L-uka "Спасибо" сказали:
Martisha, Наталья Пуцко
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2604 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB