ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 05:28

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2604 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 19:13 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
сМОТРЮ СЕЙЧАС на Ю семейный сезон "Взвешенных и счастливых". В этом году на СТС обещали, но почему-то нет (или я не смогла найти?). Это украинский. Помнится, первый сезон был очень в тему - я как раз тогда сама начала худеть. Но сейчас смотрю - жесть какая-то!! Сезон семейный, повторяю, т.е. в команде могут быть люди и 20+, и 60+. А для них одинаковые задания! Ну какой бег тетке, которой 55 лет и которая весит 161 кг, у нее и сердце, и колени больные! Да можно просто кони двинуть.
Или пенсионер почти без щитовидки тренируется наравне с мужиками, которые, хоть и толстые, но явно здоровее, потому что много моложе... Никто не гикнулся там? Хотя уже на втором выпуске в анонсе "скорая" к кому-то приехала...

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 12:17 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Я тут делала перерыв в физкультурке небольшой ( в лагере ж была)... и - оппа - крепатура моя любимая :love: несколько позабытое легкое ощущение, когда в каждую ягодицу по горячему шампуру воткнули. И я вот подумала... а у этих... из шоу какая крепатура? Они вообще хоть что-то могут с ней? Или им специальные процедуры проводят по уменьшению болевых ощущений? Они ж ни спать, ни в туалет ходить не могут явно.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 03:18 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:06
Сообщений: 1432
Откуда: г.Москва
Cпасибо сказано: 288
Спасибо получено:
458 раз в 237 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Даш, я год назад решила это шоу посмотреть. В интернете. Я прям бесилась вся и негодовала. В ФБ у себя писала.
Это издевательство и унижение с угрозой для жизни на потеху публики. Дикость.

_________________
Мы с Персеем и Саймоном здесь
viewtopic.php?f=5&t=5807&start=120&st=0&sk=t&sd=a


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 07:23 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
А я не стала досматривать. Потому что 3 с лишним часакаждый выпуск. Разве это можно выдрежать? Посомтрела 4 неполных выпуска - и все на этом

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:31 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Наткнулась на эту программу
phpBB [video]



В контексте данной теме она интересна тем, что женщина сменила мужа на более молодого, когда похудела.

И еще известен случай (вернее, их больше, но этот известный): женщина-блин (500+ кило), ставши просто женщиной (около 90 кило сейчас), ушла от мужа, который за ней ухаживал.

phpBB [video]


Так что, похудание разрушает семьи?
Сразу скажу, что случаи совсем разные.
Второй - это классика созависимых отношений. Ну как бы в этой паре люди интересны друг другу только в качестве тех ролей, в которых они были, пока жена была беспомощной. Роли сменились - отношения разрушились

А вот первый... Похудела на 60 кило, стала... как там.. инста-дивой. И все: нужен другой мужик... Может, не худела бы, не остались бы ПЯТЕРО детей в подвешенном состоянии.
Так разрушает ли похудание семьи?
Тут вопрос неоднозначный.
Начну с откровенно помидорного вброса, но я готова. Человек, который не может похудеть, не может, значит, управлять СВОИМ ТЕЛОМ. Сначала на уровне образа жизни, потом на уровне здоровья. Это является и следствием некоторого безволия, и в то же время его еще и усугубляет. Все это оборачивается в кокон из психзащит - мне так комфортно, и прочие

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:31 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
А потом - уууппссс - ПОЛУЧИЛОСЬ (кому и какой ценой - отдельный разговор). И офигелось. Реально - офигелось с самой себя. Как будто я - уже не я, а другое существо. Каждый день - новые открытия) Ванна по размеру!! Мочалка нормальной длины! Кто-то весь стройный в магазине бананы покупает, прямо где я, на камере видно - так это ж Я! или вот зачесалась, простите, ягодица, а рука не тонет в привычном за много лет невнятном киселе, а вполне так упругонько скряб-скряб делает (это когда силовые добавились).
Так что ж с любовью и мужским вниманием после похудания? Почему оно семьи рушит-то? Или не оно.
Вообще, вопреки всяким дурацким мотивашкам, похудание вовсе не значит возросший успех у противоположного пола. Часто бывает наоборот. Помню, надо мной тут.. потешались, что я типа вру, но для меня это факт: когда я была в весе 100+, тогда со мной знакомились в кафе, на улице, в транспорте, в клубах... Не могу сказать, что это было "штабелями", но да - с регулярностью. То какой-то немой массаж бесплатный предложит (на бумажке писал), то узбек и пенсионер поспорят, кто со мной танцевать будет :hihi: , то мужик в автобусе телефончик попросит, а то и замуж позовет..
Когда я похудела, такого рода случаев стало меньше, прямо заметно. Наверное, для любителей пышных телес я перестала представлять интерес, а для любителей худых как-то вовсе не представляю. Или тупо постарела. Никогда я серьезно не относилась к подобным случаям, чисто поржать, поэтому не жалко.
А вот самый главный мужчина в моей жизни повел себя странно. Когда мы с ним познакомилась, я была еще не 100 кило, но больше 80 точно. И как-то думалось мне, что нравятся ему девушки в теле. Тела становилось все больше, муж не говорил ни слова, разве что очень редко проскальзывали шуточки, ничуть мне не обидные. Начав худеть, я немного опасалась, что потеряю для мужа привлекательность. Хотя не так: начав худеть, я не планировала делать это на столько килограммов, чтобы стать в принципиально иной весовой категории, поэтому не опасалась. А вот когда процесс затянул и пошел.. тогда да.. и стала я к мужу аккуратно с вопросами подкатывать... пока один раз не услышала признание, от которого нельзя сказать, что офигела, а просто выпала в осадок:
- Худенькую я хотел, стройную. Но просто полюбил тебя, вот и все.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:32 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Поэтому да - НАШУ семью мой новый образ не разрушил. А разрушает, я думаю, тогда, когда женщина, в той или иной степени комплексуя, выбирает не сердцем, а просто потому что другие ей не предлагают. Ну то есть этот как бы ничего, пусть будет, а другого-то не будет, поэтому будем жить. Происходит это часто подсознательно, конечно. И тут - ПОХУДЕЛА. Можно выбирать не того, кто попался, а того, кто реально нравится. Тем более, чувствуешь себя моложе. Это, кстати, проходит через какое-то время - что стала прямо молодая и все можешь. Но тот подъем очень полезен, если его не в пук пускать и не в разрушение...
Но и мужья тоже часто бывают "молодцы": говорят жене, что она и так хороша, или, наоборот, радуются поводу ее шпынять и унижать. А сами оправдывают свои измены, даже свой низкий заработок и то, что не занимаются детьми, полнотой жены. Понятно, что похудевшая жена от такого сбежит, да и у него самого оправдания кончатся.
Поэтому можно сказать одно: если отношения держатся на зависимости, созависимости, безволии, а не на любви, то, конечно, любые перемены, даже к лучшему, их рушат. Такая же природа, когда рушатся семьи алкашей, если кто-то перестает пить.. или даже когда муж, например, бухал-по-черному, жена страдала.. а он НЕ бухает больше - ей беда почему-то. Примерно так же все и происходит. Так что не стоит в качестве отмазки говорить, что муж и такую любит... и уж тем более: говорит, похудеешь - брошу. Нехай бросает. :pardon:

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 10:49 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:37
Сообщений: 3220
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 7001
Спасибо получено:
1249 раз в 1194 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
Вот , если честно, человеческие отношения, и другой человек в целом, - темный лес. Ведь мы судим с точки зрения своего опыта и своих знаний! Все наши рассуждения- это только приблизительно. Ну если только поговорить, пообщаться, высказать свое мнение....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте xудеть вместе))
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 14:55 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Ну это конечно))

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2604 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB