ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 28 мар 2024, 18:56

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:05 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:37
Сообщений: 19813
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12621
Спасибо получено:
14146 раз в 5980 сообщениях
Очков репутации: 153   Добавить очки репутации
Достаточно было вранья и клеветнических инсинуаций.
http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=86&t=12326
Излагаю события как они есть.
Колли поймал на заводе (не тот ли это завод, куда его сослали и где он, собственно, жил ?) Роман Пепеляев . На второй день прочитал клеймо и по базе в форуме выяснил, что это собака нашего разведения. Почему-то не известил меня, хотя в базе указаны все координаты.
Вместо этого были задействованы Сальникова и Ольга ЖЧ, которая, в отличие от меня, видимо, непрерывно сидит в инете. Почему-то срочно они помчались «спасать» кобеля, хотя особой спешки не требовалось.
Только тогда Сальникова позвонила мне, причем отказалась дать мне телефон Романа, желая быть единственным посредником.
Придя домой, я сразу же сообщила ту немногую информацию, которая была у меня о владельце. Владелица исчезла со связи 4 года назад (когда щенку было полгода). телефон не отвечал. Все крупицы сведений. какие я наскребла на ФБ, в том числе имя мужа владелицы, я сообщила.
После этого все стали решать за моей спиной.
Воспользовались отказом от собаки мужа, который на это никаких прав не имел и, оказывается, не мог связаться с женой(!????)
Собаку отвезли к Мировицким (им спасибо большое), скоропалительно стали пристраивать, причем предложение о пристройстве появилось в тот же день, пока за собакой ездили. Новым владельцам обещали оформить документы (что подтверждает, что никаких документов на собаку – ветпаспорт – предъявлено не было). Более того, обещали сделать липовую бумажку, что собака взята из приюта (!).
Считаю всю эту возню непорядочным действием, основанным на вранье и клевете.

_________________
Мне надоело быть хорошей (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:13 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 20:34
Сообщений: 8107
Cпасибо сказано: 2509
Спасибо получено:
17019 раз в 4011 сообщениях
Очков репутации: 476   Добавить очки репутации
ЕленаКоган писал(а):
хотя особой спешки не требовалось.

ЕленаКоган писал(а):
скоропалительно стали пристраивать


А вы претендуете на то, что бы забрать пса себе? Или его нужно вернуть на завод?

ЕленаКоган писал(а):
где он, собственно, жил ?

_________________
maverti (собака) gmail com
skype: chiara-home
https://www.instagram.com/chiararu77/


За это сообщение пользователю Chiara "Спасибо" сказали:
елена мальнева, Ольга ЖЧ, Soffy-Mary, zhenechka
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:44 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:25
Сообщений: 17897
Cпасибо сказано: 713
Спасибо получено:
5295 раз в 2454 сообщениях
Очков репутации: 96   Добавить очки репутации
ЕленаКоган писал(а):
Достаточно было вранья и клеветнических инсинуаций.viewtopic.php?f=86&t=12326Излагаю события как они есть.Колли поймал на заводе (не тот ли это завод, куда его сослали и где он, собственно, жил ?) Роман Пепеляев . На второй день прочитал клеймо и по базе в форуме выяснил, что это собака нашего разведения. Почему-то не известил меня, хотя в базе указаны все координаты.Вместо этого были задействованы Сальникова и Ольга ЖЧ, которая, в отличие от меня, видимо, непрерывно сидит в инете. Почему-то срочно они помчались «спасать» кобеля, хотя особой спешки не требовалось.Только тогда Сальникова позвонила мне, причем отказалась дать мне телефон Романа, желая быть единственным посредником.Придя домой, я сразу же сообщила ту немногую информацию, которая была у меня о владельце. Владелица исчезла со связи 4 года назад (когда щенку было полгода). телефон не отвечал. Все крупицы сведений. какие я наскребла на ФБ, в том числе имя мужа владелицы, я сообщила.После этого все стали решать за моей спиной. Воспользовались отказом от собаки мужа, который на это никаких прав не имел и, оказывается, не мог связаться с женой(!????)Собаку отвезли к Мировицким (им спасибо большое), скоропалительно стали пристраивать, причем предложение о пристройстве появилось в тот же день, пока за собакой ездили. Новым владельцам обещали оформить документы (что подтверждает, что никаких документов на собаку – ветпаспорт – предъявлено не было). Более того, обещали сделать липовую бумажку, что собака взята из приюта (!).Считаю всю эту возню непорядочным действием, основанным на вранье и клевете.



Вы врете буквально в каждой фразе.
Вам Ваша репутация дороже собаки - это мы поняли.

Думаю, Вам тут одной не грустно, можете дальше врать и изливаться желчью на всех, кто помогает собаке вашего разведения.

*дальше без меня.

_________________
мы живем тут


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:47 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 04:19
Сообщений: 8755
Cпасибо сказано: 2175
Спасибо получено:
12809 раз в 4297 сообщениях
Очков репутации: 169   Добавить очки репутации
Chiara
Я думаю, что не стоит развивать эту тему.
Вспомните, уже были темы ( и мне «прилетало»), в которых Елена Коган выступала против переустройства потерявшее. И я помню печальную историю, когда пёс терялся разв три... и Дей, который сейчас живет у нас 1.5 года, тоже бы потерялся ещё не раз, верни я его владельцам.
Лично я была бы «ЗА» быстрое реагирование, если бы моя собака оказалась в беде ... а тут пишут , что «спешки не было»...
Вчера мне позвонил владелец погибшего на шоссе шелти... Они искали силами своей семьи и тоже не спешили и не верили, что 10 летний пёс мог уйти так далеко от дома ( примерно 20 км)...

Пусть история с Люком будет иметь хороший конец. Не стоит негатив продолжать развивать.


За это сообщение пользователю Vera Fedorova "Спасибо" сказали:
Aliska, ElenaGuseva, GPB, Irina, Natasha i Dina, Ольга ЖЧ, Роман, Soffy-Mary, Лолита, Марина Довгань, Татьяна Анатольевна
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:54 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 19:34
Сообщений: 3873
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 7182
Спасибо получено:
5064 раз в 1884 сообщениях
Очков репутации: 290   Добавить очки репутации
ЕленаКоган писал(а):
Воспользовались отказом от собаки мужа, который на это никаких прав не имел

А Вы хотите собаку хозяйке вернуть? Чтобы она ее опять кому-нибудь спихнула. Вам совсем не жалко своего щенка? И разве место колли на заводе? Вы своими высказываниями настраиваете против себя совершенно посторонних людей.
Тем кто спас мальчишку огромное человеческое спасибо. :Rose:


За это сообщение пользователю Mari "Спасибо" сказали:
Aliska, елена мальнева, GPB, Jemil, Natasha i Dina, NIKSEND, OksanaCheb_dzhimis, Ольга ЖЧ, Роман, roza2012, sherr_khann, Soffy-Mary, Лолита, Марина Довгань, Татьяна Анатольевна
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 20:16 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 01:17
Сообщений: 13978
Откуда: Беларусь
Cпасибо сказано: 3931
Спасибо получено:
6062 раз в 3277 сообщениях
Очков репутации: 276   Добавить очки репутации
Вот я и говорю, что у тетки совсем все плохо с человеческими качествами. Даже представить себе не могу, что я не рванула бы из Москвы в Подольск, если бы мой щенок был в беде... Ну ладно, бывают всякие обстоятельства..., нет возможности поехать..., но быть постоянно на связи с людьми, которые нашли возможность помочь твоей собаке же можно..., и поблагодарить от чистого сердца...Так ведь, оказывается, что все в порядке, самовыгул, жизнь на заводе, это в порядке вещей, все равно, она права, а
ЕленаКоган писал(а):
Тут собрались все. кто у меня в ЧС - радостно кидаться грязью. Подлые люди, даже если собачек любят - все равно подлые . Свора шакалов.

_________________
ORTIV LINE http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=4457&start=0
Третий закон Чизхолма. Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.


За это сообщение пользователю Ирина Ортынская "Спасибо" сказали:
Лолита
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 20:19 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:04
Сообщений: 27739
Cпасибо сказано: 14215
Спасибо получено:
9861 раз в 4647 сообщениях
Очков репутации: 303   Добавить очки репутации
ЕленаКоган
Лена, при всем уважении, ну зря ты эту тему открыла ...
Если новые руки посланы свыше- пусть парень обретет новый настоящий дом. Это реально все таки лучше завода !!!
Лен - ты только вдумайся - жил на заводе ! Это ведь не фейк информация, это реальность ! :unknown:

_________________
Я хочу, я могу, я намерена ...
+7 916 273 37 04


За это сообщение пользователю OksanaCheb_dzhimis "Спасибо" сказали:
Светлана Мина, елена мальнева, Katya_Ronny, Роман, roza2012, sherr_khann, Soffy-Mary, Мария Доронина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 20:20 
Не в сети
Член президиума НКП Шелти
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:53
Сообщений: 47314
Откуда: ПГТ Кратово( THE BEST)
Cпасибо сказано: 7444
Спасибо получено:
13213 раз в 6709 сообщениях
Очков репутации: 431   Добавить очки репутации
Это тема вместо того, что б сказать спасибо?

_________________
Рецепт борща. Первым делом включаем газ! )))


За это сообщение пользователю zhenechka "Спасибо" сказали:
елена мальнева, Irina, NIKSEND, Ольга ЖЧ, sherr_khann, Лена Тагирова
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 20:34 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 02:00
Сообщений: 4080
Откуда: Московская область г.о.Электросталь
Cпасибо сказано: 428
Спасибо получено:
1666 раз в 826 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
Ольга ЖЧ писал(а):
Достаточно было вранья и клеветнических инсинуаций.viewtopic.php?f=86&t=12326Излагаю события как они есть.Колли поймал на заводе (не тот ли это завод, куда его сослали и где он, собственно, жил ?) Роман Пепеляев . На второй день прочитал клеймо и по базе в форуме выяснил, что это собака нашего разведения. Почему-то не известил меня, хотя в базе указаны все координаты.Вместо этого были задействованы Сальникова и Ольга ЖЧ, которая, в отличие от меня, видимо, непрерывно сидит в инете. Почему-то срочно они помчались «спасать» кобеля, хотя особой спешки не требовалось.Только тогда Сальникова позвонила мне, причем отказалась дать мне телефон Романа, желая быть единственным посредником.Придя домой, я сразу же сообщила ту немногую информацию, которая была у меня о владельце. Владелица исчезла со связи 4 года назад (когда щенку было полгода). телефон не отвечал. Все крупицы сведений. какие я наскребла на ФБ, в том числе имя мужа владелицы, я сообщила.После этого все стали решать за моей спиной. Воспользовались отказом от собаки мужа, который на это никаких прав не имел и, оказывается, не мог связаться с женой(!????)Собаку отвезли к Мировицким (им спасибо большое), скоропалительно стали пристраивать, причем предложение о пристройстве появилось в тот же день, пока за собакой ездили. Новым владельцам обещали оформить документы (что подтверждает, что никаких документов на собаку – ветпаспорт – предъявлено не было). Более того, обещали сделать липовую бумажку, что собака взята из приюта (!).Считаю всю эту возню непорядочным действием, основанным на вранье и клевете.

Все эти оправдания шиты белыми нитками и сильно притянуты за уши. и призваны для того чтобы извратить эту историю и сменить черное на белое и наоборот.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=5&t=4000


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 20:46 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:33
Сообщений: 6121
Откуда: г.Обнинск, Людмила
Cпасибо сказано: 6997
Спасибо получено:
6554 раз в 2421 сообщениях
Очков репутации: 153   Добавить очки репутации
Огромный респект тем, кто рванул на помощь ЧУЖОЙ собаке, чтобы забрать ее с непонятно какого завода !!
Оля, Люда, Светлана, спасибо вам огромное за неравнодушие !!!
Если у Вас , Елена, осталось хоть капля сострадания к собаке Вашего разведения, то дайте ей возможность прожить жизнь в любящих руках и достойных условиях.
А ваша агрессивная риторика поста может привести к тому, что никто и никогда не захочет помочь собаке Вашего разведения, если она попадет в сложную ситуацию.

_________________
Они для нас — страница в жизни, а мы для них — и есть вся жизнь!


За это сообщение пользователю Soffy-Mary "Спасибо" сказали:
елена мальнева, Ольга ЖЧ, Роман
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 20:53 
Не в сети
Активный участник
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:22
Сообщений: 380
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 277
Спасибо получено:
321 раз в 85 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
Soffy-Mary писал(а):
Огромный респект тем, кто рванул на помощь ЧУЖОЙ собаке, чтобы забрать ее с непонятно какого завода !!
Оля, Люда, Светлана, спасибо вам огромное за неравнодушие !!!
Если у Вас , Елена, осталось хоть капля сострадания к собаке Вашего разведения, то дайте ей возможность прожить жизнь в любящих руках и достойных условиях.
А ваша агрессивная риторика поста может привести к тому, что никто и никогда не захочет помочь собаке Вашего разведения, если она попадет в сложную ситуацию.

Добавление на "спасибо": Галина Стеценко Татьяна Гашиева(помогла довезти ко мне) и Марии с Чиффой

_________________
clan Naomh Pádraig
clan St. Patrick's


За это сообщение пользователю Роман "Спасибо" сказали:
елена мальнева, roza2012, Soffy-Mary, Vera Fedorova
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 20:54 
Не в сети
Активный участник
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:22
Сообщений: 380
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 277
Спасибо получено:
321 раз в 85 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
zhenechka писал(а):
Это тема вместо того, что б сказать спасибо?

именно

_________________
clan Naomh Pádraig
clan St. Patrick's


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 15:52 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:47
Сообщений: 4852
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2669
Спасибо получено:
2789 раз в 850 сообщениях
Очков репутации: 54   Добавить очки репутации
ЕленаКоган писал(а):
Lenochek
Да. я хочу дать фонду по морде за двойные стандарты , если так понятнее


Наверное, девочки из колли- команды меня не одобрят за поднятие темы, но промолчать не могу .

Елена, как же вам не стыдно ?!!!

Мало того, что вы не приняли активное участие в судьбе собаки вашего разведения, а наоборот, "пинали " тех, кто ему помог.
Мало того, что из-за ваших звонкам старым владельцам, они практически отказались переустраивать пса и его возвращение обратно на завод было вполне реально. И на завод , это в лучшем случае... Если бы не такт и дипломатичность Ольги ...
Так теперь, вы еще что-то требуете от фонда, который помог немедленно, и кидаетесь подобными фразами. :evil:

_________________
Питомник "НИКСЭНД "
Колли и шпицы.
http://www.niksend.com
т. 8-916-134-62-85, т.8-916-618-60-38


За это сообщение пользователю NIKSEND "Спасибо" сказали:
Aliska, елена мальнева, Gaide, GPB, Irina, Lenochek, Natasha i Dina, Ольга ЖЧ, Rimma, sherr_khann, Soffy-Mary, Valerina Ross, забава, Лена Тагирова, Мария Доронина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 17:31 
Не в сети
Активный участник
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:22
Сообщений: 380
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 277
Спасибо получено:
321 раз в 85 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
Так теперь, вы еще что-то требуете от фонда, который помог немедленно, и кидаетесь подобными фразами. :evil:[/quote]
Лен (Хрошина)????
вопрос , конечно, не к тебе (ты то помогла чем могла-за это СПАСИБО) :D
человек что то требует от колли команды и фонда??
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЧТО?
за то что Ольга с Людой тратили деньги на бензин , мотаясь целый день на собственном энтузиазме? за телефонные переговоры со всеми
за то что Мировицкие целую неделю его кормили, поили, мыли, чесали... (каждый коллист прекрасно знает во что это обходится)?
за то что Ольга уже отдельно моталась за бумагами?

_________________
clan Naomh Pádraig
clan St. Patrick's


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: История с Люком.
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 17:44 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:23
Сообщений: 26466
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 48438
Спасибо получено:
28862 раз в 9534 сообщениях
Очков репутации: 406   Добавить очки репутации
NIKSEND писал(а):
Наверное, девочки из колли- команды меня не одобрят за поднятие темы, но промолчать не могу .

Елена, как же вам не стыдно ?!!!

В данном случае я вам очень благодарна, вы выразили то, что хотелось сказать, коротко и ёмко...

_________________
Канал "Колли как образ жизни" на Яндекс-Дзен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB