ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 28 мар 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 00:44 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:30
Сообщений: 8619
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 16580
Спасибо получено:
6064 раз в 2578 сообщениях
Очков репутации: 115   Добавить очки репутации
Афалина писал(а):
Для тех кто интересуется, я напоминаю что никакого отношения ко мне собака из Дербента не имеет. Сама Ирина тогда написала что эта собака повесилась. Я всего лишь создавала темы для собак, которым вы могли помочь. Я не собираю средства на личные цели. Шелти я вылечила, пристроила. Собака счастлива

да, помню здесь тему про колли из Дербента.
Правда в других местах на ту же карту собирали денег по тем же фото, но колли была уже в Воронеже.
http://ufadog.ru/viewtopic.php?id=7272


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 00:44 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:25
Сообщений: 17897
Cпасибо сказано: 713
Спасибо получено:
5295 раз в 2454 сообщениях
Очков репутации: 96   Добавить очки репутации
Текст:
сказали что заводчик Тиммерман

_________________
мы живем тут


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 00:51 
Не в сети
Активный участник
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 22:39
Сообщений: 263
Откуда: Стерлитамак, Башкортостан
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
171 раз в 43 сообщениях
Очков репутации: 3   Добавить очки репутации
Для чего ваши тексты которые невозможна прочесть? Если в чем-то сомневаетесь, спрашивайте по-человечески


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 00:52 
Не в сети
Активный участник
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 22:39
Сообщений: 263
Откуда: Стерлитамак, Башкортостан
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
171 раз в 43 сообщениях
Очков репутации: 3   Добавить очки репутации
Вообще, я обратилась за помощью собаке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:25 
Не в сети
Новичок
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 13:20
Сообщений: 36
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
22 раз в 7 сообщениях
Очков репутации: 1   Добавить очки репутации
Схожие симптомы были у котёнка, новообразование давило на один из центров мозга и провоцировало реакции схожие с эпиприступом. Это к тому, что может имеет смысл сделать кт головы? Но это, естественно, на усмотрение ветеринара...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:28 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:42
Сообщений: 29266
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 8919
Спасибо получено:
24309 раз в 9504 сообщениях
Очков репутации: 137   Добавить очки репутации
К сожалению, после некоторых событий, когда за помощью обращались и получали ее люди, впоследствии оказавшиеся мошенниками, теперь не все всем верят на слово. Ничего личного. Заводчиком вашей собаки является разве не Марина Болотина? Я предложила пригласить Марину и узнать ее мнение о вашей ситуации.

_________________
Если вас что-то цепляет, значит из вас что-то торчит
Наш сайт ~ Наша тема здесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:29 
Не в сети
Активный участник
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 22:39
Сообщений: 263
Откуда: Стерлитамак, Башкортостан
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
171 раз в 43 сообщениях
Очков репутации: 3   Добавить очки репутации
Где? Скорее всего не в РБ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:31 
Не в сети
Активный участник
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 22:39
Сообщений: 263
Откуда: Стерлитамак, Башкортостан
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
171 раз в 43 сообщениях
Очков репутации: 3   Добавить очки репутации
Её питомник. Её приставка. Сука – Мать моей собаки находилась у татьяны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:44 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 04:02
Сообщений: 4619
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2899
Спасибо получено:
4244 раз в 1667 сообщениях
Очков репутации: 83   Добавить очки репутации
Скажите, пожалуйста, а в государственной ветеринарной клинике Стерлитамака, откуда направление выписано совсем ничего не делали кроме визуального осмотра? Там даже кровь не берут на анализ?

_________________
Мы здесь: viewtopic.php?f=5&t=9573


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:46 
Не в сети
Активный участник
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 22:39
Сообщений: 263
Откуда: Стерлитамак, Башкортостан
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
171 раз в 43 сообщениях
Очков репутации: 3   Добавить очки репутации
Могут Кровь взять


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 02:45 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 04:02
Сообщений: 4619
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2899
Спасибо получено:
4244 раз в 1667 сообщениях
Очков репутации: 83   Добавить очки репутации
Пишут на своей странице в ВК, что них " полный спектр ветеринарных услуг в одном месте", во всяком случае есть УЗИ и цифровой рентген.
Я это к тому, что непонятно почему "отфутболили" на полное обследование в другие города, хотя что-то вполне могут и сами сделать.
Но дело Ваше, разумеется. Но в любом случае, я вот не понимаю, если уж ехать, то в Казань тогда, разве там чего-то нет, что есть в Уфе? Зачем такой променад по городам Вам предписали? Это же физически тяжело даже при наличии денег.

_________________
Мы здесь: viewtopic.php?f=5&t=9573


За это сообщение пользователю Martisha "Спасибо" сказали:
Дона и Брук
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 08:35 
Не в сети
Активный участник
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 22:39
Сообщений: 263
Откуда: Стерлитамак, Башкортостан
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
171 раз в 43 сообщениях
Очков репутации: 3   Добавить очки репутации
они многих отправляют в этот центр, если что-то серьезное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 08:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 18:15
Сообщений: 364
Cпасибо сказано: 1025
Спасибо получено:
65 раз в 48 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Афалина писал(а):
они многих отправляют в этот центр, если что-то серьезное

А что- то серьёзное определили без элементарных анализа крови и ЭКГ? В Стерлитамаке 8 ветклиник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 10:37 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:16
Сообщений: 13353
Откуда: Смоленск
Cпасибо сказано: 4350
Спасибо получено:
16431 раз в 5288 сообщениях
Очков репутации: 335   Добавить очки репутации
Дона и Брук писал(а):
В Стерлитамаке 8 ветклиник

А у нас 28. Но рентген сделать негде. И врачи сплошные специалисты по стрижка когтей и прививкам. А анализ крови сдавать - деньги на ветер. Напишут с потолка.
Так что, вполне понятно, почему на обследование нужно ехать к нормальным врачам.

_________________
MIRACLE FOREVER viewtopic.php?f=5&t=4706&st=0&sk=t&sd=a&start=225


За это сообщение пользователю Lenochek "Спасибо" сказали:
Светлана Суходолова, Светлана Мина, Степучева Валентина, ЕленаКоган, Kerri, OksanaCheb_dzhimis, TatyanaS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь на обследование и лечение колли-поводырю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 10:44 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:47
Сообщений: 4442
Откуда: Челябинск
Cпасибо сказано: 5493
Спасибо получено:
3788 раз в 1583 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Очень мерзкая и отвратительная картина, судить, уличать, ковыряться в чужих действиях, примерять на себя, изображать из себя агнцев Божьих. давайте, пишите про вет клиники в Стерлитамаке, вы же там каждый день бываете, а еще, как некоторые особо умные судите, о том на сколько большой город. Охринеть, какой большой город. Деревня городского типа. И врачи там на столько веселые. что все диагнозы, которые там ставили, и лечения, которые назначали были смеху подобны. И все время, когда что-то случалось я либо обращалась к Людмиле Сальниковой за консультациями по возможной корректировке назначений от этих чудо врачей.
Да Аня такая, какая она есть, ну вот не такая, как мы с вами, она инвалид по зрению и уж если мы с вами видим глазками то Ане проходится воспринимать все ИНАЧЕ (на ощупь руками или представляя) и она помогает ИНАЧЕ, если и пытается что-то сделать. Через общение. Она не может быть такой как мы на 100% и ЧТО? ее надо распять, за то что пыталась кого-то спасти КАК могла, как умела? Нет у нее бесплатных собак НЕт понятно вам! За Ассоль она платила, за Бакса она платила без скидок в полном объеме.
Да, у нее второй собакой живет моя собака. Мной лично привезенная домой к ней. Села я так на машинку и проехала 650 км до Ани Александровой, чтоб всю историю, которая происходила до момента продажи щенка проанализировать. А уж, что происходило, до момента продажи щенка (сколько раз я возвращала деньги Ане) сколько дерьма из столицы нашей я услышала- целая книга. И уж поверьте, я общалась и с заводчиками Ассоль и где родилась и где приставку дали-естественно и никаких нареканий на Аню нет и не было. Она как владелец относится лучше чем многие зрячие! Элла Султанова свидетель сколько я инфы анализировала, прежде чем пойти на шаг чтоб продать. Я не знаю что и как там с шелти. Ну подтверждает же человек, что есть собака, что может вас связать (хотя хрен знает сколько прошло). Но я одно знаю, что Аня любит своих собак и чужих, и всегда хочет помочь иногда не осознавая, что подвергает риску свою семью и тех животных которые у нее дома (это ситуация, как Бакса лечили, после того как Аня спасла собаку с улицы и домой притащила и заразился Бакс. Спасибо тогда за помощь Людмиле Сальниковой, Оксане Набоковой, Наташе Пономаревой лечили по инету, так как то, что говорили местные врачи -это была смерть для собаки) Ну вот такая она. Да, не такая как мы с вами. Ну давайте пинайте человека дальше. Сделайте еще больнее, особенно в такой ситуации, когда Ассоль -это ее глаза и в таком положении. Продолжайте искать черную кошку в темной комнате. ЗВЕЗДУ ВАМ. В черном списке -Аня меня аж пробрало от смеха. Ну не знаете вы человека, не знаете как живут люди за МКАДОМ, по гуглу лекарства ищите и тыкаете где купить типа мы тут дураки (это я уже о себе, как мне наши святители и умнейшие особи писали когда была тема про Элю).
А что ходить то далеко, как вы уважаемая Ольга, сколько разиков в теме про Лесси спросили когда я ее повезу в Москву и когда я ее пристро. Как вы откровенно меня подкалывали своей фразой, а я вам описывала, что когда моя сука потечет, тогда сяду и поеду и привезу Лесси в Владимирскую область. Вы и за меня радушно беспокоились, что я забирая Лесси выкупленную сбором средств с форумчан, себе оставлю и о Боже на халяву, черт, еще и повяжу поди!!!!! вот это я даю в стране угля :bad: А что ж вы никто не помог и не взял Лесси, которая мне сук жрала моих личных и пришлось ее даже в клетку садить, пока нас нет, потому что она все двери драла, если в комнатах закрывать. Чтож вы заводчика не пнули и не спросили, какого члена она собаку не выкупала у этой дуры и не подняла попку хоть и ближе живет на 200 км и не забрала собаку? Говорила мне что мол некуда! ХА а чтож она потом себе кобеля от приезжего супер-пуер иностранца (ФОКУС ПОКУС) оставила, на него места хватило в квартире, а на Лесси -нет. Чтож вы только спрашивали, когда я ее отправлю? :D А с Элей помните? Или вытряхнуть личку?! Как добрые друзья из славной столицы нашей -писали, что я виновата в смерти Лесси. Это я ее на руках без машины таскала, на последних днях, потому что в такси нас не садили. Это у меня дома собака умерла с 8 диагнозами врачей (и каждый диагноз был веселее другого - но у меня не было вариантов не лечить), а последний был нервная чума (только поздно, врач попался, который застал еще признаки нервной чумы) - а вы и иже с ними писали и говорили, что я типа не лечила ее от панкреатита как мне Людмила Сальникова по телефону рекомендовала и поэтому Эля умерла, и я виновата лично в ее смерти. Забыли? А как вы за 2000 км. будите врачу в клиниках говорить: что вот есть такие светила, они все видят и делайте, так как они мне сказали. Меня в первой же клинике послали в сад, ой нет, точнее в Москву. ну чтож вы не забрали собаку и не лечили от панкреатита. Когда у собаки чума прогрессировала и она просто падала в конвульсиях сползая по стене -это была именно нервная форма чумы. а рассказать как она у меня 8 марта на руках умирала? Как у нее сердце стучало хоть она уже была в агонии, как она ждала что я приду с работы вечером или в обед, и вставать по стене пыталась и падала и долбилась головой, как все 4 лапы были уже иссохшие от катеторов ...рассказать что мне ее глаза до сих пор видятся ? Нет не хотите, вы же праведники, вы же умные, вы только судить можете с высоты своей колокольни.
Да есть, люди которые обманывают, а вы ведетесь (тема про щенка овчарки- вот уж смешно было не помню как женщину звали) Еслиб Аня была мошенница разве она писала бы о таких ситуациях. Она что идиотка? Но с такой завидной регулярностью долбить человека и унижать. нууу этого дорого стоит.

_________________
https://vk.com/colli_chelyabinsk


За это сообщение пользователю Kerri "Спасибо" сказали:
Светлана и Ириска, ЕленаКоган, Natasha i Dina, Оксана К, Вероника Яшкова, Ирина Ортынская
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB