ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14006 ]  На страницу Пред.  1 ... 924, 925, 926, 927, 928, 929, 930 ... 934  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 19:56 
Не в сети
Член президиума НКП Шелти
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:53
Сообщений: 47314
Откуда: ПГТ Кратово( THE BEST)
Cпасибо сказано: 7444
Спасибо получено:
13213 раз в 6709 сообщениях
Очков репутации: 431   Добавить очки репутации
Лена Тагирова писал(а):
zhenechka
Так помирают не от ковида, от нашего модернизированного здравозахоронения

Конечно. Естественно. В июле 300 помирало. А в ноябре 1200. Как так ? В России закрыли все больницы ? Можно ссылку на это? Хочу узнать конкретно. Что же в именно здравоохранении ухудшилось за 4 месяца??

_________________
Рецепт борща. Первым делом включаем газ! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 19:57 
Не в сети
Член президиума НКП Шелти
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:53
Сообщений: 47314
Откуда: ПГТ Кратово( THE BEST)
Cпасибо сказано: 7444
Спасибо получено:
13213 раз в 6709 сообщениях
Очков репутации: 431   Добавить очки репутации
Кошка По писал(а):
zhenechka
А я думала, Шукшина получит звание.

Ну вот не в этот раз .

_________________
Рецепт борща. Первым делом включаем газ! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 20:09 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:50
Сообщений: 6121
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 5173
Спасибо получено:
4820 раз в 2222 сообщениях
Очков репутации: 60   Добавить очки репутации
Кошка По писал(а):
zhenechka
А я думала, Шукшина получит звание.

Странно, что обошли Бункер- Кинга) Или про него уже успели забыть?

_________________
"Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс, когда по дому ходит пёс, стуча когтями по паркету."


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 01:03 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:43
Сообщений: 483
Откуда: г.Салехард ЯНАО
Cпасибо сказано: 2052
Спасибо получено:
355 раз в 171 сообщениях
Очков репутации: 3   Добавить очки репутации
zhenechka писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
zhenechka
Так помирают не от ковида, от нашего модернизированного здравозахоронения

Конечно. Естественно. В июле 300 помирало. А в ноябре 1200. Как так ?

Как мило... 28 июля 2021 мадам попова заявила, что полный курс вакцинации от ковида в стране прошли 21 млн человек. Информацию об этом не сложно найти в открытых источниках. А на конец декабря согласно оперативным данным на портале "стоп-коронавирус-рф" количество полностью привитых сограждан составило более 73 млн.
Но вот ведь народ у нас какой неблагодарный - если раньше счёт умерших от ковида за сутки шёл на сотни, то теперь на тысячи! Чем больше их дырявят чудо-вакцинкой, тем чаще они мрут... Вот действительно, как так? Прям загадка природы какая-то...


За это сообщение пользователю Татьяна Анатольевна "Спасибо" сказали:
Aliska, Светлана Мина, DorIn, ЕленаКоган, Natasha i Dina, nency-frency, Nika, Oboima, OksanaCheb_dzhimis, zilantiki, Даная54, Ирина Солоденикова, Лена Тагирова, ТатьянаР
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 15:37 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:04
Сообщений: 27739
Cпасибо сказано: 14216
Спасибо получено:
9861 раз в 4647 сообщениях
Очков репутации: 303   Добавить очки репутации
zhenechka писал(а):
В России закрыли все больницы ?

а, то есть вообще , что в период "пандеми "продолжают закрывать больницы ,причем не на чистки, а на снос, это типа нормально ?

_________________
Я хочу, я могу, я намерена ...
+7 916 273 37 04


За это сообщение пользователю OksanaCheb_dzhimis "Спасибо" сказали:
Лена Тагирова
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 21:53 
Не в сети
Член президиума НКП Шелти
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:53
Сообщений: 47314
Откуда: ПГТ Кратово( THE BEST)
Cпасибо сказано: 7444
Спасибо получено:
13213 раз в 6709 сообщениях
Очков репутации: 431   Добавить очки репутации
Татьяна Анатольевна писал(а):
zhenechka писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
zhenechka
Так помирают не от ковида, от нашего модернизированного здравозахоронения

Конечно. Естественно. В июле 300 помирало. А в ноябре 1200. Как так ?

Как мило... 28 июля 2021 мадам попова заявила, что полный курс вакцинации от ковида в стране прошли 21 млн человек. Информацию об этом не сложно найти в открытых источниках. А на конец декабря согласно оперативным данным на портале "стоп-коронавирус-рф" количество полностью привитых сограждан составило более 73 млн.
Но вот ведь народ у нас какой неблагодарный - если раньше счёт умерших от ковида за сутки шёл на сотни, то теперь на тысячи! Чем больше их дырявят чудо-вакцинкой, тем чаще они мрут... Вот действительно, как так? Прям загадка природы какая-то...

А в каком месте загадка то? Вернее для кого загадка ? Вы правда думали, что прививка даёт бессмертие и иммунитет на вечно ? Дайте хоть ссылочку на это . Где почитать про супер силу и вечную молодость от вакцины.
Я уж про дельту даже не пишу. И про то, что Индия откуда дельта родом, прививает в день столько, сколько мы за все время. Не знали ? Так погуглите.
Заодно сколько там помирает в день. Ах. Там же идеальная система здравоохранения. Я ж забыла. И народу мало. Санитария на высшем уровне. Нет? Просто привили полтора миллиарда и перестали дохнуть.
Не было б привито 46 процентов , помирали б 5 тысяч в день. Все очень просто и понятно.

_________________
Рецепт борща. Первым делом включаем газ! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 21:55 
Не в сети
Член президиума НКП Шелти
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:53
Сообщений: 47314
Откуда: ПГТ Кратово( THE BEST)
Cпасибо сказано: 7444
Спасибо получено:
13213 раз в 6709 сообщениях
Очков репутации: 431   Добавить очки репутации
OksanaCheb_dzhimis писал(а):
zhenechka писал(а):
В России закрыли все больницы ?

а, то есть вообще , что в период "пандеми "продолжают закрывать больницы ,причем не на чистки, а на снос, это типа нормально ?

Где продолжают ? В Москве? Какую закрыли ? Я не нагуглила - давай ссыль что ли.

_________________
Рецепт борща. Первым делом включаем газ! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 09:13 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:04
Сообщений: 27739
Cпасибо сказано: 14216
Спасибо получено:
9861 раз в 4647 сообщениях
Очков репутации: 303   Добавить очки репутации
zhenechka
С Новым Годом ! :)

phpBB [video]

_________________
Я хочу, я могу, я намерена ...
+7 916 273 37 04


За это сообщение пользователю OksanaCheb_dzhimis "Спасибо" сказали:
Садкова Наталия, ЕленаКоган, nency-frency, zilantiki, Даная54, Лена Тагирова, Нюшечка, Татьяна Анатольевна
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 21:55 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:50
Сообщений: 6121
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 5173
Спасибо получено:
4820 раз в 2222 сообщениях
Очков репутации: 60   Добавить очки репутации
Стоит послушать. И большинство опытов, как и сейчас, под видом заботы о здоровье...

phpBB [video]

_________________
"Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс, когда по дому ходит пёс, стуча когтями по паркету."


За это сообщение пользователю ТатьянаР "Спасибо" сказали:
OksanaCheb_dzhimis, zilantiki
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 22:20 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:50
Сообщений: 6121
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 5173
Спасибо получено:
4820 раз в 2222 сообщениях
Очков репутации: 60   Добавить очки репутации
«Их просто убивали»: родные пациентов с covid-19 потребовали у СК провести проверку Коммунарки

https://melissa-12.livejournal.com/5533586.html

_________________
"Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс, когда по дому ходит пёс, стуча когтями по паркету."


За это сообщение пользователю ТатьянаР "Спасибо" сказали:
Ирина Солоденикова, Лена Тагирова
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 14:51 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 21:25
Сообщений: 32322
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 9070
Спасибо получено:
9486 раз в 4673 сообщениях
Очков репутации: 172   Добавить очки репутации
Доктор Герт Ван ден Босше - один из самых известных специалистов-вирусологов в мире, работавших ранее в ВОЗ, Фонде Билла и Мелинды Гейтс, Немецком центре инфекционных исследований в Кельне в качестве главы отдела разработки вакцин.

Полностью статью можно прочесть
https://rvs.su/statia/ekspert-po-vakcin ... t-omikrona

«Уважаемые коллеги из ВОЗ, я думаю, что пришло время признать, что программа массовой вакцинации, которую вы предлагали в попытке положить конец пандемии COVID-19, потерпела полный провал. В начале этого года я призывал вас начать научную дискуссию о потенциальных рисках массовой вакцинации этими вакцинами в разгар пандемии. Я так и не получил ответа на этот запрос. Но вскоре после этого один из самых известных вакцинологов на этой планете написал мне электронное письмо, в котором говорилось: «Вакцинация этими вакцинами приведет только к появлению новых вариантов. Но для меня не имеет смысла идти против мейнстрима, потому что меня всё равно не послушали бы, и, надеюсь, вакцины второго поколения решат проблему».

Итак, я хотел сообщить вам, что вы можете только потому, что вы являетесь ВОЗ, позволить себе игнорировать мнение людей, имеющих многолетний опыт во всех связанных с этой пандемией дисциплинах: вирусологии, иммунологии, вакцинологии, эволюционной биологии, эпидемиологии, зоонозе и т. д. Принимая во внимание, что некоторые из нас предсказывали, что массовая вакцинация этими вакцинами в разгар пандемии неизбежно приведет к распространению более заразных штаммов, ваши ведущие ученые проповедовали упрощенную мантру о том, что чем больше мы вакцинируем, тем меньше будет реплицироваться вирус и тем ниже вероятность появления новых штаммов. Теперь последствия этих упрощенных и ошибочных точек зрения заключаются в том, что сегодня мы имеем дело с доминирующей циркуляцией «Омикрона», наиболее заразного из виденных нами до сих пор штаммов SARS-CoV-2, и, вероятно, самого заразного вируса из известных нам.

Итак, учитывая тот факт, что сейчас мы имеем дело с рядом циркулирующих штаммов и, конечно же, с множеством подвариантов, и что уровень заражения зашкаливает, и что мы, скорее всего, уже имеем несколько популяций животных, которые служат резервуаром для вируса, становится всё более вероятным, что вирусные штаммы теперь могут рекомбинировать и создавать реассортацию в одном и том же хозяине.
Это означает, что будет становиться все труднее отслеживать происхождение новых штаммов, и что будет еще сложнее предсказать характеристики этих новых штаммов с точки зрения инфекционности, вирулентности, патогенности, а также с точки зрения устойчивости к вакцинным антителам или к вакцинам в целом.

Но совершенно ясно, что если эти новые штаммы выживут на фоне высокого иммунного давления на популяционном уровне, то эти штаммы должны быть более заразными, как, например, штамм «Омикрон». Штамм «Омикрон», однако, предоставляет очень хорошую возможность, потому что «Омикрон» приобрел значительный уровень устойчивости к вакцинным антителам. А это означает, что вакцинные антитела с меньшей вероятностью будут вытеснять врожденные антитела, что является очень хорошей новостью, потому что мы знаем, что врожденные антитела могут защитить от SARS-CoV-2. Об этом неоднократно сообщалось в литературе.

Мы также знаем, что врожденные антитела можно тренировать, и поэтому они могут даже улучшить распознавание вируса и защиту от него. Врожденные антитела можно обучать так же, как можно обучать другие эффекторы врожденного иммунитета путем многократного воздействия на то, что мы называем патоген-ассоциированными молекулярными паттернами. Это на самом деле хорошо показывают данные, опубликованные Службой санитарно-эпидемической безопасности Великобритании (ранее Служба общественного здравоохранения Англии), где они в основном показали, что со временем, а также с увеличением воздействия патогена число случаев заболевания среди непривитых людей резко снижается, и даже до такой степени, что эффективность вакцины в популяции становится отрицательной.

Также появляется все больше доказательств того, что тренировка врожденных антител в результате естественной инфекции может способствовать устранению инфекции и что тренировка адаптивного иммунитета, в частности индуцирования Т-клеточной памяти в результате естественной инфекции, может способствовать устранению болезни.

Благодаря повышенной устойчивости «Омикрона» к вакцинным антителам, врожденные антитела высвобождаются и теперь могут позволить вакцинированным устранить вирус, контролировать передачу вируса и привести к резкому снижению уровня вирусной инфекции, как это происходит у здоровых невакцинированных людей. Другими словами, устойчивость к «Омикрону» означает, что мы высвобождаем огромные возможности стерилизационного иммунитета у вакцинированных, потому что вакцинированные фактически восстанавливают полную функциональность своих врожденных иммунных антител. Это, конечно, приведет к коллективному иммунитету, потому что коллективный иммунитет требует, чтобы вы индуцировали такой тип иммунитета, который может стерилизовать вирус, что может значительно снизить передачу.

Это также означало бы, что высвободив эту огромную способность стерилизующего иммунитета у вакцинированных — после, безусловно, очень значительного увеличения числа случаев заражения — у нас будет быстрый спад этой волны. И у нас также будет быстрое сокращение случаев заболеваний и, что еще более важно, тяжелых заболеваний. Теперь мы знаем, что при заболевании (средней степени тяжести), когда вы выздоравливаете, у вас развивается приобретенный иммунитет, который является долгоживущим и защитит вас. И те немногие случаи тяжелых заболеваний, которые мы, конечно же, должны лечить — это то, о чем мы всегда говорили.

Важно понимать, что на самом деле «Омикрон» в большей или меньшей степени служит живой аттенуированной вакциной, и что это уникальная возможность. Тот факт, что мы высвободили стерилизующую способность вакцинированных, благодаря повышенному уровню устойчивости «Омикрона» к вакцинным антителам, которые больше не способны выигрывать у врожденных антител, дает нам уникальную возможность, чтобы достичь коллективного иммунитета или начать формировать коллективный иммунитет. И поэтому очень, очень важно оставить людей в покое, оставить детей в покое и позволить вирусу распространиться. Итак, у нас не должно быть никакой вакцинации против этого варианта «Омикрон», и у нас не должно быть карантинов.

Если мы сейчас будем вакцинировать от «Омикрона», мы лишим население этого окна возможностей для выработки коллективного иммунитета благодаря высвобождению наших врожденных антител. И то, что мы в этом случае сделаем на самом деле — мы создадим против него антитела, против белка-шипа «Омикрона», и в частности против рецептор-связывающего домена этого белка-шипа «Омикрона».

Мы знаем, что этот рецептор-связывающий домен уже претерпел ряд важных мутаций. Итак, если мы снова окажем максимальное давление на этот домен, высока вероятность того, что теперь мы будем продвигать варианты, которые смогут использовать рецептор, отличный от ACE-2, для проникновения в клетку. И мы знаем, что SARS-CoV-2 может это сделать, потому что уже было описано, что SARS-CoV-2 может использовать рецепторы, отличные от ACE-2, для проникновения в клетку. Но до сих пор этот способ проникновения — этот альтернативный способ проникновения в клетку — не был предпочтительным способом проникновения вируса в клетки. Но, вероятно, потребуется всего одна или две мутации вируса, чтобы эти альтернативные рецепторы стали предпочтительными рецепторами для проникновения вируса.

Проводя массовую вакцинацию против «Омикрона», мы можем оказать достаточное иммунное давление на инфекционность вируса, чтобы появились штаммы, способные проникать в клетку через альтернативный рецептор, — мы дадим им конкурентное преимущество в способности размножаться, так что они могут стать доминирующими среди населения. То, что это означает, довольно катастрофично, потому что это означает, что в целом мы оказываемся в ситуации, когда у нас есть антитела, которые всё еще сильно связываются с вирусом, с доменом связывания рецептора, но которые больше не могут нейтрализовать вирус, потому что вирус теперь использует другой домен для входа в клетку, — домен, который отличается от домена, который блокируется антителами.

Такая ситуация, по сути, является хрестоматийным примером того, как можно спровоцировать антителозависимое усиление заболевания. Таким образом, ситуация, когда вирус, покрытый прочно связывающими его антителами, но не способными его нейтрализовать, приведет или будет похожа на ситуацию, как будто вирус приобрел более высокий уровень вирулентности. Это может произойти — эта ситуация действительно могла бы спровоцировать те катастрофические последствия, о которых я предупреждал в начале этого года. И мы знаем, что промышленность уже готовится к массовой вакцинации против «Омикрона». И поскольку это, по моему скромному мнению, может обернуться — с большой вероятностью — настоящей катастрофой, мы должны это предотвратить.

Поэтому, чтобы или, я бы сказал, если не будут приняты немедленные меры для предотвращения этого, то ясно, что лица, принимающие решения в вашей организации, ВОЗ, будут нести ответственность за драматические последствия, которые этот биологический эксперимент над людьми может повлечь за собой. Так что я надеюсь, что на этот раз вы очень серьезно отнесетесь к моему предупреждению.
Спасибо».

_________________
"Заговорив, мы открываем не рот, а голову." Гай Юлий Орловский
LS


За это сообщение пользователю Лена Тагирова "Спасибо" сказали:
ЕленаКоган, Oboima, OksanaCheb_dzhimis, Ирина Солоденикова, ТатьянаР
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 14:52 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 21:25
Сообщений: 32322
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 9070
Спасибо получено:
9486 раз в 4673 сообщениях
Очков репутации: 172   Добавить очки репутации
Австралия. Теперь правительство ДОПУСКАЕТ серьезные побочные эффекты вакцины, предлагая некоторым жертвам более 600 000 долларов наличными и компенсацию.
79.000 людей по официальным данным пострадали.
Источник - официальное TV Австралии
https://youtu.be/pYFUHQJXjdo

_________________
"Заговорив, мы открываем не рот, а голову." Гай Юлий Орловский
LS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 14:57 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 21:25
Сообщений: 32322
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 9070
Спасибо получено:
9486 раз в 4673 сообщениях
Очков репутации: 172   Добавить очки репутации
Бельгийская полярная станция
в Антарктиде парализована ковидом.

Две трети персонала, в настоящее время базирующегося на бельгийской полярной станции «Princess Elisabeth Polar Station»
в отдалённой Антарктиде и в полной изоляции, абсолютно все вакцинированы по 2-3 дозы, сейчас инфицированы ковидом, несмотря на то, что были приняты очень строгие меры по охране здоровья…
Belgian Polar Secretariat подтвердил эту новость и сообщила, что троих больных эвакуировали…. А остальных изолировали… это в Антарктиде, где они и так были изолированы (!!!)

Итак, все наши глубокоуважаемые учёные и доктора оказались на тыщу % правы, что все мутации виpyca возникают только благодаря их болезному «вакцинному коллективному иммунитету»
Источник:
https://soirmag.lesoir.be/414962/articl ... r-le-covid

_________________
"Заговорив, мы открываем не рот, а голову." Гай Юлий Орловский
LS


За это сообщение пользователю Лена Тагирова "Спасибо" сказали:
Татьяна Анатольевна
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 14:59 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 21:25
Сообщений: 32322
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 9070
Спасибо получено:
9486 раз в 4673 сообщениях
Очков репутации: 172   Добавить очки репутации
Медицинское сообщество Израиля признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета. Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин. Доктор считает, что «любая последующая попытка остановить его (вирус) бессмысленна». К позиции израильских докторов невольно присоединились губернаторы ряда американских штатов.

Израильские газеты наперебой пишут о новой, уже пятой волне коронавирусной эпидемии и о высокой степени заразности так напугавшего Европу и США омикрон-штамма. Израильское правительство уже объявило об официальном начале введения четвёртой по счёту дозы вакцины против COVID-19, тогда как научное сообщество начинает открыто сомневаться в эффективности массовой вакцинации и жёстких ограничительных мер правительства. Для борьбы с новой мутацией вируса израильские доктора предлагают обратиться к внутренним ресурсам человеческого организма, в частности, к его способности самостоятельно генерировать антитела, готовые противостоять заболеванию.

«Из-за того, что “Омикрон” так заразен, наши попытки устранить его, скорее всего, будут безрезультатными. Мы не остановим эту волну», – считает профессор Левин.

_________________
"Заговорив, мы открываем не рот, а голову." Гай Юлий Орловский
LS


За это сообщение пользователю Лена Тагирова "Спасибо" сказали:
Татьяна Анатольевна
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 15:01 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 21:25
Сообщений: 32322
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 9070
Спасибо получено:
9486 раз в 4673 сообщениях
Очков репутации: 172   Добавить очки репутации
Швеции ученые выявили, что вакцины от ковида истощают иммунную систему человека

Ученые заявили о серьезных проблемах, связанных с вакцинацией. Дело в том, что вакцина не обеспечивает защиту от коронавируса. Напротив, велика вероятность того, что привитые могут заразиться. Кроме того, у вакцинированных обостряются уже имеющиеся хронические заболевания. Таковы выводы шведских ученых, которые исследовали эффективность уже существующих вакцин от коронавируса в разных странах, изучив данные четырех миллионов человек.

Между тем в Швеции и других странах растет смертность вакцинированных от разных причин. В ходе исследования были выявлены 3939 смертей в течение двух недель после получения второй дозы вакцины. Примечательно, что случаев смерти среди привитых людей на 20% больше, чем среди невакцинированных. Ученые пришли к выводу, что вакцинация истощает иммунную систему.

Как отмечается в исследовании, годовой уровень смертности в Швеции может вырасти втрое по сравнению со средним показателем. В обычный год один из 115 шведских граждан умирает. А если популяция деградирует в результате прививок, то этот показатель смертности может вырасти на 2,5% в течение следующего года. Новый уровень смертности может составить 1 из 40 человек,.

Ученые считают, что остается рассчитывать на молодое, здоровое население, которому не будут поставлены прививки.

_________________
"Заговорив, мы открываем не рот, а голову." Гай Юлий Орловский
LS


За это сообщение пользователю Лена Тагирова "Спасибо" сказали:
ЕленаКоган, Ирина Солоденикова, Татьяна Анатольевна
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14006 ]  На страницу Пред.  1 ... 924, 925, 926, 927, 928, 929, 930 ... 934  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB