ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эксперт Марина Кузнецова. Кошмар ..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 17:53 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:30
Сообщений: 8619
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 16580
Спасибо получено:
6064 раз в 2578 сообщениях
Очков репутации: 115   Добавить очки репутации
Фортуна_Олег писал(а):
Оля-Леся писал(а):

Теперь интересное общество формируется, в чужую квартиру, что-бы там не происходило не сунутся уже - вдруг юрист первокурсник нарисуется.
И будут за стенкой умирать люди, собаки, кошки.


Увы, но действительно так. Я как-то лет 10-ть назад, в торговом центре увидел девочку лет так 7-8. она потерялась. сидела на скамеечке, в уголке и плакала. я её распросил, знает ли она телефон родителей и так далее. и пошли мы с ней к администрации торгового центра, шоб по громкой связи объявили. И тут нарисовалась ОНА. Мамаша. Пипец, в чем только меня не обвинили и что я педофил и что я хотел украсть ребенка и так далее. Благо обошлось. Так что, теперь моя хата с краю. Ни за что не помогу. Как говорится - не делай добра, не получишь зла.

:Rose:
Один в один!!!
В океанариуме в Финляндии захожу в один из залов плачет малыш 3 года максимум. Естественно русский)
Я его за ручку и повела на выход. Долго прошли - никого негде. Там вообще практически пусто было в тот будний день.
Вдруг прибегает папаша и орет на МАЛЫША - Я тебе где сказал стоять?! Почему ушел?? Вы зачем ребенка забрали?
Был заткнут сразу, что он мне не на уши давить должен, а в ноги бухнуться и благодарить, что не финка его сына обнаружила, иначе из полиции еще не известно как бы он его получил обратно, и как объяснил оставление ребенка в общественном месте!! Поехал бы в Россию с пустым детским креслом.

Всегда подхожу к детям, когда они плачут, если родители захотят в чем-то обвинить, с радостью пойду с ними полицию и напишу заявление на их отношение к детям.


За это сообщение пользователю Оля-Леся "Спасибо" сказали:
Фортуна_Олег
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эксперт Марина Кузнецова. Кошмар ..
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 02:22 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 23:30
Сообщений: 1978
Cпасибо сказано: 520
Спасибо получено:
931 раз в 441 сообщениях
Очков репутации: 15   Добавить очки репутации
Ольга ЖЧ

Вот, хорошо сказала !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Эксперт Марина Кузнецова. Кошмар ..
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 04:02 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:49
Сообщений: 1393
Откуда: Ижевск
Cпасибо сказано: 382
Спасибо получено:
1621 раз в 421 сообщениях
Очков репутации: 33   Добавить очки репутации
Я эти сюжеты и на ФБ и по ТВ смотрела.
Жесть просто,слов нет и отношение двоякое.
С одной стороны собак по факту просто украли.
С другой стороны их жалко до слёз и оставлять их дальше там просто жестоко.
И честно ещё соседей жалко. Это же с ума сойти так жить.
И сколько ещё собачек таких понапихано в клеточках в квартирах по всей стране?
Бедные...
Текст:
на днях прямо аж до трясучки такая размноженка выбесила.
Постоянно жалуется,что спроса нет,щенки сидят,каждый день трупы выносит,сколько собак в квартире - сама не знает. Ну,думаю,"полечу" бабулю, мозги промою,вдруг на место встанут. Душевненько так про возраст ее поговорили,про то,се и говорю "Ну ведь трудно же вам с мужем с такой толпой собак,это же день сурка какой то - целыми днями кормить,убирать,думать чем опять накормить. Собаки сиднем дома сидят,света белого не видят. Вы бы раздали половину,все легче было бы. Да и собаке лучше быть одной и любимой в в квартире,чем 55 в толпе.Договорись в клинике,тебе хорошую скидку сделают на оптовую стерилизацию ну и раздай их в добрые руки за символическую стоимость стерилизации. Если надо - я тебе помогу. Ответ,сцуко убил:"да как же! Никого не отдам! Это у вас барыг одни доллары в глазах,а я всех своих собак люблю". Вот так вот. От большой "любви" вяжем каждую течку,трупы каждый день выносим (из серии "сковородка упала -
3-х собак убила" или "щенок в бидоне из под отходов утонул,3 дня лежал,завоняло"),собаки калечат друг друга (если что - то шпицы не кисло так дерутся). Любоффф.

Неужели вот такое никак законом запретить нельзя? По мне так таких людей судить надо. И в тюрьму сажать. Желательно в маленькую клеточку кучей,с такими же.

_________________
Удачливый человек - это тот, кто построил фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидали


За это сообщение пользователю Чузова Светлана "Спасибо" сказали:
Светлана Мина, DorIn, Nata-Kuchanskaja, Oboima, Ольга Булгакова, sherr_khann, Дона и Брук
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB