ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцы с собаками: НТМ и фристайл.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 18:06 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:37
Сообщений: 19813
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12622
Спасибо получено:
14146 раз в 5980 сообщениях
Очков репутации: 153   Добавить очки репутации
Винегрет
Вера.да. я видела и оценила :Rose:
Речь о том, что данная ветка ни к чему. Результаты соревнований по соответствующему виду д.б. в дрессировочном разделе. там они будут гораздо более востребованы и интересны.
Опять же человек обычно пишет в свой личной ветке и на этом останавливается. Продублировать в дрессировочном разделе можно призывать :wink: , но и то обычно этого не делают. А если еще результаты будут растекаться по 3 веткам -совсем ерунда получается Вернее, просто отсутствие информации :(

_________________
Мне надоело быть хорошей (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы с собаками: НТМ и фристайл.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 18:07 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:37
Сообщений: 19813
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12622
Спасибо получено:
14146 раз в 5980 сообщениях
Очков репутации: 153   Добавить очки репутации
Oks писал(а):
Винегрет писал(а):
ЕленаКоган
Я поместила результаты только колли/шелти.

А вот я бы с удовольствием посмотрела на полный список, с указанием всех участвующих пород :)

Ну. это вы всегда можете посмотреть на сайтах соревнований, а здесь форум колли-шелти

_________________
Мне надоело быть хорошей (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы с собаками: НТМ и фристайл.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 18:12 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:37
Сообщений: 19813
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12622
Спасибо получено:
14146 раз в 5980 сообщениях
Очков репутации: 153   Добавить очки репутации
Oks писал(а):
Ну мне например не слишком интересно читать про то, как люди тренируются танцам и какие у них по этому поводу проблемы, но интересно посмотреть на результаты соревнований.
Аналогично в теме по фризби: читать стопитсот страниц о том, какой диск лучше не всем надо, но многим питерцам, новосибирцам, как минимум, уверена, интересно почитать резалты московских соревнований, как самых многочисленных


Ну и кому это интересно? Вам лично?
Обычно кто интересуется/занимается данным видом, тем все интересно: и результаты, и процесс. Но в "своем" виде.
Опять же новичкам будет наглядно видно: кто. чем. как и где занимается с нашими породами.
В принципе в темах анонса можно потом давать ссылку на страницу с результатами данных соревнований.
Во всяком случае, гораздо легче найти интересующие результаты в теме соответствующей тематики. Тем более. что не такие уж они объемные, а результаты обычно свежие. на последних страницах

_________________
Мне надоело быть хорошей (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы с собаками: НТМ и фристайл.
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 12:57 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 22:32
Сообщений: 5833
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2419
Спасибо получено:
1974 раз в 1110 сообщениях
Очков репутации: 33   Добавить очки репутации
Винегрет
Большое Вам спасибо за размещение результатов соревнований! :good:
И большие поздравления с личными успехами и победами! :Rose:

Кинологический фристайл - это настоящий спорт и работа, требующая больших усилий, хотя многие почему-то этого не понимают...
Оказаться на пьедестале очень и очень не просто во всех категориях, конкуренция серьезная и строгое судейство. Уровень дисциплин растёт и эксперты предъявляют все более жесткие требования, и по технике выполнения трюков, и по артистичности пары, и по подбору музыки и костюма, и много ещё чего...
Спортсмены, которые надеются на рост, занимаются по несколько раз в неделю, на разных площадках и залах с тренерами-дрессировщиками, нанимают профессиональных хореографов, готовят собак в груммерских салонах к соревнованиям, не менее тщательно, чем к выставкам...

Любители пород должны знать и гордиться достижениями шелти и колли во фристайле! :bravo: Это очень красивый вид спорта, зрелищный и собаки-победители вызывают у зрителей уважение к породам в том числе.


За это сообщение пользователю Luxie "Спасибо" сказали:
Aliska, Saylis, Винегрет
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB