ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 04:49

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1816 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 05:11 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 21:05
Сообщений: 141
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
115 раз в 82 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Надя! Каждый раз как захожу в твою тему, находится повод восхититься и поздравить! Наконец я решилась не откладывать это на потом как обычно!
Какие вы молодцы! Вы супер команда! Поздравляем!!!


За это сообщение пользователю ЛЮ-ЛЮ "Спасибо" сказали:
Nadya_Ul
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 01:53 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 00:25
Сообщений: 1097
Откуда: Звенигород
Cпасибо сказано: 701
Спасибо получено:
889 раз в 380 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
Надя,сертификат зачетный! :D Вот что значит любящий муж - знает, что подарить, чтобы порадовать :)
Поздравляю с победами!! :Yahoo!: :beer:

_________________
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец..(c)
Небесная Магия viewtopic.php?f=5&t=4826


За это сообщение пользователю reigrass "Спасибо" сказали:
Nadya_Ul
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 21:38 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 01:02
Сообщений: 3571
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1132
Спасибо получено:
1374 раз в 849 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
До последнего оттягивала подведение итогов этого года. Была абсолютно уверена, что сегодня нас ждут новости на соревнованиях по аджилити. Любимые четыре категории и игрушки, а также две трассы Д0 для Ляси. А еще 5 января собиралась на соревнования по аджилити уровня А3. А можно было еще махнуть 2 января в новый манеж, а 3 в Иваново, но.... сходили неделю назад на выставку с Лясей. Успешно сходили. В новое для нас место Чайна Таун. 2хСАС, BOS, BOB. Фотографии, но.... впервые для меня поход на выставку закончился вирусом. Да еще не сразу его распознала. Да таким вирусом, что старшие собаки, уже не раз сталкивавшиеся с ним ранее и не заболевавшие, тоже его подхватили. А заодно загрипповали с не менее жестким кашлем и почти все люди в нашей семье. Вот так за неделю рушились планы посещения соревнований, а заодно менялись планы по празднованию нового года, т.к. погода уже не оставляет шансов поехать отмечать новый год на дачу подальше от бомбардировки, ожидающейся в Москве. В общем, теперь мы сидим дома, пропуская интересные соревнования, которые идут одни за другими в начале января, упуская при этом шансы, и слушаем взрывы, которые уже неделю не утихают за окном. Переживаю за Тасю, чтобы все наши достижения по борьбе со звуками от петард не пропали даром.

Но мы все равно держим хвост пистолетом. Не даром именно с этого года выход в А1 на аджилити только с 18 месяцев. Надо многому учиться и на пастьбе и в аджилити, чем обязательно займемся сразу, как только пройдут все карантинные сроки. Мы не сдаемся!

Всех с Новым годом и здоровья, здоровья и здоровья!!! Это самое главное!!!

Изображение

Изображение

Изображение


За это сообщение пользователю Nadya_Ul "Спасибо" сказали:
ElenaGuseva
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 22:13 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 19:32
Сообщений: 7233
Откуда: Вологда
Cпасибо сказано: 1278
Спасибо получено:
4874 раз в 3513 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Надя, не болейте! Поправляйтесь все скорее!

_________________
Мои золотые шелти


За это сообщение пользователю Yuliya "Спасибо" сказали:
Nadya_Ul
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 14:46 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 01:02
Сообщений: 3571
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1132
Спасибо получено:
1374 раз в 849 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
Изображение


За это сообщение пользователю Nadya_Ul "Спасибо" сказали:
ElenaGuseva, Yuliya
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 02:03 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 01:02
Сообщений: 3571
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1132
Спасибо получено:
1374 раз в 849 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
Вчера был тяжелый день - весь день отработала секретарем на квалификационных соревнованиях, где, в том числе, были и трассы А+Д уровня А3. Но работала я еще с нулей. На мое счастье подобралась хорошая команда. Так что мне оставалось только записывать результаты и рассчитывать все остальное. В трешке КВ считалось уже по-новому: лучший чистый результат +15%.

Судил Аттила Варга из Венгрии. Трассы были непривычные для нас. Удивлять уже начали трассы А1 - мы к таким не привыкли: много сложных заходов на барьеры, никаких прямых заходов. В результате огромное количество снятий. А2 тоже было непростое - у нас обычно проще. Честно скажу, забегов я почти не видела - сидела в протоколах и компьютере, но результаты поражали.

В трешке приняла участие с Нэнси, заняв 5 место по итогам А+Д.


За это сообщение пользователю Nadya_Ul "Спасибо" сказали:
ElenaGuseva, Irina
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 03:40 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 19:32
Сообщений: 7233
Откуда: Вологда
Cпасибо сказано: 1278
Спасибо получено:
4874 раз в 3513 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Нам на тренировке ОС ставила трассу Аттилы. Ну такая, заковыристая. Я, кстати, давно заметила, что европейские судьи сложнее ставят квалы.
Надя, а нет где-то схем трасс со вчера?

С наступающим праздником!

_________________
Мои золотые шелти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 13:34 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 01:02
Сообщений: 3571
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1132
Спасибо получено:
1374 раз в 849 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
Есть трассы А3 в видео на страничке фб аджилити манежа и видео всех забегов. А заковыристые трассы - это понятно. Для уровня А3. Но для А1 - необычно.


За это сообщение пользователю Nadya_Ul "Спасибо" сказали:
Yuliya
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 22:17 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 01:02
Сообщений: 3571
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1132
Спасибо получено:
1374 раз в 849 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
В 12 часов ночи сегодняшний день начался с ночной тренировки с Лясей, где учили зону бума и ничего больше. Но Ляся устала так, что вплоть до середины сегодняшнего дня готова была спать. Нет, на прогулке она конечно же готова была носиться, но дома спокойно шла спать. А еще объелась на тренировке :D

А в 10 утра мы с Нэнси, отдыхавшей дома во время ночной тренировки, отправились в Сокольники на НКП аджилити, где справились с непростыми трассами аджилити и джампинга Е.Л. Дмитроченко и заняли в 1 место среди шелти! Пробежали не чисто: на аджилити Нэнси пробежала до конца качелей до конца и улетела с них вперед, а они даже не начали опускаться. Но даже это не помешало стать первыми!!! И это несмотря на то, что последняя тренировка у Нэнси была где-то в середине декабря...

В общем, день удался!

Изображение


За это сообщение пользователю Nadya_Ul "Спасибо" сказали:
ElenaGuseva
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 23:39 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 19:32
Сообщений: 7233
Откуда: Вологда
Cпасибо сказано: 1278
Спасибо получено:
4874 раз в 3513 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Нэнси соскучилась по аджилити) Поздравляю, отличное у вас вышло завершение каникул!

_________________
Мои золотые шелти


За это сообщение пользователю Yuliya "Спасибо" сказали:
Nadya_Ul
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 03:06 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 01:02
Сообщений: 3571
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1132
Спасибо получено:
1374 раз в 849 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
Yuliya писал(а):
Нэнси соскучилась по аджилити) Поздравляю, отличное у вас вышло завершение каникул!


Она действительно соскучилась! Качели в Сокольниках другие - вот и улетели. Попросилась до того, как убрали качели для джампинга, еще раз их пробежать - Нэнси уже стояла как вкопанная :lol: . Но, в целом, я очень довольна. А уж радость Нэнси, по-моему, написана у нее на лице :angel: - она просто счастлива!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 19:19 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 01:02
Сообщений: 3571
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1132
Спасибо получено:
1374 раз в 849 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
Выходные выдались супер насыщенными. Как уже было понятно по предыдущим постам, мы жутко соскучились по аджилити. А тут еще и интересные соревнования: в субботу в новом манеже в Раменском, где через две недели будет проводиться Кубок Москвы, а в воскресенье закрытые клубные соревнования в Мякинино. И везде есть нолики и опены. Плюс везде позвали работать в секретариате.

В Раменское оказалось очень удобно ехать из дома (по прямой, никуда не сворачивая, всего 45 км). Посмотрели на тренировку лошадей, потренировали с Лясей на улице коврик :lol: , а после лошадей нам все выровняли и взрыхлили. Вот это и было ошибкой: грунт стал мягким и бежать было сложно. Труднее всего было ноликам - 2 трассы. Ляся после 1,5 месячного перерыва не только в соревнованиях, но и вообще в занятиях, с честью прошла обе трассы, заняв оба раза второе место, т.к. я банально по такому грунту не успевала. А трассы Елена Львовна поставила хорошие: беговые, со сменами рук и разворотам. В результате по отказу на каждой трассе. Но результат в данном случае вторичен. Мы шли туда больше для социализации: новое место, пахнущее лошадьми (да еще сразу после их тренировки), новое покрытие, новые снаряды. Какое же счастье, когда собаке все равно до места, запахов и снарядов (а когда-то давно, год назад, еще маленьким щеночком, ей не понравилось в Руси. Именно из-за запахов. Хотя там не надо было ей бежать - она была за компанию). Здесь ее не смущало ничего кроме моей скорости. Я по такому грунту и высокой влажности бежать могла с трудом.

Изображение

Изображение


За это сообщение пользователю Nadya_Ul "Спасибо" сказали:
ElenaGuseva
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 19:43 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 01:02
Сообщений: 3571
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1132
Спасибо получено:
1374 раз в 849 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
В воскресенье утром мы отправились с утра пораньше (к 8-00) в манеж, где я была еще и главным секретарем. Лясю ждали трассы Д0 и тоннельная для собак, не закрывших А2 (т.е. по опытнее ее самой), а также решили рискнуть и пробежать Д1 со слаломом.

Нэнси ждал опен, состоящий из А+Д.

Забыла написать, что накануне Нэнси хорошо пробежала опен (с пятаком на буме), заняв 5 место и уступив более быстрым и чистым собачкам.

Нолик был хороший, легкий. Ляся довольно легко с ним справилась, заняв 1 место в своей категории. Бордера снялись.

В туннельной трассе мы уступили бордеру по скорости :blush: , заняв 2 место.

А в Д1.... так стартанули раньше времени, что улетели, не глядя на меня вообще, и снялись. Потом побежали. И, в общем, пробежали неплохо, не справившись со входом в слалом, который вообще не видели давно. А если учесть, что дальше Ляся сделала его до конца сама, без моих рук, хотя мы его откровенно не доучили, то я просто счастлива! Накануне в Раменском я с Тасей на трассе аджилити 5 раз переделывала слалом - она из него выходила, а Ляся все помнит!!! :angel:

Опен был интересный. Джампинг красивый и с небольшим количеством ловушечек, а вот аджилити было уже посложнее. Но такого снятия, конечно, я никак не ожидала! Надо было в тоннель под горой, но я убежала чуть дальше и Нэнси решила боком на гору пойти. Все вокруг очень расстроились, ну а мы были довольны, что хорошо побегали. Третье место на этой трассе в миниках не досталось никому. А в макси вообще добежала только Лена с Риной. Единственная сложность для нас была на джампинге - кривой слалом в конце, что я и поспешила сообщить, когда мы добежали, чтобы к следующему участнику его поправили.

И есть несколько видео вышеописанных забегов в манеже.

Наш стремительный с Аляской старт в Д1
phpBB [video]


Спокойный джампинг Нэнси
phpBB [video]



Наше фееричное аджилити
phpBB [video]


За это сообщение пользователю Nadya_Ul "Спасибо" сказали:
ElenaGuseva
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 20:02 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:46
Сообщений: 2610
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1413
Спасибо получено:
902 раз в 592 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Наши поздравления!!! Вы как всегда - красотуны! :Rose:
Офигеть Ляся торпеда :shock:

_________________
Человек человеку волк, а шелти шелти шелти
Русский Версаль Юстас и Русский Версаль Феликс
Мои собаки ОТСЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шелти Тася, Нэнси и друзья!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 20:41 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 01:02
Сообщений: 3571
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1132
Спасибо получено:
1374 раз в 849 сообщениях
Очков репутации: 8   Добавить очки репутации
Да уж, выстреливает она знатно... Если с Нэнси можно и с места стартовать, если мы выдержку не доделаем, то с Лясей бесполезняк - ее догнать без шансов. Хотя, надо сказать, что эту Д1 Нэнси тоже пробежала вне зачета в качестве разминки и с целью разбить опоздавших. И она обогнала Лясю по времени за счёт входа в слалом и отсутствия вылетов. Так что мало бегать быстро, надо ещё и эффективно. В обычной жизни Нэнси не может перехватить Лясю даже подрезая - та просто включает ещё одну передачу и улетает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1816 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB