ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5896 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 394  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 00:19 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 15:40
Сообщений: 23051
Откуда: Покров-Зеленоград
Cпасибо сказано: 13975
Спасибо получено:
15489 раз в 6498 сообщениях
Очков репутации: 102   Добавить очки репутации
Мои тоже любят спинками-головками притереться.
А на ногах у меня все время спит Рэм.
Он вообще очень любит тактильный контакт - привалиться, навалиться, залечь на ноги.
Торик, мне кажется, тоже бы любил, но ему редко удается прорваться через Рэма - хозяйских ног на всех не хватает. :D

_________________
Господи, помоги мне стать тем, кем считает меня мой пес!

Кобелиное счастье живет здесь -
viewtopic.php?t=3910&highlight=


За это сообщение пользователю Oboima "Спасибо" сказали:
Тина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 21:09 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
shunya писал(а):
А мои так не спят . Почему-то не любят прикасаться друг к другу...

Наталья, зато твои играют друг с другом так классно:) А мои ни в какую. Стоят и ждут, когда я их начну развлекать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 21:12 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
Oboima писал(а):
ему редко удается прорваться через Рэма

они с Кевином очень уютно вместе спят :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 21:21 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 15:40
Сообщений: 23051
Откуда: Покров-Зеленоград
Cпасибо сказано: 13975
Спасибо получено:
15489 раз в 6498 сообщениях
Очков репутации: 102   Добавить очки репутации
Тина
Кевинчик у нас как островок мира и покоя - к нему все приходят отдыхать. Даже кот. :D

_________________
Господи, помоги мне стать тем, кем считает меня мой пес!

Кобелиное счастье живет здесь -
viewtopic.php?t=3910&highlight=


За это сообщение пользователю Oboima "Спасибо" сказали:
Тина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 11:23 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
Oboima
Я понимаю, собаки отдыхают от многокилометровых прогулок, от охраны участка или т.п. Но кот-то от чего у тебя устаёт, Оксана? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 12:16 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:23
Сообщений: 26466
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 48439
Спасибо получено:
28862 раз в 9534 сообщениях
Очков репутации: 406   Добавить очки репутации
Коту не обязательно уставать, чтобы отдыхать! :D
Кот отдыхает всегда, когда не ест и не играет. Одно только чувство собственного невыносимого совершенства способно утомить любого уважающего себя кота. :)
Вот ведь, спросят тоже...

_________________
Канал "Колли как образ жизни" на Яндекс-Дзен


За это сообщение пользователю Мария Доронина "Спасибо" сказали:
Evidence, Lynxxx, Oksa, Skyborn, Тина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 12:21 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 15:40
Сообщений: 23051
Откуда: Покров-Зеленоград
Cпасибо сказано: 13975
Спасибо получено:
15489 раз в 6498 сообщениях
Очков репутации: 102   Добавить очки репутации
Мария Доронина
:-D

Тина писал(а):
Но кот-то от чего у тебя устаёт, Оксана? :D

Как это? От шкодничества! :wink:

_________________
Господи, помоги мне стать тем, кем считает меня мой пес!

Кобелиное счастье живет здесь -
viewtopic.php?t=3910&highlight=


За это сообщение пользователю Oboima "Спасибо" сказали:
Тина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 21:41 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
Мария Доронина писал(а):
Коту не обязательно уставать, чтобы отдыхать!
Кот отдыхает всегда, когда не ест и не играет. Одно только чувство собственного невыносимого совершенства способно утомить любого уважающего себя кота.
Вот ведь, спросят тоже...

Прелесть какая :D

Чем дольше я пребываю в статусе собачника, тем больше убеждаюсь, что мода на собак – не фигура речи. Мир дог-фэшн – это особое пространство со своими тенденциями, стилями и направлениями. Со своими «лидерами мнений», «дизайнерами» и «модельерами».

Два или три десятка лет назад мода на домашних собак формировалась в большей степени по художественным фильмам, книгам и песням. Лэсси, многострадальный Бим, эрдель-терьер Электроника, Мухтар, Рекс восхищали, смешили, заставляли плакать, снова смешили… и формировали потребность. От робкого «Вот бы мне такого...», потом все более отчетливого «Дааа, я бы с ним играл, он бы меня защищал…», и наконец осознанного «Как найти щенка» проходили месяцы, а иногда и годы. Под аккомпанемент «собачьих» песен по ТВ и радио. Их немало было, посвященных собакам песен. Веселая такса по имени Клякса нигде никогда не грустит…. Это знает всякий, это не слова – преданней собаки нету существа… Щенок белоснежный, лишь рыжие пятна… Люси. Оо, оо, Люси…

В настоящее время дог-фэшн в большей степени зависит от звёзд. Не от небесных светил, а от земных артистов, музыкантов, политиков. Видя, как роскошная поп-дива дает пресс-конференцию с мальтийской болонкой на руках, или вышагивает по красной дорожке кинофестиваля с чихуахуа, тонущем в глубоком декольте дивы, падкие до гламуру люди (в основном, особы женского пола) вздыхают: «Я тоже хочу, как она…» Но ни на пресс-конференцию, ни на красную дорожку каждую желающую не приглашают. Посему остается один путь – по возможности обзавестись похожими аксессуарами. Ногтями, туфлями, сумочкой или собачкой. «Как у нее».

Раньше о собаках задумывались как о друзьях, которые всегда будут рядом. Сейчас о собаках задумываются как об аксессуарах, которые «как у….»

За аксессуарами надо ухаживать. Туфли и сумочки – протирать влажными тряпочками, платюшки и юбочки – стирать и гладить. Тот факт, что за модной собачкой тоже надо ухаживать, в расчет не берется. Беда в том, что поп-дивы и политики с экранов мониторов не признаются, что для ухода за собакой у них, как правило, наняты специально обученные люди. Иногда не в единственном экземпляре.

«Найти щенка» в настоящее время легче, чем очистить гранат. Были бы деньги. Чем больше денег – тем круче аксессуар: мальтезе, бишон, ши-тцу, корги. Можно и тойчика приобресть. Иногда, конечно, бывает так, что купленный «подешевке» тойчик перерастает соседского шарпея. И в декольте уже не помещается. Но чаще всего даже бездокументные тойчики за 3-5 тысяч не подводят и остаются маленькими собачками. В мире дог-фэшн они … своего рода Абибасы. Если денег мало, но гламуру хочется – тойчик само то. «Модно – не значит дорого». Характер, правда, скверный, и ссут везде (могут и в декольте того), но никто и не говорил, что в Абибасе предусмотрен климат-контроль подошвы, ортопедические стельки и «особое сцепление с поверхностью». Похож ведь на Адидас? Вот и ладно.

Хочу заметить, что Абибасам зачастую везет намного больше, чем Адидасам (чистопородным йоркам, мальтезе и ши-тцу). Спустя энное количество времени с самыми что ни на есть чистопородными собачками, предназначенными для ношения в декольте гламурных барышень, гуляют совершенно не гламурные родители этих самых барышень. Как хипстеры, внезапно оказавшиеся в армии, гламурные собачки, сплавленные предкам, стрижены почти налысо и вынуждены нюхать метки и кучки всяких… плебеев.

Такой вариант развития событий еще не самый печальный. Намного печальнее и короче судьба хасок, накупленных в огромном количестве под влиянием моды на «собаку-волка» с голубыми глазами. Это если представить, что в моду ни с того ни с сего вошли скафандры. Вот купил ты скафандр, напялил его и ходишь – модный. Неудобно, непрактично, жарко, чешется, не гнется. Зато модно, терпи! Помучился немного, погулял - отпустил – потерял.

Среди далматинов тоже много Абибасов. Пятна есть? – Есть! – далматином будешь! Наверное, далматинские пятна наследуются и через десять колен подзаборного разведения. Уже и сам забор покрылся пятнами от далматинов-Абибасов. Ни одного «фирменного» далматина мне за 7 лет так и не встретилось. Сплошные агрессивные, неконтролируемые хозяевами подделки.

Много подделок и среди стаффордов. Там уже сформировалась своя субкультура, свой гоп-стайл. Стаффорд – это спортивный костюм, сшитый в подвалах Шанхая на коленке Хунь Мунь Дуня. Купленный браткой у братки за пару бутылок водки. «Чтобы с чиксой наладить контакт, Начни с умных слов примерно вот так: Дай семок!...»
Гоповской стаффорд лает не «Гав-Гав». Он лает «АУЕ! АУЕ!»

Есть в мире собачьей моды странные модники. Вроде и приобрел модную собачку, и не сплавил ее никуда, но выглядит она у тебя…. Тяжко смотреть на заколтуненных по самое не хочу пекинесов, на шарпеев и мопсов, расчесанных до кровавых лишаёв, на жирных, еле передвигающихся такс… Если ты привык жить в дерьме, зачем тебе туфли Маноло Бланик? По дерьму привычнее в галошах.

Овчарки в мире моды стоят особняком. Иногда надует какому-нибудь амбициозному подростку в ухо попутный ветер милитари-стайл, приоденется он в берцы и камуфляж, прикупит немецкую овчарку. А там, глядишь, и во вкус войдет, станет спортом заниматься, бегать по утрам, турники всякие освоит. Не войдет во вкус, не станет заниматься с милитари-псом – скоро ноги берцами натрет, и овчаркой своей будет покусан. В милитари третьего не дано.

Колли. Это не зависит от моды. Это на все времена. Маленькое черное платье от Коко. Классика для ценителей. Практично, красиво, удобно. Прекрасно.

Об этом знают даже кошки. Уж они то разбираются в моде :wink:

phpBB [video]


За это сообщение пользователю Тина "Спасибо" сказали:
Evidence, ЕленаКоган, GPB, Oboima, Skyborn, Solo, калинкина виктория, Мария Доронина
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 21:51 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:25
Сообщений: 17897
Cпасибо сказано: 713
Спасибо получено:
5295 раз в 2454 сообщениях
Очков репутации: 96   Добавить очки репутации
Тина... ну как Вам удается писать так длинно, но так захватывающе?

_________________
мы живем тут


За это сообщение пользователю Ольга ЖЧ "Спасибо" сказали:
Evidence, Тина
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 21:55 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:08
Сообщений: 1487
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Cпасибо сказано: 6903
Спасибо получено:
1349 раз в 693 сообщениях
Очков репутации: 14   Добавить очки репутации
Тина, спасибо!

Нуууу....шелти тоже не зависят от моды :blush:

_________________
Gaplan Pasha Bently & Regina Blue Desiree


За это сообщение пользователю GPB "Спасибо" сказали:
Тина
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 22:02 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
Ольга ЖЧ
Оля, выражение "краткость-сестра таланта" никогда ко мне не было применимо :lol: Мне ещё на журфаке преподы пеняли за несовременный толстовский стиль изложения материала :D

GPB
Динара, конечно! Просто не объять необъятное :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 22:11 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:23
Сообщений: 26466
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 48439
Спасибо получено:
28862 раз в 9534 сообщениях
Очков репутации: 406   Добавить очки репутации
Тина, как обычно - феерично! Зачиталась. И засмотрелась на видео - такие нежности! :angel:

И в очередной раз удивилась: надо же, как совпадает иной раз направление мыслей:
Тина писал(а):
Спустя энное количество времени с самыми что ни на есть чистопородными собачками, предназначенными для ношения в декольте гламурных барышень, гуляют совершенно не гламурные родители этих самых барышень.

Я недавно, кажется, нажила себе недруга: коллега пришла с вопросом "ты же знаешь про собак, я хочу собаку выбрать", и начала перечислять, кто ей нравится: кане-корсо, риджбеки, ротвейлеры, ну и до кучи РПБ и афганы. Очень гордилась, что она такая продвинутая, столько пород знает. А я, злыдня, посоветовала выбирать такую, с которой справятся родители. Вон того же той-терьера. Она - "почему?!"
Потому что когда человек не вылезает из ночных клубов и с курортов, постоянно меняет кавалеров и вообще считает всяческие обязательства обременительной чушью, то попасть к родителям - это действительно ещё идеальный вариант будущего собаки, если ей взбредёт в голову её завести... А на кой родителям кане-корсо, спрашивается?
Теперь я - плохая и злая. Увы и ах :pardon:
Но надеюсь, мне удалось достаточно её закошмарить и она не заведет собаку

_________________
Канал "Колли как образ жизни" на Яндекс-Дзен


За это сообщение пользователю Мария Доронина "Спасибо" сказали:
Тина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 11:20 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
Мария Доронина
Ну да, выбирать собак по внешнему виду у многих принято. О породе не, не читали, особенностями содержания собак не, не интересовались. Зато спим и видим, как "Я иду такая вся с дольче афганом..."


За это сообщение пользователю Тина "Спасибо" сказали:
Oboima, Мария Доронина
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 13:06 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
Сколько себя помню, всегда была законопослушной гражданкой. Иногда слушаю воспоминания своих ровесников – все как один были бунтарями. Прогуливали школу, ссорились с родителями, курили на заднем дворе. А мне и вспомнить то нечего. Училась, читала запоем, ездила в лагеря, ходила в кружкИ. Курить пробовала, конечно. Классе в пятом. Совершенно профессионально затянулась, выдохнула через нос, не закашляла ни разу. Никто не верил, что так бывает. Зауважали. А это предрасположенность от отца, выкуривавшего по пять пачек в день. Но читать все равно интереснее было, чем курить в вонючем школьном туалете.

Сын спросил как-то: мам, а ты кем в школе была? В смысле какие внеклассные поручения выполняла? У меня, сынок, говорю, на протяжении всей моей пионерской жизни было два поручения. Я была учком и политинформатор. Рассказывала по понедельникам об ужасах апартеида и гримасах загнивающего капитализма. Ваня говорит: про политинформатора я понял, а про учкА – нет. Про какого, спрашиваю, учкА? Ну ты же сама сказала, что была учком. А кто такой учёк? :D

Объяснять пришлось, что была не «Кем? Чем? - учком», а возглавляла учебный комитет класса. Следила за отстающими по русскому языку. Подтягивала их до нужной оценки. Репутация заядлой курильщицы, которая еще и не бравирует этим, помогала быстро наладить контакт с отстающими. Слушались меня, диктанты писали, правила учили.

Должность политинформатора мне тоже нравилась. Вжилась в образ настолько, что по собственному желанию стала вырезать и наклеивать в альбом фотографии членов Политбюро ЦК КПСС :oops: Чтобы хоть понимать, о ком рассказываю. Чтобы интересно было слушать. Без формализма к делу подходила.

Все нормальные дети коллекционировали фантики и календарики. А я любовно вклеивала в альбом очередную фотографию Шеварднадзе, Громыко, Андропова, Косыгина… Гости родителей меня побаивались. Шутка ли, пришел в гости, выпил коньячку, закурил под Высоцкого… А тут бац – выходит хозяйская дочка и предлагает посмотреть альбом. Никто не верил, что так бывает.

Нет, календарики с фантиками у меня тоже были, и немало. И даже гербарий. Здесь всё как у всех. Но уникальная коллекция членов Политбюро наверняка была у меня единственной во всем СССР. Жаль, что в то время не было доступа к книге рекордов Гиннеса.

А сейчас и вовсе некогда бунтарствовать. Работаю, плачу налоги и ипотеку, не имею задолженностей перед коммунальщиками, перехожу дорогу только на зеленый свет светофора даже в полночь, не беру взяток и дважды в день собираю в мешочек собачьи анализы.

Но иногда на приключения все-таки тянет. В этом случае беру собак и иду покурить в школьном
туалете
пощекотать нервы на территорию вопиющей незаконопослушности. Или возмутительной закононепослушности. А выражаясь по-полицейски - на территорию повышенной криминогенности. В заброшенный советский парк «Юбилейный».

Заходи не бойся – выходи не плачь. Пришлось закрасить все «Добро пожаловать» и «Приятного отдыха» на входе – они выполнены на знакомом нам наречии ёба-хуёба.

Изображение

Весенний парк выглядит довольно уныло. Если летом зеленые заросли стыдливо прикрывают его сиротливую запущенность, то сейчас декораций явно не хватает. Будто ноябрь перед снегом.

Изображение

Изображение

Изображение

Никто не прочесывает грабельками землю от листвы прошлых лет, поэтому зелени нет и в помине. ВуДжи честно, с дотошностью ботаников, зондировали почву на предмет свежей травки (они любят пожевать молодую осоку). Потерпели фиаско. Зато, в отличие от города, в парке совсем нет пыли – многолетний перегной панцирем держит землю даже на сильном ветре.

Изображение

Изображение

Изображение

Деревья, конечно, в ужасном состоянии. Понятно, почему никто не берется участвовать в тендерах по реконструкции парка. Помимо строительства с нуля всей развлекательной инфраструктуры, надо выкорчевывать и засаживать саженцами большую часть территории. Колоссальные затраты, которые непонятно когда окупятся. В условиях сибирского лета массовая посещаемость только три месяца в году. Зато сейчас здесь можно снимать «Тайны черных дроздов».

Изображение

Весной парк не пустует. Сюда приезжают парочки на машинах. Наверное, это романтика такая – заняться сексом в тесной машине среди тонны клещей и мусора. На протяжении всей прогулки машинки, как первые грибочки – сморчки, то и дело высовывались нам навстречу. Весна, а то.

Изображение

Изображение

Изображение

В следующий раз повяжу красную тряпку на руку и буду, аки дружинник, возмущенно стучаться в стекла: «Ах вы развратники! В общественном месте безобразия творите! Платите штраф, или на работу сообщу!» Глядишь, и новый источник дохода появится. Так, по-моему, делал один из героев «Забытой мелодии для флейты». У меня и свидетели есть. Протокол подпишут в случае необходимости.

Изображение

За обдумыванием деталей превращения в дружинницу заметила в ветвях мужика, сидящего на корточках и что-то закапывающего. Вот он, маньяк о_О Убил кого-то, разчленил и теперь хоронит по частям :nails:

Изображение

Предпочла по-быстрому убраться из того места. И тут, как в сказке, откуда ни возьмись – полицейская машина. Неужели и эти за романтикой в парк? :crazy:

Изображение

Нет, просто патрулируют, как оказалось. Территорию повышенной криминогенности. Ну а я же законопослушная гражданка. Машину остановила. За маньяками, спрашиваю? Их есть тут. Там, грю, прямо и налево, мужик подозрительный, закапывает кого-то. Разберемся, говорят. И уехали за маньяком.

Гуляли мы в парке долго. Намного дольше, чем длилась романтика в машинках, пришвартованных среди мусорных куч и клещевой соломы. Машинки начали разъезжаться. Их пассажиры, имевшие вид помятый, но радостный, тыкали пальцами в Вуджа, останавливались и фотографировали собак из окон. Почувствовала себя директором сафари-парка. Или Кевином Ричардсоном. А собаки равнодушно отнеслись. Видимо, решили, что это новая форма благотворительной фотосессии «Добрый пес». Лениво поднимали головы на свист и стук ногтей по стеклам машины.

Изображение

Изображение

Долго ли, коротко ли – вернулась полицейская машина. Ваш маньяк, говорят, червей копает для рыбалки. Рыбаки, говорят, в какой-то степени маньяки, конечно. Но такие маньяки для общества не опасны. Козырнули и уехали. Ну и мы пошли домой, в свой законопослушный и уютный мир.

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра

Изображение

Напоследок взглянули на небо. На контрасте с пейзажным нуаром парка небо было особенно прекрасным.

Изображение

«Над ним не было ничего уже, кроме неба, – высокого неба, не ясного, но все-таки неизмеримо высокого, с тихо ползущими по нем серыми облаками…
Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме него…» :)


За это сообщение пользователю Тина "Спасибо" сказали:
docolin, GPB, Katya_Ronny, Oboima, калинкина виктория, Мария Доронина
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Два российских триколора
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 13:59 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 14:40
Сообщений: 15650
Откуда: Березники, Пермский край
Cпасибо сказано: 3137
Спасибо получено:
11645 раз в 5190 сообщениях
Очков репутации: 31   Добавить очки репутации
Тина писал(а):
Долго ли, коротко ли – вернулась полицейская машина. Ваш маньяк, говорят, червей копает для рыбалки. Рыбаки, говорят, в какой-то степени маньяки, конечно. Но такие маньяки для общества не опасны. Козырнули и уехали.

:-D :-D :-D

_________________
Наш сайт о колли в Пермском крае http://collie-berezniki.jimdo.com/


За это сообщение пользователю shunya "Спасибо" сказали:
Тина
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5896 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 394  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB