ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:31 
Не в сети
Пожизненный бан
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 13:11
Сообщений: 1363
Откуда: почти Москва
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Элис очень красивая собака! Мне еще совсем малюсенькой понравилась, когда Оксана её только представляла обществу.
Всё мужу её показывала, чтобы не отвыкал от мысли, что колли рано или поздно у нас еще появится :D

_________________
Всем спасибо! С форума ушла на другой ресурс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:32 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:41
Сообщений: 1166
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 467
Спасибо получено:
456 раз в 382 сообщениях
Очков репутации: 13   Добавить очки репутации
carrotЮля, привет от Лизы передали, Элис намекнула, что не прочь выбраться на колино-шелтиную тусовку :wink: , но, естественно, когда морозы немного спадут... А еще, Лорд и Элис по выходным занимаются на Динамо у ЗГГ, правда эти выходные пропустили из-за холодов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:36 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:41
Сообщений: 1166
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 467
Спасибо получено:
456 раз в 382 сообщениях
Очков репутации: 13   Добавить очки репутации
Tatyana, спасибо. Она, хотя и почти выросла, но осталась такой же непосредственной и шаловливой, какой была в бебиках. Но может быть сероьезной и важной соответственно моменту... :-D

_________________
Мы живем здесь -http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=5&t=3251&st=0&sk=t&sd=a


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:37 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:41
Сообщений: 1166
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 467
Спасибо получено:
456 раз в 382 сообщениях
Очков репутации: 13   Добавить очки репутации
Tatyana, а колли у вас обязательно появится, ведь мечты обязательно должны сбываться...

_________________
Мы живем здесь -http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=5&t=3251&st=0&sk=t&sd=a


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:39 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:41
Сообщений: 1166
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 467
Спасибо получено:
456 раз в 382 сообщениях
Очков репутации: 13   Добавить очки репутации
Kotomina Tatyana, Танюш, обязательно продолжим, тем более, что рассказывать всегда будет о чем, ведь каждый день происходит что-то новое в жизни Элис и нас...

_________________
Мы живем здесь -http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=5&t=3251&st=0&sk=t&sd=a


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 01:50 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:41
Сообщений: 1166
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 467
Спасибо получено:
456 раз в 382 сообщениях
Очков репутации: 13   Добавить очки репутации
Ну а пока продолжим Элискины рассказы...


Ой, вчера лежала и думала, а что это я все про себя, да про себя вам рассказываю. Еще решите, что я "якалка" и "похвалюшка - тетя-хрюшка". Но это не так, я вам и про других моих друзей рассказывать буду и фотки их покажу. Вот слушайте, когда я приехала в новый дом, то встречать меня вышли целых два кота, большой серый и маленький рыжий, оба такие серьезные и настороженные, а в глазах у них стоял вопрос - И кого-это еще нам притащили? Неужели оно будет жить с нами?
Но они же не знали, что у мамы Оксаны тоже жили коты и я с ними играла, а поэтому совсем их не боялась, даже когда они шипели и делали шерсть дыбом... Но это по-первости, а потом они поняли, что я их обижать не буду, ну если только немного поиграю с ними в догонялки, потрогаю лапой или потыкаю носом в их шубки. После этого они сердиться перестали и приняли меня в свою компанию... Сейчас я их вам представлю - Большой, серый и пушистый - это Тарас, он самый взрослый и первый появился в доме, он считает себя старейшиной и поэтому ведет себя независимо, а иногда даже вредничает, особенно когда дело касается еды, он очень толстый и ленивый и очень прикольно спит - пузом кверху. Хотя он большой лентяй, но при этом очень сильный, когда мама с папой хотят его помыть или дать ему лекарство, им не всегда это удается, они сердятся, а Тарас обижается и долго коситься на них недобрым взглядом и насторожено ждет подвоха с их стороны... А вот и он сам:

Изображение

Тарас отдыхает...

К Тарасу я отношусь хорошо, но с ним не очень интересно, он не любит играть, а вот другой кот - его зовут Мелкий, он классный, он появился в доме позже Тараса, но иногда пытается оспорить пальму первенства и показать, что он в доме старший, тогда они с Тарасом сцепляются и какое-то время дубасят друг-дружку, правда потом, расходятся и дуются один на другого каждый в своем углу, что не мешает им через некоторое время облизывать друг-друга и потом тихо засыпать рядом... С Мелким мы играем в догонялки, с ним весело, но играет он не честно, может запрыгнуть на стол или подоконник или кровать и оттуда корчить мне рожи, а я прыгаю рядом и гавкаю на него, мол, слезай, а он бессовестный, делает честные глаза и продолжает дразниться... А вот и сам Мелкий:

Изображение

Мелкий - хитрая рыжая морда....


Изображение

А так он дразниться...

Изображение

Мир и покой, а какая была битва!!!


За это сообщение пользователю Гам "Спасибо" сказали:
Анеля
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 09:02 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:44
Сообщений: 6388
Cпасибо сказано: 21486
Спасибо получено:
1379 раз в 1236 сообщениях
Очков репутации: 21   Добавить очки репутации
Гам
Как всегда
Все просто у Вас получается
Суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что рассказ про любимых что
фотографии
Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:29
Сообщений: 812
Откуда: г.Благовещенск
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
121 раз в 61 сообщениях
Очков репутации: 2   Добавить очки репутации
Гам
Привет от сестренки Межки! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:43 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:41
Сообщений: 1166
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 467
Спасибо получено:
456 раз в 382 сообщениях
Очков репутации: 13   Добавить очки репутации
amursony, Соня, спасибо за привет от нашей сестрички - Межки и за посещение нашей темки. Видели фотки сестрички у Оксаны на веточке, она красавица и так интересно смотреть на триколорый вариант Симбы. Ей тоже большой привет от Элис. А ты не в курсе, куда наш единственный братец уехал? Не в ваши ли края?

_________________
Мы живем здесь -http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=5&t=3251&st=0&sk=t&sd=a


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:46 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:41
Сообщений: 1166
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 467
Спасибо получено:
456 раз в 382 сообщениях
Очков репутации: 13   Добавить очки репутации
Елена и Чакки, спасибо, надеемся, что вам будет интересно и дальше заходить на веточку Элис! :oops:

_________________
Мы живем здесь -http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=5&t=3251&st=0&sk=t&sd=a


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:52 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:41
Сообщений: 3555
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 1684
Спасибо получено:
1457 раз в 872 сообщениях
Очков репутации: 42   Добавить очки репутации
Гам, какой у вас зверинец оказывается. Вот Элис повезло!
Как только потеплеет сообразим тусу. Я знаю, что вы активно обучаетесь, а мы вот мерзлявые, поэтому только когда потеплеет пойдем к ЗГГ
:)

_________________
У нас есть колли и шелти дети
OF SUNNY GLEN
http://www.ofsunnyglen.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 01:58 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:41
Сообщений: 1166
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 467
Спасибо получено:
456 раз в 382 сообщениях
Очков репутации: 13   Добавить очки репутации
И снова здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сегодя расскажу вам, как я на CACIB ездила. А началось все, как и в прошлый раз, мама с папой весь вечер наводили мне красоту, волновались и все время повторяли загадочное слово - CACIB. Что оно значит, мне было непонятно, ведь мне тогда всего 5 месяцев было, а какой жизненный опыт может быть у такой малышки. Но ведь я умная, и подумав, сообразила, раз снова красоту наводят, значит снова к выставке готовят, но вот почему они ее CACIB-ом называют, непонятненько. Ну да ладно, утро вечера мудренее, вот проснусь и все станет ясно. Разбудили они меня рано, мы хорошенько погуляли, потом они собрали в рюкзачок все стригательн-чесательные инструменты, щеточки, баночки, порошочки, взяли меня и мы поехали. При этом завтраком меня накормить забыли, наверное переволновались. Приехали мы к большому зданию, а около него машин, автобусов много-много и около них люди и собаки, тоже много. Зашли мы в это здание и я аж рот от удивления открыла - такогоколичества собак я еще никогда не видела, да к тому же таких разных. Не, я, конечно, во время прогулок с нашими местными собаками познакомилась и узала, что кто-то из них лабродор, кто-то - французский бульдог, кто-то болонка, кто-то -китайская хохлатая, и еще другие - хаски, таксы, бассеты... Но в этом зале от количества новых пород у меня глаза разбежались и голова во все стороны как на шарнирах крутилась. Оказывается вон сколько в мире интересного... Но долго крутить головой мне папа с мамой не дали, они снова начали меня расчесывать, да приглаживать, и все переживали, что времени до ринга мало остается... А рядом мама моего знакомого еще по летней выставке щенка-колли Лорда также начесывала да приглаживала, мы с ним даже пообщаться толком не успели. А потомменя пригласили в ринг, правда, вместо тети Юли Сидоровой экпертом оказался какой-то дяденька, но он был совсем не страшный и поэтому бегать по дорожке ринга мне было весело. А потом в ринг пригласили и Лорда, кстати он почти мой ровесник, постарше всего-то на 8 дней. И мы бегали в ринге вместе. Потом дядя-эксперт остановил нас, посмотрел на Лорда, на меня, снова на Лорда и сказал, что лучшим бебиком он выбрал Лорда, а мне дал оценку Большая Перспектива, но я не расстроилась и не обиделась, ведь я уже была лучшим бебиком, пусть теперь и он им побудет... А потом я познакомилась с со своей старшей сестенкой по папе - Ханни, она с маой живет в Петрозаводске и приехала в наш город, чтобы тоже участвовать в выставке. Она - молодец и получила титул ЛПП, что значит Лучший Представитель Породы и я порадовалась за нее, ну и за себя тоже, что у меня есть такая титулованная сестричка... А потом мы еще немного походили по выставке, чтобы я посмотрела других собак, пообщались с моими знакомыми шелтиками, которые тоже пришли выставляться, правда у них было почему-то две выставки -CACIB и Монка, поэтому меня повезли домой, а они еще остались... От такого количества новых впечатлений я порядком устала и как только оказалась дома быстенько поела и уснула... А вот и фотки с этой выставки, правда их немного, ведь папе и маме было некогда их делать...

Изображение

Мы с Ханни!

Изображение

Мой друг - Лорд!

Изображение

А это я!

Изображение

Мы с Лордом в расстановке!

Изображение

Ура!!! Моя сестичка Ханни - ЛПП!!!

Изображение

Портрет Ханни мне на память!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 02:06 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:41
Сообщений: 1166
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 467
Спасибо получено:
456 раз в 382 сообщениях
Очков репутации: 13   Добавить очки репутации
carrot, Юль, а у нас еще и рыбки есть... :-D , Так что Элис точно повезло... А чего это Лизавета мерзлявая? Если лапы мерзнут, так и у нас тоже за прогулку иногда поджимает, но по сугробам гонзает, только держись... Будем ждать, втроем веселее заниматься, хорошо бы если еще кто из Лериных шелтиков, наших ровесников подтянулся, тогда вообще бы классно было... :wink: Ага, тусу обязательно сообразим, а потеплеть должно к 14-15 числу, обещают не больше -4-6 мороза днем...

_________________
Мы живем здесь -http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=5&t=3251&st=0&sk=t&sd=a


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 06:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:29
Сообщений: 812
Откуда: г.Благовещенск
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
121 раз в 61 сообщениях
Очков репутации: 2   Добавить очки репутации
Гам
знаем знаем где наш братец!!!! :D
скоро поеду в те края, надеюсь увижу! самой интересно какой он стал.
А на фото вы с Людой - и с одной из наших сестренок - Ханей!!!! :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 08:30 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:44
Сообщений: 6388
Cпасибо сказано: 21486
Спасибо получено:
1379 раз в 1236 сообщениях
Очков репутации: 21   Добавить очки репутации
Гам
Сегодя расскажу вам, как я на CACIB ездила. А началось все, как и в прошлый раз, мама с папой весь вечер наводили мне красоту, волновались и все время повторяли загадочное слово - CACIB. Что оно значит, мне было непонятно, ведь мне тогда всего 5 месяцев было, а какой жизненный опыт может быть у такой малышки
Как вы Красиво ведете рассказ
от лица Ханни
Читать так приятно
Одни положительные эмоции
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB