ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 28 мар 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 11:18 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:37
Сообщений: 3220
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 7001
Спасибо получено:
1249 раз в 1194 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
Какие у вас, девушка, " извращенные" мысли)))):


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 13:23 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
В связи со всяким ЗОЖем я сто лет не ела шаурму. И вот, примерно полгода назад, решила - можно. Одну. Съела. Через минут 30-40 случился бассейн. Шаурма стояла в горле мерзким комком, который почему-то упирался в нос и норовил вылезти изо всех отверстий головы, включая - о ужас - даже глаза. Теперь, когда меня соблазняет запах шаурмы, организм через 10 секунд вспоминает, как она стучалась в нос и глаза, норовя оттуда выпрыгнуть. Да, тогда я подумала, что дело именно в шаурме.
А мороженое я ем: иногда утром половину стаканчика, раз в месяц примерно. А вчера, раззадоренная рассказами о вкусах и скидках в "Эскимосе", съела мороженое по пути в бассейн. И было вкусно, хотя чуть-чуть стыдно. Однако, стоило мне начать плавать, оно - да - заломилось наружу через все отверстия головы, застояло комком и задавало кучу негативных ощущений. Причем, что интересно, если я поем минут за 30-40 перед дорожкой, где нагрузка интенсивнее, ничего подобного не возникает. Возможно, тут дело в горизонтальном положении тела и\или водной среде. Сегодня, возвращаясь из садика, я проходила мимо киоска с мороженым. В горле тут же образовался комок и постучался в нос, выпинывая из ноздрей дух ледяного молока, смешанного с какой-то кислятиной (вчерашнее мороженое было с брусникой). Я подавила рвотный рефлекс и обошла киоск по дуге... Хм, а ведь это метод! Что бы еще слопать перед бассиком в следующий раз? Шоколадку? Шашлык?

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 10:26 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:37
Сообщений: 3220
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 7001
Спасибо получено:
1249 раз в 1194 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
Так теперь тебе можно все запрещенные продукты есть перед бассейном и , вуаля, ты их потом просто есть сама не захочешь. И не надо бороться с соблазном. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:36 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
анорексия это называется :lol:

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:44 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Kac Natalya писал(а):
Так теперь тебе можно все запрещенные продукты есть перед бассейном и , вуаля, ты их потом просто есть сама не захочешь. И не надо бороться с соблазном. :lol:

Ну и я про то))

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 22:06 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Муж знает, что меня нельзя вообще трогать в двух музыкальных случаях: 1) когда я выпиваю и слушаю "Ленинград"; 2) когда я абсолютно трезва и слушаю Летова. Второе - пуще. Оно - сейчас.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:20 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:37
Сообщений: 3220
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 7001
Спасибо получено:
1249 раз в 1194 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
Интересные пристрастия...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 21:00 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
У Марийки достаточно большой тезаурус. Она умеет составлять словосочетания и простые предложения, часто распространенные, а иногда и осложненные вводными конструкциями. Но это - ТАЙНА НОМЕР ОДИН. Она почему-то считает, что никто не должен знать об этой ее способности. На людях она говорит крайне мало и скудно, предпочитая рев, жесты, действия и язык в стиле "кася-бася", приличествующий, скорее, годовалому ребенку, нежели человеку в ее солидном возрасте.
Длинные осмысленные фразы и, что характерно, практически безупречные орфоэпически, вырываются у нее случайно - допустим, спросонья или в ситуации неожиданности (как в анекдоте: "А кто тут грабли бросил?!"), а уж поговорить от души она может только в полном одиночестве. Например, один раз она очень увлеклась просмотром мультика о котенке по имени Гав, что забыла о моем присутствии за ее спиной. Минуты две-три она достаточно громко и увлеченно комментировала события, не упуская даже мелких деталей. Когда я радостно поддержала: "Да-да, доченька, все правильно, котик рыженький бежит, а рядом голубой цветок растет", Марийка тут же по-кукольному вылупила глаза, включила кася-бася и пару дней вообще не произносила никаких человеческих слов, словно пытаясь убедить меня и всех, что мне почудилось: на самом-то деле говорить она не умеет. Не буду утверждать, что нас это не беспокоит. Беспокоит. Особенно, когда я прочитала о таком явлении, как мутизм. И мы всячески пытаемся ее разговорить. Допустим, не реагируем на плач и жесты, требуем попросить словами. Характер у нее упорный, и реветь она может долго. Но мы стоим на своем. Особенно преуспевает в жестоком обращении с детьми папа.
И вот вчера Марийка кинулась на папу в игре нападать, причем скоро разошлась и нападение грозило увечьями обеим сторонам. Тогда папа ее зафиксировал в кольцо из рук. Сначала Марийка вырывалась, потом начала скандалить... когда поняла, что дело бесполезное (а прошло всего-то минут 20, можно сказать, нисколько... бедные папины руки), сказала: "Уйди!" "Уйди" - это ее универсальный отказ - и от чьего-то присутствия, и от еды, и от одежды. Однако абсолютно точно, что она знает и другие слова. Папа решил ребенка домучить и на "уйди!" сказал, что тут следует говорить: "Пусти". Марийка скандалила и требовала "Уйди!". Папа настаивал: "Скажи "пусти" - тогда отпущу". Бедный ребенок лениво и специально коверкая знакомое слово прошептал что-то типа "ути". Конечно, такая халява засчитываться не должна, но педагог устал больше педагогируемого и облегченно разомкнул руки. Педагогируемая вырвалась, убежала на безопасное расстояние и, нагло глядя на весь мир, абсолютно четко выдала: "Нет, папа, не пусти, я говорила УЙДИ! УЙДИ! Не пусти. Поняли?" Мы открыли рты, а Марийка, сообразив, что круто спалилась, убежала в комнату, оттуда вернулась голожопая и потерявшая дар человеческой речи. Она часа два молчала абсолютно, потом стала болтать "кася-бася". И вот уже сегодня, а она до сих пор не сказала ни одного нормального слова... забыла даже "папа-мама-дай" и - о ужас! - "котик" теперь не знает. Когда же тайна номер один перестанет быть таковой, а?

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Kac Natalya, Лолита, Мария Доронина
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 10:50 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:37
Сообщений: 3220
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 7001
Спасибо получено:
1249 раз в 1194 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
Во, дЕвица, дает :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 14:57 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Ехала в маршрутке, разговаривала по телефону и в конце беседы довольно-таки эмоционально выдала следующее:
- Да какой он мужик! Я больше мужик, чем он мужик. И не потому, что я баба-мужик, а потому, что он мужик-баба!
Женщина, сидевшая рядом со мной, одобрительно посмотрела, подняла большой палец вверх и начала аплодировать. Почин подхватили стоявшие рядом. И через полминуты мне хлопала вся маршрутка (видимо, уже по принципу "все побежали - и я побежал", ибо в хвосте явно не могли слышать моих слов).
Овации закончились столь же внезапно, как и начались. «Sic transit Gloria mundi!» - подумала я.
И, нескромно, зато правдиво, решила, что я, однако, достигла определенной степени филологичности и публицистичности, если легко, без подготовки и без запинки, сказала столь афористичное предложение, заслужившее всемирное признание. На уровне маршрутки. Ну тоже неплохо.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Admin, Kac Natalya, Лолита
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:28 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Туалетный юмор, не для всех
Текст:
Папа пошел за дочей горшок выносить. Открыл тубзик - а там молодая заседает (у нас защелка не всегда защелкивает, надо тщательно). Он от неожиданности горшок уронил, содержимое выпало, попало в собаку. Собак, офигевший от удара в глаз говном, отбил снаряд лапой. Попал в стену.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 10:16 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:37
Сообщений: 3220
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 7001
Спасибо получено:
1249 раз в 1194 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
Веселуха!


За это сообщение пользователю Kac Natalya "Спасибо" сказали:
Лошадка
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 16:23 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Начну издалека - как я заболела. Нет, еще издалекее: как я работала так, что даже заболела. Прихожу вчера к дохтуру, вся желтая. Он мне - ррраз, больничный. И, честное слово, даже захорошело. Я ни разу не притворялась и ни единого симптома не наврала: видимо, когда человек делает не ту работу, которая ему нравится, не за те деньги, которые его устраивают, да еще не в тех условиях, которые ему кажутся приемлемыми, организм выдает разного рода протесты. В том числе - и повышенную желтизну. Вчера звонила начальница, жалилась на жысть. Чувство ответственности давит, да, но себя жальче. Лучше я посижу, а то организм еще не то выдаст, кто его знает.
В общем, заболела я удачно. И наконец решила провести время с любимой доченькой номер раз. Ну мало мы общаемся, и все по бытовым вопросам, по которым несильно, но часто ругаемся... поругиваемся. Неправильно это. И вот она выбрала сходить в кино на кино про "Кино". Сам выбор меня порадовал. Вполне себе хороший, наследственный, я бы сказала.
Сейчас, на исходе проката (завтра последний день) идет он только в КИНОМАКСе и только в 10.20. (Это утром встать рано, мелкодочь в сад, потом кровь сдать на все сразу, потом домой покушать и будить молодую, потом в кино) Прочитав еще вчера аннотацию к фильму, я мало придала значения тому факту, что фильм основан на воспоминаниях Натальи Науменко, вдовы Майка. А зря, ох зря! И еще зрее плохо поняла, что такое, когда Майка играет Рома-Зверь.
Но первые кадры фильма меня отрезвили. Рома-Зверь мало того, что Майка играл, он его зачем-то еще и пел :crazy: Ну нельзя было фонограмму, что ли, пустить. Не могу себя назвать фанаткой "Зоопарка", но "Дрянь" со слащаво-манерными интонациями "Районов-кварталов" - редкостная дрянь. Дальше мы узнаем, что, оказывается, именно Майк Науменко рулил в питерском рок-клубе был там главной звездой, именно он вывел в люди Цоя. Я не люблю Гробощенкова, но все знают, как он возился с Цоем. А тут он появляется в последней трети фильма... так, между делом. Наталья не стала грешить против истины - первый альбом "Кино" записан с помощью БГ, но попросил об этом, конечно же, Майк. Причем благодушно отправив Цоя трахать его, науменковскую, жену Наталью. И это вообще кабздец, товарищи! Оказывается, у Цоя был роман с Натальей Науменко (ни одни воспоминания об этом не вспоминают, кроме ее), сам Майк относился к этому как-то очень уж философично (вот, сказал, чтобы Виктор проводил Наталью домой, а сам пошел мокнуть под дождем, после чего и договорился о записи "Кино" с БГ). И - внимание - Марианна Цой и сын Саша играли в жизни Виктора меньшую роль (так, мимо проходили), чем Наталья Науменко и ее сын Женя. По-моему, у вдовы Майка головка бо-бо, у режиссера тоже. Нет, в фильме было несколько неплохих сцен, которые безобразно-подозрительно напоминали аналогичные из "Стиляг"
А я смотрела на это странное произведение и радовалась тому, что куда-то выбралась с моей большой малышкой. И еще почему-то очень любила своего мужа :love: Как же хорошо, думала я, что он такой, как есть. А не такой, какие там все. Они, безусловно, звезды и, возможно, даже гении... Но для семейной жизни и простого женского счастье мой любимый подходит гораздо лучше.
Потом мы пошли пешком до ТАКО, где покушали нерусскую еду... я испуганно чуть-чуть (все же, я слегка изжелта еще), а доча от души, потом разбрелись по своим делам. И, несмотря на то, что кино про "Кино", - в общем-то, говно, наш поход в кино, считаю, удался. А дома я дала послушать дочери Майка, чтобы она поняла, почему звериная "Дрянь" мне показалась дрянью

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Элла Султанова
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 16:32 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:30
Сообщений: 8619
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 16580
Спасибо получено:
6064 раз в 2578 сообщениях
Очков репутации: 115   Добавить очки репутации
Я со своими детками (21 и 19) регулярно хожу в кино.
а потом мы обсуждаем фильм в кафе.
одно из любых видов времяпрепровожения )


За это сообщение пользователю Оля-Леся "Спасибо" сказали:
Лошадка
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 22:46 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
у сегодняшней истории появился еще один акцент. Надела я кельтское платье, ( в котором на Феофана ходила). Ну тусовочному фильму - тусовочное платье. А у платья разрезы по бокам. Два бока - два разреза, все логично. Высокие такие разрезы, но до приличия. Но за время сегодняшней прогулки они незаметно для меня и почему-то для дочи стали высокими до неприличия. Сантиметров на 8 по шву вверх дополнительно разошлись. Пришла домой, увидела... Поняла, что светила по городу боками ног практически до трусов. Ладно, думаю: ноги ровные, трусы целые, ничего страшного, но зашить, конечно, надо. Пусть доча на машинке тренируется, не запортит, поди.
А вечером я созваниваюсь по делу со своей хорошей знакомой, а она мне говорит, что ехала сегодня в троллейбусе и из окна нас видела. "Ты в таком классном платье была, с такими разрезами". Говорю, что, да, случился конфузец, уже отдала доче застрочить срам. А Таня так искренне:
- Не надо застрочить, ты что! Всем в троллейбусе очень понравилось!

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Gaide, Лолита
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB