ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 20 июн 2018, 04:01

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1810 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 11:18 
Оратор
Cпасибо сказано: 4792
Спасибо получено:
897 раз в 859 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
Какие у вас, девушка, " извращенные" мысли)))):

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 13:23 
Оратор
Cпасибо сказано: 1830
Спасибо получено:
3001 раз в 1444 сообщениях
Очков репутации: 119   Добавить очки репутации
В связи со всяким ЗОЖем я сто лет не ела шаурму. И вот, примерно полгода назад, решила - можно. Одну. Съела. Через минут 30-40 случился бассейн. Шаурма стояла в горле мерзким комком, который почему-то упирался в нос и норовил вылезти изо всех отверстий головы, включая - о ужас - даже глаза. Теперь, когда меня соблазняет запах шаурмы, организм через 10 секунд вспоминает, как она стучалась в нос и глаза, норовя оттуда выпрыгнуть. Да, тогда я подумала, что дело именно в шаурме.
А мороженое я ем: иногда утром половину стаканчика, раз в месяц примерно. А вчера, раззадоренная рассказами о вкусах и скидках в "Эскимосе", съела мороженое по пути в бассейн. И было вкусно, хотя чуть-чуть стыдно. Однако, стоило мне начать плавать, оно - да - заломилось наружу через все отверстия головы, застояло комком и задавало кучу негативных ощущений. Причем, что интересно, если я поем минут за 30-40 перед дорожкой, где нагрузка интенсивнее, ничего подобного не возникает. Возможно, тут дело в горизонтальном положении тела и\или водной среде. Сегодня, возвращаясь из садика, я проходила мимо киоска с мороженым. В горле тут же образовался комок и постучался в нос, выпинывая из ноздрей дух ледяного молока, смешанного с какой-то кислятиной (вчерашнее мороженое было с брусникой). Я подавила рвотный рефлекс и обошла киоск по дуге... Хм, а ведь это метод! Что бы еще слопать перед бассиком в следующий раз? Шоколадку? Шашлык?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 10:26 
Оратор
Спасибо получено:
897 раз в 859 сообщениях
Так теперь тебе можно все запрещенные продукты есть перед бассейном и , вуаля, ты их потом просто есть сама не захочешь. И не надо бороться с соблазном. :lol:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:36 
Оратор
Cпасибо сказано: 893
Спасибо получено:
1158 раз в 958 сообщениях
Очков репутации: 66   Добавить очки репутации
анорексия это называется :lol:

чудо - это просто новый способ жизни

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:44 
Оратор
Спасибо получено:
Kac Natalya писал(а):
Так теперь тебе можно все запрещенные продукты есть перед бассейном и , вуаля, ты их потом просто есть сама не захочешь. И не надо бороться с соблазном. :lol:

Ну и я про то))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 22:06 
Оратор
Спасибо получено:
Муж знает, что меня нельзя вообще трогать в двух музыкальных случаях: 1) когда я выпиваю и слушаю "Ленинград"; 2) когда я абсолютно трезва и слушаю Летова. Второе - пуще. Оно - сейчас.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:20 
Оратор
Спасибо получено:
897 раз в 859 сообщениях
Интересные пристрастия...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 21:00 
Оратор
Спасибо получено:
У Марийки достаточно большой тезаурус. Она умеет составлять словосочетания и простые предложения, часто распространенные, а иногда и осложненные вводными конструкциями. Но это - ТАЙНА НОМЕР ОДИН. Она почему-то считает, что никто не должен знать об этой ее способности. На людях она говорит крайне мало и скудно, предпочитая рев, жесты, действия и язык в стиле "кася-бася", приличествующий, скорее, годовалому ребенку, нежели человеку в ее солидном возрасте.
Длинные осмысленные фразы и, что характерно, практически безупречные орфоэпически, вырываются у нее случайно - допустим, спросонья или в ситуации неожиданности (как в анекдоте: "А кто тут грабли бросил?!"), а уж поговорить от души она может только в полном одиночестве. Например, один раз она очень увлеклась просмотром мультика о котенке по имени Гав, что забыла о моем присутствии за ее спиной. Минуты две-три она достаточно громко и увлеченно комментировала события, не упуская даже мелких деталей. Когда я радостно поддержала: "Да-да, доченька, все правильно, котик рыженький бежит, а рядом голубой цветок растет", Марийка тут же по-кукольному вылупила глаза, включила кася-бася и пару дней вообще не произносила никаких человеческих слов, словно пытаясь убедить меня и всех, что мне почудилось: на самом-то деле говорить она не умеет. Не буду утверждать, что нас это не беспокоит. Беспокоит. Особенно, когда я прочитала о таком явлении, как мутизм. И мы всячески пытаемся ее разговорить. Допустим, не реагируем на плач и жесты, требуем попросить словами. Характер у нее упорный, и реветь она может долго. Но мы стоим на своем. Особенно преуспевает в жестоком обращении с детьми папа.
И вот вчера Марийка кинулась на папу в игре нападать, причем скоро разошлась и нападение грозило увечьями обеим сторонам. Тогда папа ее зафиксировал в кольцо из рук. Сначала Марийка вырывалась, потом начала скандалить... когда поняла, что дело бесполезное (а прошло всего-то минут 20, можно сказать, нисколько... бедные папины руки), сказала: "Уйди!" "Уйди" - это ее универсальный отказ - и от чьего-то присутствия, и от еды, и от одежды. Однако абсолютно точно, что она знает и другие слова. Папа решил ребенка домучить и на "уйди!" сказал, что тут следует говорить: "Пусти". Марийка скандалила и требовала "Уйди!". Папа настаивал: "Скажи "пусти" - тогда отпущу". Бедный ребенок лениво и специально коверкая знакомое слово прошептал что-то типа "ути". Конечно, такая халява засчитываться не должна, но педагог устал больше педагогируемого и облегченно разомкнул руки. Педагогируемая вырвалась, убежала на безопасное расстояние и, нагло глядя на весь мир, абсолютно четко выдала: "Нет, папа, не пусти, я говорила УЙДИ! УЙДИ! Не пусти. Поняли?" Мы открыли рты, а Марийка, сообразив, что круто спалилась, убежала в комнату, оттуда вернулась голожопая и потерявшая дар человеческой речи. Она часа два молчала абсолютно, потом стала болтать "кася-бася". И вот уже сегодня, а она до сих пор не сказала ни одного нормального слова... забыла даже "папа-мама-дай" и - о ужас! - "котик" теперь не знает. Когда же тайна номер один перестанет быть таковой, а?

За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Kac Natalya, Мария Доронина
Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 10:50 
Оратор
Спасибо получено:
897 раз в 859 сообщениях
Во, дЕвица, дает :(

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 14:57 
Оратор
Спасибо получено:
Ехала в маршрутке, разговаривала по телефону и в конце беседы довольно-таки эмоционально выдала следующее:
- Да какой он мужик! Я больше мужик, чем он мужик. И не потому, что я баба-мужик, а потому, что он мужик-баба!
Женщина, сидевшая рядом со мной, одобрительно посмотрела, подняла большой палец вверх и начала аплодировать. Почин подхватили стоявшие рядом. И через полминуты мне хлопала вся маршрутка (видимо, уже по принципу "все побежали - и я побежал", ибо в хвосте явно не могли слышать моих слов).
Овации закончились столь же внезапно, как и начались. «Sic transit Gloria mundi!» - подумала я.
И, нескромно, зато правдиво, решила, что я, однако, достигла определенной степени филологичности и публицистичности, если легко, без подготовки и без запинки, сказала столь афористичное предложение, заслужившее всемирное признание. На уровне маршрутки. Ну тоже неплохо.

За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Kac Natalya
Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1810 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121

Часовой пояс: UTC + 6 часов