ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 10:31 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:37
Сообщений: 3220
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 7001
Спасибо получено:
1249 раз в 1194 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
:D :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 19:01 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
А я пришла поделиться впечатлениями от РАПСОДИИ. Ну неплохой фильм, хотя, конечно, есть натянутые моменты.. такие.. попсовые ходы, дешевые страстишки. И мне сдается, что сам Фредди не был таким уж именно по жизни, что это образ больше.
Но вот последний эпизод... если бы даже весь фильм был полным отстоем (а он и без того неплох), то ради этого эпизода его стоило бы смотреть. Уже смертельно больной Фредди поет (и подозревает, что на большом концерте поет в последний раз) - и для своей группы, которая знает, что он болен; и для своих родителей - а накануне он примирился с отцом; и для своей бывшей жены, ее мужа и их будущего ребенка; даже для своих кошек он поет. И в то же время поет для огромной толпы на стадионе (тут сказочная работа оператора). И еще для 1,5 миллиарда человек. Актер великолепно сыграл эти эмоции - мимика, пластика. Этот последний раз для всех и каждого! До слез пробирает! Правда, странно, что в фильме не было трека, что шоу маст гоу он

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Kac Natalya, Ленка-как-Ленка
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:55 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
Лошадка писал(а):
Но вот последний эпизод... если бы даже весь фильм был полным отстоем (а он и без того неплох), то ради этого эпизода его стоило бы смотреть. Уже смертельно больной Фредди поет (и подозревает, что на большом концерте поет в последний раз) - и для своей группы, которая знает, что он болен; и для своих родителей - а накануне он примирился с отцом; и для своей бывшей жены, ее мужа и их будущего ребенка; даже для своих кошек он поет. И в то же время поет для огромной толпы на стадионе (тут сказочная работа оператора). И еще для 1,5 миллиарда человек. Актер великолепно сыграл эти эмоции - мимика, пластика. Этот последний раз для всех и каждого! До слез пробирает!


На то и было рассчитано :)

Цитата:
По сценарию, незадолго до легендарного выступления Фредди рассказывает группе, что он ВИЧ-инфицирован. С такой развязкой концовка фильма становится намного эмоциональнее, но это вымысел. Певец не знал о болезни до 1987 года, а публичное заявление сделал 22 ноября 1991 года, за два дня до смерти.

Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-muzyka/ ... m-1943415/ © AdMe.ru


За это сообщение пользователю Тина "Спасибо" сказали:
Лошадка
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 19:28 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
У меня мелкая опять отожгла. Одеваю ее в саду, спрашиваю, что делала, как дела. Она,разумеется, партизанит. И тогда я (эээх) спрашиваю:
- Дочь, а вот то, что ты умеешь говорить, это секрет, что ли, да?
- Да! - отвечает Марийка и тут же натягивает нижнюю губу на верхнюю: так она делает всегда, когда палится, показав признаки разумной речи.
Но мне ж неймется чего-то, и я зачем-то продолжаю:
- А все, ты свой секрет раскрыла, теперь все знают, что ты умеешь говорить.
Прижав губу плотнее, она отрицательно машет головой.
- Что, одно слово сказала, и все?
- Все! - отвечает Марийка.
Конечно, можно было бы сказать, что бессловесное дитя просто бездумно повторило последнее слово услышанных фраз, но нет - сказано было абсолютно осмысленно и с более взрослой интонацией чем та, с которой обращено.
После этого безобразно длинного диалога она натягивает нижнюю губу почти до носа, отчего ее челюсть выдвигается максимально вперед, придавая лицу несколько невменяемый вид.
Чтобы усилить впечатление, при надевании сапог Марийка начинает малочленораздельно звукопроизносить:
- ЭЭЭ.. ЫЫЫ... УУУ
Ну чистый орангутан, юный... на ветках раскачивается и сам себе подпевает.
Этот беспредел продолжался на улице, стал раздражать. Да и вообще: наглотается воздуха холодного, а ветеринар дорого стоит. И я сказала прекратить. Дочь подозрительно быстро послушалась - прошлый раз она таким же образом выражала свой протест против того, что она умеет говорить, часа два практически без перерыва.
Но возмездие меня постигло в автобусе. Там она продолжила свой обезьяний спич и для пущей вящести дополняла его мимикой: то сводила глаза к носу, то разбегала их практически до ушей. Пару раз я ловила ее чистый разумный взгляд, в котором читалось полное удовольствие от ситуации.
Люди в троллейбусе отводили глаза, а кто-то смотрел на меня брезгливо-жалостливо: ну очевидно же, что я мать умственно отсталого ребенка. Слава богу, через минут 15 Марийке надоел этот театр одного актера, и она принялась смотреть в окно.
А я сидела и думала, что моя дочь, разумеется, не только не умственно отсталая, но и, скорее всего, умнее многих из тех, кто ее таковой считает. Только зачем ей все это нужно и когда оно кончится?

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 11:42 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:37
Сообщений: 3220
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 7001
Спасибо получено:
1249 раз в 1194 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
Забавная девчонка!


За это сообщение пользователю Kac Natalya "Спасибо" сказали:
Лошадка
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 15:23 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Ну вот я не знаю... логопед ли ей нужен. Или мне уже какой-то специалист нужен :crazy: . Второй день дома сидит, морозы. А я еще одна ее развлекаю... и не сказать, чтобы сильно развлекаю, я ж работаю. Дитя дурит.
Просыпается сегодня с дневного сна и давай капризничать. Просит еду, но, получив ее, тут же отказывается. И все это сопровождается противным ЫЫЫ на одной ноте. Были забракованы жареные макароны с кетчупом и омлет (все любимое). Потом я ей строго сказала, что все, последний раз, если сейчас откажется, то не получит ничего нового. Она подходит к шкафчику, показывает в неопределенный верх и делает ЫЫЫ. А я не понимаю, что ей надо. Поыкав секунд 30, она себе под нос, но с абсолютно взрослой интонацией и - что вообще никак не могу объяснить! - артикуляцией - выдает: "Мне надо яблоко! Яблоко надо мне!" и продолжает ыкать. Ну это КАК?? Яблоко получила, дала нож - типа отрезай, поклевала еще омлета и макарон.
Сейчас пишу, она на коленях у меня. Не исключаю, что она это читает :da:

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Gaide, Kac Natalya
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 00:34 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Пришла жаловаться. На Билана. Сегодня утром я играла в "Титаник". Который тонул. А дочь, видимо, айсберг. Она редко работает айсбергом, но метко. И вот было очень метко. Ну встала, что могла сменила, остальное покрывалом прикрыла, сойдет. Муж спит, ему все равно. Только уснула - звонит Валерий Меладзе, называет прекрасной Дарьей и поет: "Как ты сегодня красива...". А потом реклама САНЛАЙТА. Ну рассказала эту историю на одном сайте, я ж не одна такая оказалась. Кому-то Дюжев звонил, кому-то Семенович, а кому-то Билан. Ну и где справедливость? Кому-то Билан с утра поет, а мне Меладзе :-( Я вот Билану во сне отдалась, а Меладзе нет. И вообще никому - только Билану. Правда, там непонятно было: имелся какой-то плед, поэтому точно сложно сказать. Но, в любом случае, Билан отведал тела комиссарского гораздее, чем все прочие знаменитости. Я Джонни Деппу!!! отказала в свое время, а Билану, кажется, нет. И после этого он другим поет. Изменщик и подлец, одно слово!

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Kac Natalya
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 11:50 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 14:40
Сообщений: 15650
Откуда: Березники, Пермский край
Cпасибо сказано: 3137
Спасибо получено:
11645 раз в 5190 сообщениях
Очков репутации: 31   Добавить очки репутации
Лошадка писал(а):
звонит Валерий Меладзе

И мне звонили сегодня :D . Только я слушать ничего не стала - терпеть его не могу :oops:

_________________
Наш сайт о колли в Пермском крае http://collie-berezniki.jimdo.com/


За это сообщение пользователю shunya "Спасибо" сказали:
Лошадка
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 19:33 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Накидали мне должники работ - до конца праздников хватит 8-) А дома проверять возможности нет никакой - кто-то тоже очень хочет проверять. И дела, дела разные, все время отвлекалась. И мы сегодня втроем пошли в ДУДУ-ПАРК. Мелкая с папой там, значит, дудят... дуют.. дудуют, а я сначала на лавочке с работами, а потом в кафешку села, в Пингвинов. Кофе плохой, но таааак хорошо. Вокруг орут, все бегают, на ушах стоят - мне проверяется прямо от души. Наверное, я какого-то специфического состояния достигла.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Gaide, Kac Natalya
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 21:20 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Марийка любит выбирать себе слово и его мучить... ну постоянно его во всех контекстах и формах пробует, к месту и не очень. Сейчас у нее любимчик - "яблоко".
Сегодня в гостях схватила телефон и такая деловая:
- Алло! Яблоко? Где яблоко? Там яблоко? Нет яблока!
И гневно трубку бросила.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:05 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Марийка жжёт. Закрылась пледом с головой. Я спрашиваю:
- Где Марийка?
- Оххохохо. Где я? Где я?
И, размахивая крыльями пледа, так и оставшись закрытой с головой, стала летать по комнате.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


За это сообщение пользователю Лошадка "Спасибо" сказали:
Gaide
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 00:11 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:04
Сообщений: 11233
Откуда: г.Уфа. Башкортостан.
Cпасибо сказано: 988
Спасибо получено:
1206 раз в 1001 сообщениях
Очков репутации: 68   Добавить очки репутации
Билан чей-то кумир кому больше 17? хм, о вкусах конечно не спорят.

Код:
Ну вот я не знаю... логопед ли ей нужен. Или мне уже какой-то специалист нужен

тебе конечно прежде всего!!! психолог детский, который обьяснит, прежде всего ТЕБЕ, что поведение ребенка, это результат вашего к нему отношения и поведения с ним, с вами она не общается разговорно, видно передавила где-то и она не чувствует себя в психологической безопасности когда вступает с тобой в диалог. профессионал по профилю должен разбираться, я только бы порекомендовала не наседать на ребенка, а спокойно поощрять ее любые отклики на вопросы и желания. психогенный речевой негативизм(если нет других патологий) почитайте, и удачи вам с поиском психолога.

_________________
если поступок действительно правильный, он не имеет цены. и не требует оплаты.

чудо - это просто новый способ жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 22:45 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
У мужа днюшка 10, сегодня отмечали. Пошла я за тортиком недалеко, заодно собаку взяла (ну там внутри привязала, там как бы холл и много магазинов, включая тортовый). Иду с тортиком, за мной женщина (это важно) с пакетом продуктов, видно, что есть сосиски и батон. Тут Левыч остановился пописать, и женщина меня обогнала (это тоже важно). А навстречу идет мужик с охотничьей собакой типа спаниельки. Псину дурная вообще: по всей улице зигзагами скачет, на прохожих лапы ставит. Причем я не понимаю мужика: там поводок метра 3, 5, ну закрути ты его на руку, оставь собаке метр, прикрикни на нее, и собака-то не крупная, можно удержать, ну нет никаких обстоятельств, чтобы позволять животному так себя вести.
И эта собака на женщину напрыгнула, та от неожиданности выронила пакет с продуктами, из него вывалились сосиски и батон. И эта дурная псина в три секунды СОЖРАЛА все вместе с упаковками :shock: Реально, там остался жалкий кусок батона, крошки от него и две или три погрызенные сосиски. Чем дело кончилось - не знаю, мне некогда было. Но подумала, что ведь хорошо, что Левыч пописать захотел, а то бы эта собака на меня напрыгнула и я бы так же тортика лишилась, как женщина своих продуктов.

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 10:35 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:37
Сообщений: 3220
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 7001
Спасибо получено:
1249 раз в 1194 сообщениях
Очков репутации: 10   Добавить очки репутации
Какие же некоторые собачники безалаберные :o


За это сообщение пользователю Kac Natalya "Спасибо" сказали:
Лошадка
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рассказы о животных. И не только
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 11:30 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:01
Сообщений: 12462
Cпасибо сказано: 2216
Спасибо получено:
3588 раз в 1744 сообщениях
Очков репутации: 121   Добавить очки репутации
Да вообще. Мало того, что собака проблемная в плане поведения, так еще и поедание полиэтилена и целлофана вряд ли ей на пользу пойдет. Будет потом с ней по ветклиникам носиться.
Главное, там хозяин с пострадавшей разбирается, а этот дурак (эта дура, не поняла пола собаки, но, скорее, кобель) Левыча увидел(а), вокруг него круги нарезает, напрыгивает, приглашает поиграть или еще что. Я, конечно, своего подальше от этого безобразия увела. Мало ли что.. опять же, тортик в руках, сожрет 8)

_________________
Если твои дела идут плохо, иди в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB