ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3935 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 11:57 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Вчера наша Джемка (Гемма Луна В Солнечном Городе, Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект) выставлялась в первый раз во взрослом классе . На выставке "Жемчужина Поволжья-2016" под экспертизой Л.Галиаскаровой Джемка взяла первый взрослый САС, выиграла группу и стала BIS-2! Ждём, когда с нами поделятся фотками с беста, а пока что вот так:
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 01:22 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ продаётся 4 щенка самоежика, 2 девочки и 2 мальчика. Дата рождения 27.05.16, родители - Радость Жизни Зазноба Маруся и Серенада Северной Долины Фаворит. Постепенно выкладываю досье на каждого щенка. Сегодня очередь Вари. Варя - ЕВРАЖКА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - самоуверенная девица, которая постоянно пытается объявить сёстрам, Еве и Ежинке, что она тут - владычица морская, а они должны быть у неё на посылках) Причём, когда она в очередной раз с рыком стоит лапами на голове какой-нибудь из сестёр, говоришь ей: "Варвара, ты чего творишь?", а она оборачивает на тебя невинные глазки, делает хлоп-хлоп белыми ресницами и помахивает хвостиком, типа "не парься, мать, дело житейское, сейчас я её немножко повалтузю и к тебе целоваться прибегу"))
Варя продаётся недорого, я ищу для неё владельцев, которым нужна прежде всего пушистая подружка для нескучной жизни.
Варежка находится в г.Астрахань, помогаем с доставкой в другие города.
Контакты: тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru, ну и здесь, конечно, можно писать в личку.
Пока что в досье у Вари есть вот такие видео:
1. Первое индивидуальное занятие
phpBB [video]

2. Варя в роли песца, охотящегося на белку)) https://youtu.be/lR7hTxHTo4Q
3. Тест Фишера-Волхарда в 58 дней https://youtu.be/edosrevJpok
4. Реакция на шум во время еды https://youtu.be/YWotWQ9L1NY
Видео, которые не прикрепились к сообщению, можно посмотреть по ссылкам.
С фотографиями Вари пока напряг, выцепила 2 фотки белой мухи с прогулки))
Изображение

Изображение

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 13:50 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
И наши фото с выставки)
Астрахань, 4.09.2016
"Жемчужина Поволжья-2016"
эксперт Галиаскарова Л.
ГЕММА ЛУНА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - САС, ЛПП, БИГ-1, БИС-2!
[url=http://s014.radikal.ru/i329/1609/00/ae82589d805b.jpg]Изображение
[/url]Изображение
Изображение

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 11:50 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Ищу человека, который убедит меня, что Ежинка - ЕГО собака, а не моя... Не хочу её продавать(( Если включить голову, я не планировала себе сейчас оставлять щенка. У меня куча нереализованных планов с моими собаками, которые требуют сил, времени и денег. Между ними слишком маленький интервал по возрасту, я так тоже не планировала. Но как же тяжело мне смириться с тем, чтобы с ней расстаться!
Сначала я думала, что я её не просто продаю, а продаю как очень проблемного щенка. С первых прогулок и месяцев до 3х она удивляла меня своим поведением. У меня ни один щенок ни до неё, ни из её помета не вёл себя так. Она улетала на горизонт и не следила за нами на прогулке, она не шла на зов, она не давалась в руки, дома она пролезала во все дыры, проходила сквозь стены, для неё не существовало слова "нельзя". В 58 дней мы тестировали щенков по Фишеру-Волхарду - она показала себя робкой и не социальной. Когда я устроила проверку во время кормления - громко стучала половником по металлической миске, а потом хлопала рядом со щенком большим целлофановым пакетом и бросала его рядом с кушающим щенком, - она была единственной, кто убежал от миски, и вернулась, только когда я позвала её обратно. Печаль печальная.
Но в ней с раннего детства было какое-то совершенно особенное очарование, в ней было столько жизни, она вся булькала и искрилась, как газировка, что она всё равно продолжала чисто эмоционально оставаться моим любимым щенком) Она единственная из всех щенков придумала, как забираться ко мне на кровать, и стала спать у меня под боком.
А после трёх месяцев с ней стало что-то происходить, как будто она, как губка, впитала окружающий мир и наконец увидела в нём меня. Она стала прекрасно отзываться на прогулках, в том числе от раздражителей, причём я ни разу не угостила её за подход. Когда я стала водить её на прогулки один-на-один, отдельно остальной стаи, я увидела, что никакого страха в ней нет, она уверенно летит впереди на поводке, прекрасно переходит дорогу, спокойно ходит по краю мостов, спокойно наступает на грохочущие люки, прекрасно бегает по лестницам, общается со всеми людьми, первая бежит ко всем большим собакам... Я отдала её на пару дней в гости, попросила понаблюдать и прокомментировать, как она будет вести себя в незнакомой обстановке, с другим человеком. Через 2 дня мне сказали, что это очень смелый, очень уверенный в себе щенок, очень контактный, понимающий, весёлый на прогулках и спокойный, мягкий и расслабленный дома. Тогда я взяла её на аджилити. Я увидела щенка, который с первого раза сам уверенно побежал по всем препятствиям, включая очень высокий бум и туннель. Когда я отпускала её бегать, она зажигала всех собак, когда я звала её заниматься, она легко отзывалась от любых раздражителей и с удовольствием включалась в работу со мной. На видео, которые я прикреплю сюда, видны эти моменты, например, когда она гонялась с подружкой-шелти взапуски, потом шелти взяли на поводок и пошли с ней учить слалом, Ежинка стала крутиться около неё и мешать ей работать, я позвала её, и она тут же примчалась ко мне.
На площадке мы попали на детскую экскурсию, и Ежинка общалась со всеми детьми, сидела у них на ручках, фотографировалась со всеми...
Ежинка очень нравится мне и внешне: высоконогая, компактная, с красивыми ногами, с прекрасными движениями, с очень красивым личиком. Она растёт, и у неё становится такой прекрасный глубокий взгляд... Не хочу продавать её, не хочу(((((
Даже понимая, что надо, хочу, чтобы это случилось попозже... Как минимум, когда у неё сменятся зубы.
Но если вы всё это прочитали, посмотрели внимательно все видео и поняли, что это ВАША собака, пишите мне... Может быть, у меня получится убедить себя в этом тоже. Как минимум, если я её продам, я хочу, чтобы с ней чем-то активно занимались (я имею в виду кроме выставок, если у неё всё будет в порядке после смены зубов): аджилити, танцами... И чтобы я могла регулярно видеть её фото и видео хорошего качества. Чтобы быть спокойной за неё в душе...
А если вы не уверены, что она ВАША, тогда не пишите))) Может быть, обстоятельства просто сложатся так, что Ежиха сама останется у меня))))) Я тут задалась вопросом, это нормально, если взрослую самоедку будут звать Ежихой?))) А сегодня я вдруг придумала, что она у меня могла бы быть Фантой, потому что она вся такая искрящаяся, газированная, вся в весёлых пузырьках))) А ласково я бы звала её Фантиком...
Ежинка впервые знакомится с препятствиями на полосе аджилити
phpBB [video]

Ежинка во второй раз на аджилити:
1. Бегает ауты https://youtu.be/FnCAGdoCwg4
2. Слалом https://youtu.be/6AXj4irU03s
3. туннель https://youtu.be/OAdJAen_ULY
4. Ежинка и газонокосилка (на этом видео есть ещё сестра Ежинки, Евражка, которая продаётся) https://youtu.be/8RfL-Z9a3jA
5. На этом видео тоже можно посмотреть сразу на двух сестёр, Ежинку и Евражку, на прогулке. Евражка продаётся. https://youtu.be/rWHFtSuRCW8
6. Ежинка идёт на прогулку на поводке, вместе с бабушкой Стаси и двоюродной сестрой Джеммой https://youtu.be/Cw7EPQEm9uA
7. Отдельно коротенький кусочек собачки с пружинками в ножках)) https://youtu.be/jLVfr55KuVc
8. Это видео снимали, как раз когда Ежинка ходила на 2 дня в гости к своей тёте Асе https://youtu.be/WKrbJVGK4xM
9. Ежинка драпанула от грохота во время еды (3 дня до 3х месяцев) https://youtu.be/4pXqYo-TiPg
10. Ежиная чума на прогулке https://youtu.be/V4EmEepy9CE (тоже ещё мелкая)
11. И ещё прогулка в 11 недель https://youtu.be/kEOYj9sCRzo
12. То самое позорное тестирование в 58 дней https://youtu.be/Ai0dXPrlF7U
Специально выложила такую кучу видео одним постом. Думаю, тот, кому реально интересен этот щенок, не испугается и внимательно просмотрит всё. У меня есть ещё необработанные видео Ежихи, постепенно буду их выкладывать, сегодня, например, снимала, как Ежинка гуляет с пёрышком в зубах)) Ну и если кто-то решит пообщаться насчёт моего Ёжика, тоже пришлю видео.

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 12:17 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу выпускницу Лиличку, ГОТИК ЛИЛИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект, вл.Пересыпкина Ольга, г.Барнаул) с началом взрослой выставочной карьеры, с первым САС!
Азия Осень 2016 (10.09.2016)
ГОТИК ЛИЛИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
САС, BOS.
Судья - Никитин А..В. (Воронеж)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:31 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ выпускников В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, детей Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж) и Лиона (Heroic Deed De Sanna Gourska), которым сегодня исполняется 2 года! ВЕРДИ (Амур, г.Липецк), ВИВАЛЬДИ (Тоша, г.Иркутск), ВАЛЕНТИНА ВАЛЕНТИНА (Валентинка, г.Атырау, Казахстан), ВЕДО ТУТТО РОЗА (Тутта, г.Москва) И ВЕРА ПРИМАВЕРА (Мэгги, г.Москва) В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, мы желаем вам настоящей крепкой дружбы с вашими людьми, взаимного доверия и понимания! Я часто вспоминаю, какими вы были маленькими, пересматриваю ваши фотографии и видео. Это было такое чудесное время! Спасибо вашим владельцам, которые звонят мне, пишут, присылают фотографии, показывают вас по скайпу, так вы становитесь мне ближе) Вы - моя радость))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:59 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Поздравляем нашу выпускницу Валентинку (ВАЛЕНТИНА ВАЛЕНТИНА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, Байрак Азскас Бон-Нуаж х Heroic Deed De Sanna Gourska) с закрытием титула ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА 11.09.2016 в г.Уральск, Казахстан!
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 01:12 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Мы в первый раз водили Хану на аджилити, знакомили её со снарядами
phpBB [video]

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 01:11 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Мы с Джемкой (ГЕММА ЛУНА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект) заработали сегодня второй САС, ЛПП на выставке "ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД-2016" под экспертизой Гринь О.А.
Изображение
Изображение

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Последний раз редактировалось Василиса Прекрасная 19 сен 2016, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 01:31 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
И САС, ЛПП сегодня у нашего Гриммушки (ГРИМОРИУМ ВЕРУМ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект), ура-ура)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 01:58 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Не могли упустить момент и не позаниматься на выставке в перерыве)
phpBB [video]

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 02:52 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Напоминаю, что у нас В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ продаётся маленькая самоЕжинка, в активные и позитивные руки! Очень хочется, чтобы новые владельцы продолжили с Ежинкой то, чем мы начали с ней заниматься. На новом видео Ежинка учится высылам вперёд.
phpBB [video]

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 03:35 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
И ещё Ежинка - учится обходить столб. Ежинка продаётся.
phpBB [video]

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 15:31 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
ПРОДАЁТСЯ самый трогательный и вдушузалезательный мальчик на свете, ЕЛОВЫЙ СОН В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Радость Жизни Зазноба Маруся х Серенада Северной Долины Фаворит), Сенечка. Этот - совершенно мамин сыночек, характер, привычки, манеры, мимика - всё мамино) Даже лижется точь-в-точь, как она, языком блям - и застыл, прижавшись языком, опять блям - и застыл)) Такой душевный прохиндей, это что-то, подойдёт, обнимет руку лапами, башенцию уложит на колени щекой, прижмётся и в глаза заглядывает... Такой ручной, такой нежный! Послушный, понятливый, просто прелесть, а не ребёнок. Даже если что-то не нравится, вздохнёт тяжело и с видом графа Атоса, которого зовёт долг чести, сам делает) Если видит, что я собираю всех щенков в их комнату, всех тащу на руках, а он посмотрит на это, вздохнёт и сам впереди шагает. Понурится, но надо - значит,надо! Сенечка - ооочень эффектный внешне, очень мохнатый, длиннющая ость, грива, как у льва, очень красивое лицо, глазки, улыбка... Обнять, к сердцу прижать и не отпускать))) Сенечка чудесно ведёт себя везде, ходил с нами за компанию на выставку 2 раза, обаял детвору, его и на поводке водили, и пузико чесали, и на ручках держали... Когда его никто не развлекал, спал... Нам его даже сфотографировали спящим))) А какой он милый дома! Я сижу работаю за компьютером, а Сенечка устроился рядом в Ирискином лежаке, положил подбородок мне на ногу и спит...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Видео Сенечки у меня есть вот такие:
1. занятие https://youtu.be/sEY_GTKglBI
2. тестирование в 58 дней https://youtu.be/yWBN0XCvNjo
3. реакция на шум во время еды https://youtu.be/fz4-R0HqEJk

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Василиса и другие
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 01:36 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 02:51
Сообщений: 4473
Откуда: Астрахань
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
513 раз в 365 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Дрюша второй раз в жизни на площадке аджилити. Первый раз был ещё весной, но Одри прекрасно запомнила, что к чему, прям рвалась к препятствиям, с поводка слетела, как пуля)) Мне особенно понравилось, как она на качелях стояла, когда они перевешивались, - как влитая. Теперь будем учить снаряды уже целенаправленно)
phpBB [video]

_________________
мой блог
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3935 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Альта и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB