ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 28 мар 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:03
Сообщений: 850
Откуда: Шелехов (Иркутск)
Cпасибо сказано: 1725
Спасибо получено:
854 раз в 313 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Bezumka
Молодцы, что сходили! Лиха беда - начало! 30 лет - это не так и много, главное, просто потихоньку начать заниматься и всё получится! :good:

_________________
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 00:18 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 13:32
Сообщений: 30
Откуда: Уфа
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
10 раз в 7 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
По каким причинам у девочек возникает желание "делать нескромные движения" с ногой человека? Мальчики всегда так делают, это понятно, там и нога и мягкая игрушка и подушка в ход идут, но что движет девочками? Нормально ли это? Просто мы иногда с этим сталкиваемся :blush:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 10:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:03
Сообщений: 850
Откуда: Шелехов (Иркутск)
Cпасибо сказано: 1725
Спасибо получено:
854 раз в 313 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
MelissaLissy
Это нормально. Инстинкт. Проявляется в виде игры с эротическим уклоном. :D Отвлекайте от этого занятия игрушкой или чем-то другим, можно сделать внушение строгим голосом - "нельзя, плохо". Мамашка ваша тоже иногда пытается заскочить на колли Маргошу - но достает только до хвоста, да и то пытается сделать это в тот момент, когда Маргоша чем-то сильно занята, иначе выхватит по полной от нее.
Пройдет с возрастом. :)

_________________
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 13:32
Сообщений: 30
Откуда: Уфа
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
10 раз в 7 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Роник а, ну тогда ладно) я на нее обычно косо начинаю смотреть типа "что это ты делаешь" :-D а у Вас когда течка началась у нашей мамочки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:03
Сообщений: 850
Откуда: Шелехов (Иркутск)
Cпасибо сказано: 1725
Спасибо получено:
854 раз в 313 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
MelissaLissy писал(а):
Роник а, ну тогда ладно) я на нее обычно косо начинаю смотреть типа "что это ты делаешь" :-D а у Вас когда течка началась у нашей мамочки?

У Вивы первая течка началась в 16 месяцев (1г 4мес), вторая течка через 8 месяцев, потом вязка и появились наши деточки! ))) Обычно дети наследуют периодичность течек от матери, но всегда бывают исключения! Единственно, что могу сказать точно - раньше 1 года течку можно не ждать! :wink:

_________________
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:03
Сообщений: 850
Откуда: Шелехов (Иркутск)
Cпасибо сказано: 1725
Спасибо получено:
854 раз в 313 сообщениях
Очков репутации: 9   Добавить очки репутации
Элина и Светлана - как у деток с зубками? Все поменялись? Все вышли? Посчитайте пожалуйста! Должно быть 42!
На днях встречалась на выставке с Кристиной и Банди. Малышка славная такая становится, уже не долговязый "гадкий утенок", набирает массу, раздается в спинке, ушки уже на месте. Зубки поменялись все, полный комплект. Я очень рада, что хоть одну дочу могу пощупать-потрогать, приласкать и поцеловать! Душа болит за Лансика и Лиссоньку, они так далеко-далеко! Главное, что бы всё у них было ХОРОШО! :cupid:

_________________
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 13:34
Сообщений: 74
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
91 раз в 39 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Роник
У Ланса всё хорошо, шкодничает, новые команды учит) помогает мне с кроликами) сначала я на него игру в догонялки переложила, а теперь дома по команде "ищи, где мальчишки" играет в прятки с ними - удобно :D
Заметного изменения в росте уже нет, может вырос своё уже? А вот зубов только 40 насчитала :sorry:
На выходных мы на дачу уезжаем, там впечатлений море для пушистого , сфотографирую его хорошенько , покажу -расскажу)


За это сообщение пользователю Bezumka "Спасибо" сказали:
Роник
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 11:31 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 13:34
Сообщений: 74
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
91 раз в 39 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
By the way, так сказать. Раздел "Давайте познакомимся", а меня то здесь и не было.
Участь всех матерей - гигабайты фотографий детей, детей с папой, теперь еще и собаки и единичные фото хозяйки всего этого богатства.
Воть. Прогулочное, непарадное) (руки-крюки цепко держат Его Меховейшество, чтобы не слинял :D )
Изображение

Еще мне нужно наконец-то разобраться с функциями фотоаппарата, потому как любимая кнопка "авто" не справляется со скоростями зверя( а он так классно скачет(

Изображение


За это сообщение пользователю Bezumka "Спасибо" сказали:
Nikolashka, Роник, Мария Доронина, Тина
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 11:34 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:16
Сообщений: 4273
Откуда: Барнаул
Cпасибо сказано: 6874
Спасибо получено:
7042 раз в 2362 сообщениях
Очков репутации: 57   Добавить очки репутации
Bezumka писал(а):
а меня то здесь и не было.

Девчонка совсем)))


За это сообщение пользователю Тина "Спасибо" сказали:
Мария Доронина
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 11:37 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 13:34
Сообщений: 74
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
91 раз в 39 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Тина писал(а):
Bezumka писал(а):
а меня то здесь и не было.

Девчонка совсем)))

А то! Секрет фирмы - волосы кое-как собрать, не краситься и вуаля - мне не продают алкоголь без паспорта :crazy:


За это сообщение пользователю Bezumka "Спасибо" сказали:
Тина
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 20:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 13:32
Сообщений: 30
Откуда: Уфа
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
10 раз в 7 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Еле-еле с третьего раза посчитала зубы, вроде 42 если не ошибаюсь) сверху больше чем снизу

Мы сейчас тоже на даче)) Лисси конечно рада до ушей, бегает, прыгает, носится. Спасибо всем тем кто посоветовал купить пуллер, она очень ловко за ним бегает) ну и тарелку обожает, она вообще любит игры "беги и принеси"

Очень классные фото собаки сделала на фоне зеленой травы, но выложить пока не смогу к сожалению, так как я сижу с телефона. Но хочу заметить что рыжий цвет очень идет к зелени! Она тоже вытянулась, теперь у нее не такое непропорциональное тело как было, а длинные ноги и длинное тело :) спина теперь не черная, а рыжая! Черный пушок теперь стал длинными, но редкими черными волосками. Ой как было бы здорово если у нее останется этот цвет)) но я уже видела фото как шелти могут сменить 10 раз окрас за всю жизнь. И теперь я вижу большое сходство с папаней! Прям копия мордочка папани

Мы тоже хотим купить прям абонемент и ходить к дрессировщице несколько раз в неделю. Не смотря на то что я до сих пор не работаю, соответственно провожу с ней время, много гуляем, играем, обучаемся, я всё равно что-то упустила и теперь мы даже не можем пойти на выставку, из-за проблем с социализацией... но все равно спасибо всем кто нас звал и приглашал на моновыставку в челябинске! Неравнодушие это всегда здорово! Но я надеюсь кинолог нам поможет и мы тоже будем в строю умных и находчивых. Но она такая кроша, мы ее так обожаем, прям затискать хочется! И на улице все внимание обращают, называют лисой, некоторые причем всерьез так считают)) одна бабушка назвала "божьим чудом", на что я очень удивилась :-D в общем внимание к себе привлечь она мастер


Последний раз редактировалось MelissaLissy 11 июн 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение пользователю MelissaLissy "Спасибо" сказали:
Роник
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 20:21 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 13:32
Сообщений: 30
Откуда: Уфа
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
10 раз в 7 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Bezumka да, Вы очень молодо выглядите, еще такая худенькая, не поверишь что двоих родила! Тьфу тьфу тьфу красотка!
Я конечно тоже тот еще шпендик, еще рост 158, продавщицы косо смотрят, ну да ладно, не обо мне речь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 18:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 13:34
Сообщений: 74
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
91 раз в 39 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
MelissaLissy
вроде бы наоборот должно быть - внизу больше, чем наверху. это я про зубы)
как при двух шилопопых детях потолстеть то :D


Последний раз редактировалось Bezumka 11 июн 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 20:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 13:34
Сообщений: 74
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
91 раз в 39 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Его Меховейшеству уже полгода (сестрицам привет и поздравления :*D ). Подросший (10 кг на 42 см роста), полинявший, очень красивый, скромный и своенравный хороший мальчик.
Изображение
Знает команды "сидеть, лежать, ко мне, стоять, ап, лапки, кувырок, кружись, змейка, дай, принеси, дай лапу, жди", но до совершенства доведены не все. Развлекательные команды понятное дело у него в большем почете, чем скучные и полезные :twisted: Например сфотографировать Ланса в замершем положении стоя - архисложная задача. Получается в основном вот так :D
Изображение
По-прежнему обожаем всей семьей, даже суровым отцом Кроликов. Что может быть доказано его смиренным отношением к укачиванию собаки в святая святых - машине (а ведь мне и детям за рассыпанные крошки по сиденьям ой как достается :oops: ). Возможно, Самый Главный чует себя виноватым, потому что водит машину он специфически, некоторых людей тоже укачивает :lol: Впрочем, Ланс молодец и далеко не каждая поездка завершается его скромным "буэээ".

Напишу немного о дачных выходных. План "нафотографирую всласть" с треском провалился, поэтому простите за низкую художественную ценность прилагаемых к рассказу снимков :thanks:
Дача глазами собаки это:
- Простор - можно скакать без поводка и тут и там, залетать с грязными лапами в дом, под крики "кыш" снова убегать, валяться на траве, в песке, в щебенке, пытаться пролезть сквозь прутья забора (удачно пролезть и получить по морде - обидно)
Изображение
- Трава и грядки. Непонятно, почему по одной траве можно бегать, а по другой - нет? :no: Кричат "кыш, грядки". Пробовал перепрыгивать - врезался в пионы, опять ругались. Странные люди.
Изображение
- Легкий натуральный перекус. Разнообразие цветов. В городе я ел только одуванчики, а здесь пообкусывал как минимум 4 вида. Гоняли, но не сильно. А потооом... младший Кролик показал мне, что растет на тех самых "кышгрядках" - клубника! Он ел красненькие, я ел все подряд. Хозяйка сказала, что если я начну выкапывать морковь, то меня посадят на цепь. Не знаю, что такое цепь, но морковь мне, надеюсь, покажут :D
Изображение
- Река. Как она манит! Спугнул пару лягушек, поймал стрекозу. Плавать не пустили, пообещали как потеплеет. Жду.
Изображение
- Взрослые забавы: Огонь - это хорошо, после него появляется шашлык и пару раз Кролики меня угостили. Божественно, но их ругали. :( Стрельба. Главный в семье на самом деле недалёк от Кроликов, поэтому у него тоже есть игрушки. Шумные. Очень. Я даже испугался первые два раза и спрятался под крыльцо, потом привык, лежал, наблюдал. Хорошо, что я не сеттер какой-то, а то глядишь еще и дичь заставили бы приносить )


За это сообщение пользователю Bezumka "Спасибо" сказали:
Nikolashka, Роник
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хитрый лис и братцы кролики
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 00:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 13:32
Сообщений: 30
Откуда: Уфа
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
10 раз в 7 сообщениях
Очков репутации: 0   Добавить очки репутации
Bezumka какой замечательный рассказ!! А он у вас кувырок и змейку делает следуя за рукой с угощением или прям уже сам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB