ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 20 июн 2019, 04:51

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перевозка Животных Из России В Европу и Великобританию
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 23:44 
Активный участник
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
119 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 3   Добавить очки репутации
Возможно кому-то будет полезна информация (Сама лично никогда не пользовалась их услугами.):
Текст:
Цитата:
Компания находится в Лондоне и осуществляет перевозку домашних животных из России в страны Европы и в Великобританию по всем видам перемещения животных.
Перевозка в Европу происходит только самолетом (индивидуальное сопровождение, животные до 6ти кг вместе с переноской перевозятся в салоне, собаки большего размера перевозятся в специальном багажном отделении для животных, в котором посстоянно поддерживается такая же температура, как и в самом салоне самолета). В Великобританию самолетом+автомобилем с прохождением петконтроля в Кале, а далее по евротуннелю в Англию.
Компания являемся сертифицированными от DEFRA легальными перевозчиком, осуществляющим такую первозку по выданной DEFRA лицензии.
Перевозки карго осуществляют только в период апрель-октябрь, ввиду того, что в зимнии месяцы есть большой риск того, что животное может замерзнуть не от перелета, а от ожидания погрузки в не отопительных источников.
Они очень дорожим своей репутаций, и очень ответственно относятся к своей работе.

По любым вопросам Вы можете обращаться по телефонам: +447734760360 (этот же номер есть на Ватсапе).
Либо через форму обратной связи на сайте. https://petcar.net

Правила ввоза животных в Евросоюз и Великобританию схожи. Есть только незначительные правила по документам и глистогонным препаратам, которые необходимо учитывать при ввозе кошек и собак в Великобританию.
Краткая памятка для владельцев и путешественников со своими питомцами, если вы едите из России.
Изображение

Последний раз редактировалось Vika 08 фев 2018, 16:50, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение пользователю Vika "Спасибо" сказали:
ALHENIUL
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка Животных Из России В Европу и Великобританию
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 23:46 
Оратор
Cпасибо сказано: 6123
Спасибо получено:
7363 раз в 3549 сообщениях
Очков репутации: 158   Добавить очки репутации
Перевозки идут только карго?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 00:05 
Оратор
Cпасибо сказано: 6286
Спасибо получено:
13417 раз в 3424 сообщениях
Очков репутации: 344   Добавить очки репутации
Господи, он и сюда проник... Это Владимир Беспалов.
Пару месяцев назад был скандал, когда животных, которых он взялся перевозить, арестовали в Брюсселе.
Туристок, которые везли этих собак, лишили права вьезда в Шенген на несколько лет, аннулировали визы, оштрафовали и т.д. Да, он не сам возит, а просит туристов "захватить щеночков" за небольшое вознаграждение. Покупатели английские выплатили тысячные штрафы таможне Брюсселя. А отправителей (заводчиков щенков) господин Беспалов просто заблокировал.
https://www.facebook.com/oliveabyss/posts/730553660465047
Текст: Вот тут подробно
https://www.facebook.com/oliveabyss/posts/730553660465047

Андрей Лемиш
19 сентября ·

Нереальная фееричность ситуации меня просто вынудили написать данный пост. И я умышленно на нем отмечаю некоторых друзей по фейсбуку. Уважаемые друзья, пожалуйста, потратьте 7 минут своего времени на его прочтение.

Года полтора назад на рынке перевозок появился такой товарищ по фамилии Беспалов (Котлис), который очень быстро запомнился речами блаженного сектанта, работающий на направлении Постсоветское пространство - Великобритания. Сразу стоит отметить нереально низкую стоимость перевозки, которая на 40 процентов ниже среднерыночной из Москвы. В чём секрет цены и во что это вылилось, чуть позже, это, как раз, и будет основной темой поста, а пока вскользь я хотел бы указать разницу его общения между заводчиками и коллегами. В то время, как заводчикам он пишет "малыши" и "сюсюсю", мне он прислал буквально следующее: "Есть предложение, от которого ты не сможешь устоять - отдай мне всех клиентов". Получив отказ, Беспалов меня заблокировал.

Теперь к самой сути, которую я постараюсь изложить в хронологическом порядке. Два разных покупателя купили щенков в России, и в качестве перевозчика выбирается Беспалов. Предполагаю, что Беспалов потряс чудной лицензией, полученной, всего полмесяца назад, что он может возить что-то в пределах Европы (а может, и только Великобритании) не больше 8 часов, которая никакого отношения к России и российским животным не имеет! Это первый важный момент. Второй важный момент - это то, что Беспалов нашел абсолютно левых людей, двух барышень-туристок, летящих через Брюссель в Лиссабон на отдых и посулил им 100 евро за помощь в доставке щенков на отрезке Москва-Брюссель. Собственно, в этот самый миг раскрывается секрет его цены.
Наступает день Х, девушки идут к аэропортовскому ветеринару, где на их имя выписывается сертификат о некоммерческой перевозке, что это их собаки и летят они в Лондон. Это третий важный момент. В лучших традициях спустя три с половиной часа полета в Брюсселе таможня манит пальчиком к себе и не верит собственным глазам, потому в голове явно перекипает: девушки - в Португалию, а якобы их собаки - в Великобританию. Я там со свечкой не стоял, но итог ясен, а раз я обещал соблюсти хронологию, то доскажу, что собаки в карантине, заводчике в ужасе, покупашки в растерянности, а барышни в кпз. Один только Беспалов стоит в белом пальто и дальше по тексту.
Первый беспаловский жест для разрешения ситуации - объявление таможенников брюссельского аэропорта нарушителями закона, а затем второй такой же, третий, и они закружились друг за другом, один краше другого, как в балете "Щелкунчик" Петра Ильича (просто что-то в голове Вальс Цветов играет): и вот уже английская таможня пишет бельгийским коллегам, что Беспалов нам приказал, а вот уже и сам главный герой стоит на пороге министерства и по его указанию министр грозит пальчиком простому рядовому офицеру зеленого и красного коридоров. И вот она, кульминация этого бурлеска: Беспалов делает открытое заявление - заводчики, я вас блокирую, потому что вы мне мешаете. А вообще обязаны помогать. Это четвертый важный момент.
В итоге к настоящему моменту имеется только счет на оплату более 1000 евро - штраф и за карантин собак,- который, насколько я понял, оплатила одна из двух покупательниц. А потраченные нервы что покупателей, что заводчиков - вообще не обсуждается. Мне их искренне жаль, как и очень жаль этих случайных барышень, подписавшихся на аннуляцию визы - цель въезда в страну (бизнес) не соответствует выданной визе (туристическая),- при том, что у одной оплачено обучение в Европе и жених ее тоже проживает в Европе, депортацию, запрет на въезд и на получение новой визы в течение 5 лет и приятный бонус - пребывание с пятницы в кпз, пока идет разбирательство. И всего-то за 100 евро. Невыплаченных, кстати, но теперь чего уж?

Напрямую к Беспалову у меня тоже есть сообщение: что за отбор клиентов, что за отнятые 5 (а дадут ли визу потом?) лет жизни, что за блокировку клиентов, которому ты обязан предоставить услугу качественно и в срок, с непредоставлением информации, что за вранье - за все это в морду бьют.
Поэтому собственно, я не боюсь сейчас разговоров на тему: Андрей, ты так просто устраняешь конкурента или чего-то подобного. Я пишу об этом, потому что так нельзя ни по-человечески, ни морально, ни по деловому, потому что меня это беспокоит даже в 3:30 ночи, и я не сплю, а пишу, отложив бутерброд. Правда, лучше удалитесь сами из друзей.
В конце концов, между собой перевозчики тоже и дружат, и не дружат, но нет ни одного, кому мил бы был сей господин. Если 100 человек говорят: «Это белое»,- а лишь один: «Чёрное»,- надо задуматься.

В итоге Беспалов оформил себе какую-то лицензию и его агрессивной рекламой забиты все группы Перевозчиков на Фейсбуке. Кстати, в среде курьеров-перевозчиков Беспалов является персоной нон-грата. Теперь и сюда его реклама добралась.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

За это сообщение пользователю Valerina Ross "Спасибо" сказали:
Светлана Мина, ElenaGuseva, IRINA-SARATOV, Nata-Kuchanskaja, OksanaCheb_dzhimis, Лена Тагирова, Чузова Светлана
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 02:15 
Оратор
Cпасибо сказано: 6123
Спасибо получено:
7363 раз в 3549 сообщениях
Очков репутации: 158   Добавить очки репутации
Valerina Ross
аааа, это именно из за этого случая был шум тогда, в начале сентября?
Я в Англии была, до меня только эхом донеслось...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 12:42 
Оратор
Cпасибо сказано: 7166
Спасибо получено:
7421 раз в 3121 сообщениях
Очков репутации: 462   Добавить очки репутации
Valerina Ross

спасибище!!!
а то я уже губы раскатала от одного названия темы
и планы начала строить.
(самой-то уже лень кататься)

Профиль Отправить email