ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 28 мар 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 05:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:08
Сообщений: 208
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
83 раз в 36 сообщениях
Очков репутации: 1   Добавить очки репутации
Фоменко писал(а):
Мария Евтеева
Скажите пожалуйста, в каком городе Вы находитесь и как у Вас происходит доставка в другие города?
Когда ожидать полного заполнения сайта и присутствия всего ассортимента товара на складе?

Мы в Москве. В другие города отправляем обычной почтой по предоплате. Нужно просто эти посылки индивидуально согласовывать, так как стоимость доставки разная.
Сайт заполняем. Как быстро - стараемся быстрее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 05:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:08
Сообщений: 208
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
83 раз в 36 сообщениях
Очков репутации: 1   Добавить очки репутации
monsolanacollies
OksanaCheb_dzhimis
Юлия Гунн
Юлиия
Спасибо за добрые слова :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:00 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 17:59
Сообщений: 2040
Откуда: Volgograd
Cпасибо сказано: 708
Спасибо получено:
1033 раз в 286 сообщениях
Очков репутации: 24   Добавить очки репутации
Мария Евтеева писал(а):
Про клетки. Это однозначно лучшие в Европе мягкие клетки.


Маша, я не нашла фотографии в сложенном виде.
Она становится "плоской", как Camper, например, или складывается, как человеческая палатка, в мешок?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:10 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:57
Сообщений: 8364
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 1224
Спасибо получено:
3563 раз в 1173 сообщениях
Очков репутации: 53   Добавить очки репутации
Мария Евтеева
Я покупала Salmon oil суке, раздевшейся после родов. Равномерно одевалась, шерсть росла отличная, какого-то особенного эффекта или скорости не наблюдала, поэтому спрашиваю про другие витамины.. :) Расскажите историю, очень любопытно!
А выгонка шерсти - оно как для печени? На сайте и в сети, к сожалению, совсем не нашла примерного состава. "Когда колли в два гола имеют шерсть 15 см длиной" часто оказывается гормональным сбоем.

_________________
То, что составляет тебя, нельзя выбрать - оно приходит тебе под окна и поет, как буря, зовет, машет огнями, ты не можешь его выбрать, оно выбрало тебя, давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:13 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:08
Сообщений: 208
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
83 раз в 36 сообщениях
Очков репутации: 1   Добавить очки репутации
BukinaTanya писал(а):
Мария Евтеева писал(а):
Про клетки. Это однозначно лучшие в Европе мягкие клетки.


Маша, я не нашла фотографии в сложенном виде.
Она становится "плоской", как Camper, например, или складывается, как человеческая палатка, в мешок?

Да, в сложенном виде она плоская. В комплекте еще чехол с длинными лямками - носить через плечо. Каркас - трубки, как в человеческих платках-трансформерах, которые как бы "надламливаются" посредине. Трубки никуда не вытаскиваются, как в палаточных клетках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:13 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:57
Сообщений: 8364
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 1224
Спасибо получено:
3563 раз в 1173 сообщениях
Очков репутации: 53   Добавить очки репутации
Мария Евтеева
Да, спасибо за ответ, и поздравляю с магазином! :))) Присоединяюсь к вопросу Татьяны про клетку, нам сейчас тоже очень актуально :). Выглядит как то, что мы искали.. и не нашли даже в сетевых магазинах.

_________________
То, что составляет тебя, нельзя выбрать - оно приходит тебе под окна и поет, как буря, зовет, машет огнями, ты не можешь его выбрать, оно выбрало тебя, давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:57 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:28
Сообщений: 3019
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено:
2988 раз в 1040 сообщениях
Очков репутации: 51   Добавить очки репутации
Мария Евтеева
Поздравляю с открытием магазина! Очень много всего интересного!
Два вопроса:
1. Цены указаны уже со скидками?
2. Сколько примерно весит матерчатая клетка SOFT CRATE 109 x 73 x 75 см, и какой примерный ее размер в сложенном виде? И, наверное, клетки по почте не отправляете, да?
Ой, больше вопросов получилось :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 17:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:08
Сообщений: 208
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
83 раз в 36 сообщениях
Очков репутации: 1   Добавить очки репутации
Taya писал(а):
Мария Евтеева
Поздравляю с открытием магазина! Очень много всего интересного!
Два вопроса:
1. Цены указаны уже со скидками?
2. Сколько примерно весит матерчатая клетка SOFT CRATE 109 x 73 x 75 см, и какой примерный ее размер в сложенном виде? И, наверное, клетки по почте не отправляете, да?

Спасибо! Про скидки - это дизайнер настраивал новости. Скидок нет :) Есть самые низкие в России цены :) Куда уж тут скидки!
Весит сколько клетка... Килограмм 6-7, наверное. У меня весов нет дома, не могу сказать. Не пушинка, но и не тяжелая. Размер в сложенном виде - 109 * 73 :) Как размер дна.
По почте - боюсь, нет. Теоретически это возможно, автотарификатор (http://russianpost.ru/resp_engine.aspx? ... /Autotarif) даже говорит, что это будет стоить... 300 рублей. Эээ, если это правда так, то могу почтой отправить влегкую. просто может быть дороже, потому что объемный вес другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 18:00 
Не в сети
Оратор
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:28
Сообщений: 3019
Cпасибо сказано: 1570
Спасибо получено:
2988 раз в 1040 сообщениях
Очков репутации: 51   Добавить очки репутации
Мария Евтеева
Маша, спасибо за оперативный ответ! Ну, про скидки я на всяк случай спросила, цены и правда не кусачие совсем. Оченна все заманчиво выглядит. Обязательно закажем что-нибудь на пробу!
Что-то сомнительно насчет 300 рублей... Боюсь, что такой вес за тысячу почтовых расходов зашкалит. На триста у меня только легкие двд-диски получались. Тогда с клеткой буду думать, надеюсь, что они у вас не пропадут!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 18:14 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:08
Сообщений: 208
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
83 раз в 36 сообщениях
Очков репутации: 1   Добавить очки репутации
Akai_Mystery
Настя, я вам чуть позже отвечу, ок? Написала так объемненько - и закрыла страницу. Жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 18:29 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:29
Сообщений: 3616
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
228 раз в 200 сообщениях
Очков репутации: 4   Добавить очки репутации
Мария Евтеева
Маша,как здорово!Поздравляю с открытием!
:D
Для меня сейчас самый актуальный вопрос-это витамины!Я может быть плохо смотрела.Где состав можно почитать?
Про косметику тоже интересно!Думаю,буду пробовать! :)

_________________
ШЕЛТИ "Джулия*с Стайл"
http://julias-style.jimdo.com/
У нас появилась Галерея!
http://juliyasstyle.ru/photo/index.php


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:43 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 17:59
Сообщений: 2040
Откуда: Volgograd
Cпасибо сказано: 708
Спасибо получено:
1033 раз в 286 сообщениях
Очков репутации: 24   Добавить очки репутации
Мария Евтеева
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:08
Сообщений: 208
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
83 раз в 36 сообщениях
Очков репутации: 1   Добавить очки репутации
Расскажите историю, очень любопытно!
А выгонка шерсти - оно как для печени? На сайте и в сети, к сожалению, совсем не нашла примерного состава. "Когда колли в два гола имеют шерсть 15 см длиной" часто оказывается гормональным сбоем.[/quote]
Ну про витамины :)
Что касается витаминов, то я довольно здраво отношусь ко всяким прикормкам и витаминам, и считаю, что ежели кому на роду написано быть лысыми, то чуда не случится. При этом, из того что у собаки может вырасти, мы можем взять максимум. Для этого нужны витамины и стимуляторы роста шерсти.
Про Salmon Oil расскажу историю появления. В середине 90х годов несколькими ведущими домами моды были выпущены меховые коллекции, причем из мехов выдающегося качества. Причина появления такого качественного меха была следующей: в тот сезон в Северных странах был невиданный урожай дикого арктического лосося, и часть его пошла в зверохозяйства ( я уж не знаю, по какому принципу - некондиционный какой, наверное) на прокорм пушным. Результатом этого стало удивительное качество меха.
Через несколько лет появилось уже ставшее легендарным средство финской фирмы SalmoPet:
Изображение
Собственно, после финнов многие фирмы стали выпускать масло лососевых для собак, но "правильным" считается именно продукция SalmoPet.
Но SalmoPet - фирма небольшая, и вовсе не ставит перед собой цель мирового господства. У нее просто нет ресурсов производить Salmon Oil в промышленных масштабах, я так понимаю, они просто не готовы выходить на такой масштаб деятельности. Jean Peau производит свой Salmon Oil по какой-то договоренности именно с ними, чуть не на одном заводе. У меня есть образцы других масел, типа фирмы Grizzly - у них даже консистенция другая.
Что же касается, Настя, вот этого опыта,
Akai_Mystery писал(а):
Мария Евтеева
Я покупала Salmon oil суке, раздевшейся после родов. Равномерно одевалась, шерсть росла отличная, какого-то особенного эффекта или скорости не наблюдала, поэтому спрашиваю про другие витамины.. :)
,
то, если я не ошибаюсь, сука рожала один раз, и мы не знаем, как, с какой скоростью и с каким результатом она обрастала бы естественным путем. Salmon Oil именно на собаках такого плана, как колли и северные ездовые собаки, дает очень яркий эффект: здоровая, блестящая, такая вот добротная густая шерсть. Все эти жирные кислоты очень хорошо питают шерсть, восстанавливают, и быстрее происходит замена отмершей шерсти на новую. Масло лососевых еще и приводит в хорошее состояние кожу и верхний слой эпидермиса, где как раз расположены волосяные луковицы. Масло лососевых - вообще полезная для организма штука, но ярче всего его проявление именно на шерсти и коже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:09 
Не в сети
Член президиума НКП Шелти
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:53
Сообщений: 47314
Откуда: ПГТ Кратово( THE BEST)
Cпасибо сказано: 7444
Спасибо получено:
13213 раз в 6709 сообщениях
Очков репутации: 431   Добавить очки репутации
Подтвержу.. Много лет назад, когда корма и мясо были в диффците-кто помнит эти времена- мне привозили из Родников с фермы песцов готовый корм. Такая болтушка.. Явно рыбная, но костей там не было. СОбаки ели на ура, Но ЛУЧШЕЙ шерсти я больше не видала.. Как я выясняла- там горбуша и прочая красная рыба в обработке.

_________________
Рецепт борща. Первым делом включаем газ! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:08
Сообщений: 208
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
83 раз в 36 сообщениях
Очков репутации: 1   Добавить очки репутации
Продолжим :)
Цитата:
А выгонка шерсти - оно как для печени?

К1 рекомендуют пить не более 2х месяцев подряд. И все же я считаю это, скорее, предупредительной мерой. Все-таки К1 создается для собак, и в наше время приличная фирма должна производить продукцию, не наносящую вреда своим потребителям.
Но и за 2 месяца прогресс, как правило, хорошо заметен визуально (наш терьер оброс за месяц, хотя жесткая шерсть растет намного медленнее коллиной). Для поддержания действия К1 можно давать намного более мягкий Velcote.
Состав К1: Linol, Gamma Linoleen, Arachidiek/Glicerides, Oleiek, Palmtiek,
Tocopherol-Vit E, Gelantine and a Glicerol Capsule.
Состав Velcote - вот:Lecithine, oleic, polysorbaat 80, linoleic, palmatic, steriek, arachidiek glicerides, tarwekiemolie, lijnzaadolie,....
Elke 100 ml. bevat: Vit. A: 20.000 I.E., Vit. D3: 2.000 I.E. Vit. E: 100 I.E.

Это голландский, но, мне кажется, должно быть понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB