ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 23 фев 2019, 20:42

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем рыжего мальчишку шелтика
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 03:38 
Активный участник
Cпасибо сказано: 66
Спасибо получено:
187 раз в 64 сообщениях
Очков репутации: 3   Добавить очки репутации
Доброй ночи (утро, день или вечер – зависит от того, когда Вы увидите это сообщение)!
Мои очень хорошие знакомые и просто ответственные люди (молодая пара - туристы) наконец-то созрели на собачку. Много пород пересмотрели, но победила по всем статьям шелти (благо у них на глазах постоянно во всех походах собака моей дочери – рыжий Дионис -Диня).
Помочь найти для них щенка (подростка) поручили мне. Так как они приняли окончательное решение совсем недавно, то мои поиски пока не дали положительного результата. С их стороны есть несколько пожеланий.
1. Рыжего окраса
2. Исключительно мальчишку (ну, не хотят они девочку)
3. Щенок или подросток до 6 месяцев
4. Собачка берется только для себя и выставки не планируются (люди взрослые, выставками не интересуются, т.е. родословная использоваться не будет). Про всей вероятности подойдут варианты щенков класса пет (без физических недостатков).
Может быть, у Вас есть на примете такой щенок? Или у знакомых? Желательно поближе к Рязани или Москве, т.к. будущие шелтисты хотят сами забирать щенка.

Будущие родители маленького щенка или подростка (живут в Рязани) морально, физически и т.д. готовы к появлению пушистого комочка. На первое время после появления щенка уже готовы взять отпуск. Обстоятельные беседы по содержанию, воспитанию и т.д. проведены мною (более чем полувековой стаж по совместной жизни с собаками, можно сказать с самого моего рождения, а с колли и шелти с 1987 года) и моей дочерью (есть шелти и она ветеринар) неоднократно. Мы постоянно будем курировать ребят. В походах, как правило, бывают собаки, которые постоянно крутятся возле Алены (будущая мамочка шелтяшки). У меня шелтяшки в походах с 2002 года постоянно.
Ну,… написала слишком много.
Надеюсь, что с вашей помощью мои знакомые вскоре ошелтятся.
Будущего походника ждут великие путешествия и активная жизненная позиция.

Водные походы тоже будут в планах. А на фото мои шелти (Рикки и Кори) в байдарочном походе. Отдых на переходе.ИзображениеИзображение

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем рыжего мальчишку шелтика
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 13:53 
Оратор
Cпасибо сказано: 104
Спасибо получено:
1571 раз в 930 сообщениях
Очков репутации: 39   Добавить очки репутации
У нас есть два красивых мальчишки -
viewtopic.php?f=28&t=466&start=2130
До Рязани отправим без проблем.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем рыжего мальчишку шелтика
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 14:59 
Активный участник
Cпасибо сказано: 66
Спасибо получено:
187 раз в 64 сообщениях
Очков репутации: 3   Добавить очки репутации
RusMarlins
Огромнейшее спасибо за Ваше внимание к моей просьбе. У Вас очаровательные пацаны! Им бы на выставки ходить, а наш вариант далек от этого. Увы...

Спасибо всем, кто откликнулся на мое сообщение. ЩЕНОК, будущий покоритель воды, гор и т.д. НАЙДЕН!!!! УРА!!!! Даже не ожидала, что все так быстро "срастется"!
Уже в ближайшую субботу он встретится со своими будущими "родителями" и уедет к себе домой. Думаю, что еще кто-нибудь из моих знакомых (туристов) тоже захочет ошелтиться. "Дурной пример" крайне заразителен!!!

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 6 часов