ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 05:41

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История - Кобели Sandiacre в Москве
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:11 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:51
Сообщений: 8658
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 8024
Спасибо получено:
7239 раз в 2546 сообщениях
Очков репутации: 90   Добавить очки репутации
Дозрела я до этой темы, она будет совсем небольшая, т.к. кобелей таких в Москве было всего 2 - Sandiacre Step By Step (Стэн) и Sandiacre Social Status (Еж), оба 1994 года рождения, Стэн на 5 недель старше, оба чисто квартирные, оба прожили около 14 лет, обоих уже нет...
Про Стэна расскажет его хозяйка - Ира Доронина (я на это надеюсь :) ), а я расскажу про Ежа.

Когда Лена Землякова - по моей просьбе договоривалась с Сандрой Уигглссворт о щенках из ее питомника - та предложила нам два помета на выбор, от двух однопометников - Sandiacre Social Climber и Sandiacre Sets Appeal (Pelido Forgotten Dreams+Sandiacre Set`n`Match). Я выбрала щенка, инбредного на Sandiacre Stop`n`Think - 3,4-2 - это и был Еж.

Поставлю сюда фото родителей Ежа (хотя и вешала их уже в ветке - "Колли в Европе в 80-е и 90-е").

Sandiacre Sets Appeal и Sandiacre Social Claimber - щенками:

Изображение

Sandiacre Soacial Climber :

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Мама - фото только около 10 мес. - Damerik Sugar Bee of Sandiacre :

Изображение

Еж - через несколько дней после приезда:

Изображение

Изображение

Изображение

Тут около года:


Изображение

Изображение

Здесь постарше:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А здесь уже пожилой, снимала Катя Веревкина, не помню, сколько точно ему было - лет 11, кажется...

Изображение
Изображение

Вязался Еж мало, в период с 1996 по 1999 год им было повязано 5 сук, все они родили. Щенков было всего не много, да и те, в основном, попали не в заинтересованные руки, поэтому, практически почти ничего из его кровей не осталось (во всяком случае, в России).

Но все же размещу некоторые фото его потомков, которые есть (не в хронологическом порядке).

От Алисы Голден Аяврик (Соларлэнд Голден Бренди+Голден Амбрелла Лавинг Харт) - родилось 5 щ - 2 к+3с, 1 кобель ( лучший в помете по голове) - был с родовой травмой, второй - Аманси Жильбер был продан в г.Луганск (Украина), 1 сука - с неправильным прикусом, 1 - продана в Тайланд, одну суку - Аманси Жаклин -устраивала Марина Баркова, ее один раз выставили, получила "отлично",очень была приличная, гармоничная, хорошо сложенная сука, но мы с Мариной так и не сумели уговорить хозяев на ее дальнейшую карьеру(((.

Аманси Жильбер в возрасте 5 месяцев:

Изображение

Его выставляли, довольно успешно, если учесть, что он был чисто квартирным, позднего развития, и не очень крепким по костяку.
Здесь он немного постарше, около года:

Изображение

Изображение

В помете от Дианы из Дома Стеллы Авель де Потоль+Сюзи Мартон) было 5 щенков - 3к+2с, выставлялся 1с и 2 с , сук я помогала выставлять (Тайна из Дома Стеллы и Тишина из Дома Стеллы). В разведение они не пошли, хотя по качеству были хорошие. Очень жаль, что не вязались. Фото тоже не осталось, только видео с выставки, переписанное мною у кого-то из девушек-коллистов - на память.

Нитраменти Зест ин Кейк эт Хоксвуд (Роклинн Кингс Минстрел+Нитраменти Лав Стори) родила от Ежа 4 щенков- 1к+3с, но 2 щенка были очень мелкие, и одна сука в полтора месяца погибла, а мелкий кобель был отдан без родословной. Юля видела его уже взрослого - говорит, что был по росту между шелти и колли, такой кукольный весь, с очень красивой головой))). Из 2-х оставшихся сук - одну Юля отдала на совладение своей хорошей знакомой, но она очень плохо вырастила щенка, кормили ужасно, Юля забрала потом суку назад, но было уже поздно, до конца ее восстановить все же так и не удалось. Детей от нее получено не было.
Вторая сука - Джюллео Шуга Лайф - была продана в Пермь, ее вязали пару раз, но как-то дальше все это не пошло(((. Ее фото в 1 год и немного постарше:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

От Ледилайк До Ре Ми (Нитраменти Полонез+Фриски Энсайн оф Доуни) (г.Свердловск) было получено 6 щенков, все суки! Но - ОЧЕНЬ мелкие, заглистованные. Как они все выжили до месяца - не знаю. За алиментным щенком ездила в Свердловск моя тогдашняя хорошая знакомая из Оренбурга, Ира Максютова, она очень хотела суку из этого помета себе. Она фотографировала этот помет (я на эти фото без слез смотреть не могла).
Все же раньше, в ДОСААФЕ, так щенков не выращивали, а вот в конце 90-х, да и чуть позже - такое иногда было, правда лично мне "посчастливилось" всего несколько раз видеть такое выращивание.
Ира мучилась с алиментным щенком целый месяц, щенок после неоднократной дачи глистогонного препарата от интоксикации от разлагающихся глистов чуть не отправился на тот свет. Выжила. Но я не смогла брать с Ирины деньги за нее, поэтому договорились на щенка от нее в будущем, но не получилось(((.
В этом помете было 3 красивые суки, и 3 немного попроще. Одну - лучшую - Ностальжи Ту Би Прауд Оф - хозяева оставили себе, у меня ее фото только щенком, их вешали уже тут на форуме (правда, под другой кличкой))):


Изображение

Изображение

Ностальжи (дома Лада) около года была хозяйкой перепродана, т.к. в тот момент, по-видимому, не собиралась заниматься собаками. К большому моемй сожалению, я очень поздно узнала про ее перепродажу от Кати Игнатьевой, а когда я ее упрекнула - почему она мне не сообщила про продажу Лады - Катя мне сказала, что просила хозяйку саму мне позвонить, что она не сделала. В результате лучшая сука попала пожилым людям "на диван", как сказала мне Катя. Было очень жаль(((.

Вторая по качеству сука - алиментная - Надин Ту Би Прауд Оф, как я уже писала, попала в Оренбург. Ира выставляла ее несолько раз, привозила в Москву на Чемпионаты, она была вторая в огромном классе сук-юниорок (после Н.Ассет оф Сноу Хиллс). Позже Ирина переехала в Выборг, собаку взяла с собой, но уже так с собаками больше не занималась, а в возрасте около 6 лет собака погибла.
Фото ее с выставки, в возрасте около 1 года:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Третья из лучших сук - Напкин - была самой маленькой в помете, как выжила - вообще неизвестно! Катя видела ее подростком, она ей понравилась, голова красивая была - но ОЧЕНЬ маленькая! Ее не выставляли и не вязали.

Еще одна сука - самая крупная в месячном возрасте - была продана в Магнитогорск под патронаж Ани Рожковой - Натюрель Ту Би Прауд оф (Крона), с ней занимались - выставляли (получили несколько САС), занимались ОКД (и, кажется, сдали его), повязали - во всяком случае, один раз - точно, т.к. у нее были щенки от Corisian Love Potion -5 щенков - 2к+3с, кое-кто из них также выставлялся.
Фото самой Натюрель от 1 года до 2-х лет:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Есть несколько фото ее щенков, которые высылала мне Аня Рожкова. Из 3-х сук - лучшую продали в область за 200 км, на диван, к сожалению,( это было через полгода после дефолта-98 года). Ее фото - Ай`М э Литтл Принцесс, 2 мес.:

Изображение

Еще одна сука - снята в 1 год - Амэйзин Ливин Мемори оф Грэнни:

Изображение

Третья сука - Асентик Смелл оф Лили в этом фозрасте переустраивалась, 2 месяца сидела на передержке, а я об этом узнала опять-таки поздно! На этих фото она в стойке (не очень удачно снята), а также сидя со своим братом - Аметист ин Кинз Краун:

Изображение

Изображение

Еще есть фото Аметиста, но нерезкое:

Изображение

Еще один брат - Атистри оф Хэмпшир Сприн - фото в 5 месяцев:

Изображение

Изображение

Пятая сука от Ледилайк До Ре Ми - Найс Дольче Вита Ту Би Прауд оф - была продана в Свердловске, попала "на диван", Катя видела ее на выводке - сказала - очень много шерсти, но легкие уши. Ее не выставляли и не вязали. Фото ее нет.

Шестая сука осталась также в Свердловске - Нефертити Ту Би Прауд Оф, ее, кажется, 2 раза вязали - Холидей Блэк Кевин Юниором и Нитраменти Кэптен Бладом.
Фото Нефертити только щенком, в 7 месяцев:

Изображение

Изображение

Есть фото ее полуторагодовалого сына от Холидей Блэк Кевин Юниора - Ней Джон

Изображение

И последний, пятый помет от Ежа (хотя хронологически он был первым))) - от суки из Набережных Челнов - Витас Фэготтен Дримс, вл.Высоцкая (Дарк Дюк Дабл Скотч+Витас Май Кэтлис), там было 4 щенка - 3к+1 сука.
Сука - Витас Софтли Доун , осталась в городе, есть фото около года. К сожалению, ее дальнейшая судьба мне неизвестна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Один кобель остался также в городе, второй был продан в Казань, о них информации нет.

Третьему кобелю повезло больше всех, он уехал в Эстонию в питомник "Пампарикс" к Хелле Вииткар, и оставил там неплохое потомство, его крови и сейчас есть в этом питомнике через его сына и через нескольких дочерей и внучек. Его звали - Витас Сэнт Дьюк, фото в годовалом возрасте:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот я и "отчиталась" за Ежа :smile: , теперь очередь за Ирой Дорониной, надеюсь, что она сумеет выбрать время и порадует нас рассказом о Стэне с фотографиями его потомков, тем более их довольно-таки много (и у меня в квартире живут 2 его потомка! :) ).

_________________
ХОКСВУД-колли


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 21:08
Сообщений: 21688
Откуда: г.Новосибирск
Cпасибо сказано: 12813
Спасибо получено:
15778 раз в 4916 сообщениях
Очков репутации: 393   Добавить очки репутации
Ирина, Вы изумительный человек ! Вот просто низкий поклон Вам за такие потрясающие темы ! Их значение очень трудно переоценить. СПАСИБО !!!

_________________
АЛЕАНДР - колли и шелти в Новосибирске


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:19 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 03:00
Сообщений: 2402
Откуда: Киров
Cпасибо сказано: 158
Спасибо получено:
137 раз в 106 сообщениях
Очков репутации: 4   Добавить очки репутации
Ирина,спасибо за интересные сведения!Очень красивые дети от До Ре Ми..жаль что не оставили потомства..

_________________
Щенки колли трех окрасов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 03:07 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:36
Сообщений: 11682
Откуда: Москва-Зеленоград
Cпасибо сказано: 4849
Спасибо получено:
4729 раз в 1915 сообщениях
Очков репутации: 162   Добавить очки репутации
Хоксвуд писал(а):
теперь очередь за Ирой Дорониной, надеюсь, что она сумеет выбрать время и порадует нас рассказом о Стэне с фотографиями его потомков, тем более их довольно-таки много (и у меня в квартире живут 2 его потомка! Улыбка ).

мммм... Ир, мне до тебя далеко, у меня все данные на щенков остались у сестры. Конечно я сброшу фото, в том числе из домашнего архива, сейчас уже неважно, в каком ракурсе и как хорошо была снята собака - это теперь только память, и очень добрая память..... я кое-что собираю сейчас для сайта, сброшу и сюда, конечно... и надеюсь на владельцев детей-правнуков, Елену Коган, Юлю Солоцкую, Иру Солоденникову (
Хоксвуд писал(а):
(и у меня в квартире живут 2 его потомка! Улыбка ).
), Светлану МИихайловну Баранову, своих детей, предпоследних у Стэнли....
....... до сих пор стоит комок в горле - Стэн для моей семьи больше, чем друг...
:cry:

_________________
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году, что не так уж и редко)

http://meydzhor.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 03:17 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:51
Сообщений: 8658
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 8024
Спасибо получено:
7239 раз в 2546 сообщениях
Очков репутации: 90   Добавить очки репутации
DorIn

Ир, ну давай хоть начнем! Вот фото Вашей мамы - Sandiacre Set`s Appeal (Pelido Forgotten Dreams+Sandiacre Set`n`Match):

Изображение

А это маленький Стэн:

Изображение

_________________
ХОКСВУД-колли


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 03:18 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:36
Сообщений: 11682
Откуда: Москва-Зеленоград
Cпасибо сказано: 4849
Спасибо получено:
4729 раз в 1915 сообщениях
Очков репутации: 162   Добавить очки репутации
Изображение
эта фотка снята сразу по приезду, если мне память не отшибает. Получали мы его втроем, Юля, я и Ира Солоденикова. Проторчали в Шереметьево около 6 часов, но нам вовремя помог тогда еще будущий мой муж, иначе еще бы полночи сидения в Карго нам были бы обеспечены, а когда вытащили бедного щенка из клетки - все наши нервы ушли на второй план - шикарный, классно выращенный, благоухающий английским парфюмом 10-недельный холеный щенок на шикарной меховой подстилке превзошел все наши ожидания! Мы долго с сестрой не могли в себя придти от восторга, и полночи сидели, как две идиотки, улыбались, влюбляясь в спавшего без задних ног, уставшего от перелета щенка....

_________________
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году, что не так уж и редко)

http://meydzhor.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 03:20 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:36
Сообщений: 11682
Откуда: Москва-Зеленоград
Cпасибо сказано: 4849
Спасибо получено:
4729 раз в 1915 сообщениях
Очков репутации: 162   Добавить очки репутации
Хоксвуд
:-D одновременно и именно эта фотография.....

_________________
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году, что не так уж и редко)

http://meydzhor.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 03:21 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:51
Сообщений: 8658
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 8024
Спасибо получено:
7239 раз в 2546 сообщениях
Очков репутации: 90   Добавить очки репутации
Да, он мне тогда тоже безумно понравился, превзошел все наши ожидания! А помнишь, как к Юле на квартиру приезжали из Фауны его смотреть Землякова и Феофанова и все, как дети, ползали вокруг него и умилялись)))

_________________
ХОКСВУД-колли


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 03:24 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:36
Сообщений: 11682
Откуда: Москва-Зеленоград
Cпасибо сказано: 4849
Спасибо получено:
4729 раз в 1915 сообщениях
Очков репутации: 162   Добавить очки репутации
Хоксвуд писал(а):
А помнишь, как к Юле на квартиру приезжали из Фауны его смотреть Землякова и Феофанова и все, как дети, ползали вокруг него и умилялись)))

даааа! :-D я бы и сегодня так ползала, если бы приехало такое чудо шикарное! :)

_________________
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году, что не так уж и редко)

http://meydzhor.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 03:33 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:51
Сообщений: 8658
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 8024
Спасибо получено:
7239 раз в 2546 сообщениях
Очков репутации: 90   Добавить очки репутации
Но воспоминания, как "получили" Стэна в аэропорту, у меня несколько подстерлись в связи с тем кошмаром, который мы пережили с Леной Земляковой, когда пятью неделями позже получали Ежа! Никогда не забуду - конец декабря, 22 градуса мороза, дикий ветер, ночь, а нас даже не пускают на склад, т.к. багажа с нашего рейса НЕТ В КОМПЬЮТЕРЕ!!! Т.е. нет щенка... Мы метались между складом и Шереметьево-2, искали служебный выход, буквально кидались на всех пилотов, помощников и стюардесс, думали, что клетку поставили в кабину(такое иногда бывало),но тщетно. После несольких часов метаний мы ночью(!) звонили Сандре в Англию, довели ее до нервного тика, т.к. она-то щенка отправила...С пересадкой, как положено. А щенка - нет!!!
Я была на грани истерики, думала, что все - его отправили уже хрен знает куда, и мы его потеряли!
Спустя еще некоторое время наши данные наконец-то появились в компьютере склада. Оказалось, что на нашем рейсе багажа вообще не было (кроме клетки), поэтому они забрали сначала нашу клетку, а потом поехали разгружать следующий рейс. Щенок все это время мерз при 22 градусах (после +11 в Англии). Когда мы прорвались наконец-то в ангар - я издали услышала его скулеж, мы сразу открыли клетку, у него текли от простуды глаза, я не очень была в восторге от его экстерьера - на первый взгляд, но тогда мне уже было все равно. МЫ ЕГО НАШЛИ!! Это было главное. Но нервов потеряли - кучу. Никогда не забуду. :)

_________________
ХОКСВУД-колли


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 04:31 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:42
Сообщений: 13345
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4466
Спасибо получено:
4591 раз в 2239 сообщениях
Очков репутации: 61   Добавить очки репутации
Хоксвуд
Ира, спасибо огромное за такой труд, по восстановлению истории, и с фотографиями! :thumbs_up
Это просто колоссально!

Про мороз и растаможку щенков - это да, в Шереметьево всегда была с этим проблема!
Когда прилетел Дождь, мы тоже полночи шарились по аэропорту и отмахивались от каждого, требующего взятку, в итоге Аленин муж Серега как-то быстро и недорого щенка с таможни "выцепил". Уже ехали в машине, выруливая со стоянки, Алена обнимала щенка, а потом как схватится - "ой, а яйца то у него есть???" :-D :lol:
судорожно стала щупать и с облегчением выдохнула - фух, на месте :-D

А когда с Кирби и Кимой мы прилетели, тоже было уже достаточно холодно, клетку выгрузили из самолета и она стояла на летном поле, Алена выдернулась от автобуса, куда все организованной толпой шли, подлетела к персоналу, который снимал из самолета багаж, и стала буквально орать на них (чего я никогда не ожидала от Алены!! :-D ) чтобы ей немедленно отдали клетку! Потому что на улице холодно и щенки замерзнут )))
Те так офигели что дали нам забрать клетку без всяких квитанций и мы даже успели с ней на тот же автобус. Вышли через погран контроль и чудом про щенков нас даже никто не спрашивал!

Хоксвуд писал(а):
я не очень была в восторге от его экстерьера - на первый взгляд, но тогда мне уже было все равно.

ага, там же за воротами выхода нас встречала Светка, вытащила своего Кирби из клетки, и сказала - "какой он страшный!" :lol: Но через минуту уже подумала и сказала - нет, хороший, нравится :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 04:37 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:42
Сообщений: 13345
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4466
Спасибо получено:
4591 раз в 2239 сообщениях
Очков репутации: 61   Добавить очки репутации
DorIn писал(а):
Проторчали в Шереметьево около 6 часов, но нам вовремя помог тогда еще будущий мой муж, иначе еще бы полночи сидения в Карго нам были бы обеспечены, а когда вытащили бедного щенка из клетки - все наши нервы ушли на второй план - шикарный, классно выращенный, благоухающий английским парфюмом 10-недельный холеный щенок на шикарной меховой подстилке превзошел все наши ожидания! Мы долго с сестрой не могли в себя придти от восторга, и полночи сидели, как две идиотки, улыбались, влюбляясь в спавшего без задних ног, уставшего от перелета щенка....

классно как :D :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 04:48 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:51
Сообщений: 8658
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 8024
Спасибо получено:
7239 раз в 2546 сообщениях
Очков репутации: 90   Добавить очки репутации
dusty писал(а):
Хоксвуд

А когда с Кирби и Кимой мы прилетели, тоже было уже достаточно холодно, клетку выгрузили из самолета и она стояла на летном поле, Алена выдернулась от автобуса, куда все организованной толпой шли, подлетела к персоналу, который снимал из самолета багаж, и стала буквально орать на них (чего я никогда не ожидала от Алены!! :-D ) чтобы ей немедленно отдали клетку! Потому что на улице холодно и щенки замерзнут )))


Даш, да Алена была в курсе этой нашей эпопеи с получением Ежа - об этом тогда все знали, и как его держали несколько часов при такой температуре в клетке на прописанной подстилке, и чем это потом для Ежа обернулось, и как я лечила ему потом год воспаление локтевых суставов... Поэтому, наверно, так и реагировала! И правильно!
А яйца я ему тогда не щупала - не до того было, мы про них вообще забыли :smile:

_________________
ХОКСВУД-колли


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 04:51 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:42
Сообщений: 13345
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4466
Спасибо получено:
4591 раз в 2239 сообщениях
Очков репутации: 61   Добавить очки репутации
Хоксвуд
да-да, наверно именно поэтому!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 04:57 
Не в сети
Оратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:42
Сообщений: 13345
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4466
Спасибо получено:
4591 раз в 2239 сообщениях
Очков репутации: 61   Добавить очки репутации
Ира, вот на этой фотографии щенок слева, и Еж щенком где он летом на крыльце с Кэтти лежит, просто на одно лицо!

Цитата:
Sandiacre Sets Appeal и Sandiacre Social Claimber - щенками:
Изображение


И вот этот щенок по типу очень похож:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB