ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ
http://sibforum.getbb.ru/

Вопрос к Республике Беларусь!)
http://sibforum.getbb.ru/viewtopic.php?f=13&t=11192
Страница 1 из 1

Автор:  Natasha57 [ 11 янв 2018, 19:52 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос к Республике Беларусь!)

Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Если неправильно определила подфорум для темы - скиньте, пожалуйста, куда надо.
Вновь мы собираемся в гости в славный город Минск, только теперь не проездом, а на недельку. Два человека и две прекрасные коллимордахи)
Прикинув, сколько это будет стоить по жилью, если останавливаться там, где останавливались на день - поняли, что дешевле два раза съездить, но очень хочется погулять недельку по Минску и окрестностям.
Соответственно, возникает вопрос, точнее просьба к знающим, местным людям - не посоветуете ли места остановки с собаками с адекватной стоимостью за неделю. Можно за городом, удобств достаточно тепла, душа, туалета и спальных мест, т.к. по сути планируем только ночевать, из важного - наличие парковки и, конечно, допуск с собаками.
Очень жду советов и рекомендаций!!!!

Автор:  lisko [ 11 янв 2018, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Республике Беларусь!)

Добрый день. Летом останавливались в Минске на пару дней, жилье искали на сайте букинг.ком, т.к. там есть удобный выбор опций типа "разрешено проживание с животными, парковка и т.д.". Сняли квартиру со всеми удобствами, животные бесплатно. По цене получилось 60$ за две ночи.

Автор:  KseniaProkhorova [ 11 янв 2018, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Республике Беларусь!)

на сайте БКО предлагается вот такой список жилья для приезжающих на выставки

http://www.bcu-upo.org/index.php?option ... Itemid=257

Автор:  Ирина Ортынская [ 11 янв 2018, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Республике Беларусь!)

Забронируйте на букинге несколько вариантов с бесплатной отменой брони, чтобы Вам показали телефоны для связи с хозяевами, созвонитесь с ними (как правило, это диспетчера) и объясните свою ситуацию, скажите, на какую сумму вы можете рассчитывать и каковы требования, они подберут вам жилье. Мы всегда так делаем, с некоторых пор, когда едем туда на выставки. У меня были даже телефоны для связи, но они все почили вместе с моим телефоном. К сожалению. Если не сможете сами, черкните в личку, я помогу.

Автор:  Лика [ 11 янв 2018, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Республике Беларусь!)

В 2017 году дважды ездила в Минск с собаками. Первый раз останавливались на спортивно-оздоровительной базе "Галактика", второй раз - в оздоровительном центре "Свитанок". Условия и там и там спартанские, зато собакам раздолье (в смысле, есть, где погулять), парковки нормальные и цены доступные. Оба раза на двоих человек + три собаки уложились в 10 т.р. за 5 дней.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/