ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОЛЛИ И ШЕЛТИ

Добро пожаловать на наш форум !

Текущее время: 29 мар 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если вы получили предупреждение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 18:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 21:08
Сообщений: 21688
Откуда: г.Новосибирск
Cпасибо сказано: 12813
Спасибо получено:
15778 раз в 4916 сообщениях
Очков репутации: 393   Добавить очки репутации
Большинство пользователей форума никогда не получают какие либо санкции от администрации, однако среди наиболее активных из них встречаются те, которым нужно знать - что делать, если они стали счастливыми получателями так называемой Желтой Карточки ( ЖК), то есть получили Предупреждение. В просторечье местного населения это почему то называется " позеленеть", хотя я упорно пытаюсь подогнать цвет ника человека, находящегося под данной санкцией, к настоящему желтому.

Итак, что делать, если ваша вербальная активность сыграла с вами злую шутку и вам случилось получить Предупреждение. Для начала помнить, что действия Администрации обсуждению и осуждению не подлежат, поэтому писать Админу возмущение выдачей вам ЖК, и свои мысли о степени его предвзятости - нерационально, как минимум. Ибо это может быть расценено, опять же, как обсуждение и осуждение. Если вы хотите спросить о причине вручения вам Желтой Карточки - напишите в личку, только стоит помнить, что обычно админ сопровождает выдачу ЖК сразу комментарием, указывая пост или фразу, которая вызвала данную санкцию, так что дополнительный комментарии он дать вам, скорее всего, не сможет. Опять же, понятно, что спрашивать лучше нормальным и корректным тоном.

Далее, что достаточно важно. По установленным настройкам и в соответствии с Правилами форума, срок Предупреждения длится ровно 1 сутки. Выход из режима Предупреждения осуществляется автоматически и любые задержки, которые вы, возможно, наблюдаете, НЕ зависят от злонамеренности Админа. Теперь то, что тоже важно. При истечении положенных суток, чтобы ваш ник приобрел приятный глазу синий цвет, а ваши форумные права восстановились в полном объеме, вам нужно выйти из аккаунта и снова зайти.

И последнее. Хочу повториться. Предупреждение- это не есть Бан. Предупреждение- это ограничение очень небольшого объема прав проштрафившегося пользователя, при котором он не видит Горячий раздел, не может пользоваться личкой и не может поднимать очки репутации. А вот бан- это полное лишение всех пользовательских прав, остаются только права гостя. Бан на форуме дается очень редко, срок его выставляется вручную , а выход автоматический по истечении определенного для него срока. Но - это уже другая история...

_________________
АЛЕАНДР - колли и шелти в Новосибирске


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB